Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Стучите, и Вам откроется

Опубликовано Январь 2006

Доброе время суток всем, кто читает сейчас мою маленькую историю. 4 января 2006 года я вернулась из Турции. Летала впервые, встречала Новый Год в Стамбуле с турецким другом, с которым познакомилась год назад по интернету. Хочу сказать, что и среди турков есть нормальные ребята:) Отдыхали, гуляли, смеялись, в общем все было отлично. Я купила себе только билеты на самолет, а все остальное оплачивал он: отель, питание, экскурсии, подарки. За время моего пребывания там, он ни словом, ни делом никогда меня не обидел, никогда ничего не потребовал от меня, мотивировав тем, что: я же за все заплатил… В общем, все было прилично, никаких криков типа: ОООО, только ты моя любовь!!!! Жить без тебя не могу!!! Мы взрослые люди, ему 33 года, мне 25 лет. ОН даже немного застенчив, я первая его поцеловала:) Я не прыгала к нему в постель, и он не терроризировал меня, но у нас было все, что я хотела, он просто потрясающий мужчина и с ним необыкновенно легкоJ Теперь я здесь, в Москве, он там, в Турции, не знаю, последует ли продолжение наших отношений, в любом случае: Спасибо тебе за все, мой сладкий человечек:)!!!

Это сейчас я так весело вспоминаю об этом новогоднем отдыхе, но как я дрожала и переживала перед поездкой!!! Проверяла всю информацию, сомневалась, боялась, думала, что не поеду……

Но скажу Вам одно: поезжайте, знакомьтесь с людьми, узнавайте новые страны, получайте новые впечатления, в общем, ЖИВИТЕ!!!!!!! И будьте счастливыJ Удачи, радости и любви Вам, дорогие мои, в наступившем Новом 2006 году:)

 Декабрь 2005

<Анна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU