Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Про Замуж за турка (продолжение)

Опубликовано Январь 2006

Не так давно просила Вашего совета по поводу похода "взамуж". Наверно кому-то будет интересно про продолжение.

Тем более, что история моя со всех сторон радостная, а людям всегда не хватает положительных эмоций.

На НГ каникулы поехала к милому, да не одна, а с маман. Один Аллах знает каких мне это нервов стоило, пришлось пообещать призы, подарки, бонусы, быть хорошей дочкой, учиться только на "5", мыть посуду.....

В общем прилетели мы в славный город Стамбул.

Гекан (для тех кто не в курсе это суженый, кстати, а на наш манер дети будут Гекановичи?) нас встретил с огромным букетом, который предназначался к сожалению не мне........ А моей маман, грамотный все же человек мой любимый - пронеслось в голове.

Пока ехали в отель (дабы соблюстить усе приличия, ибо не годно неземужней девке ехать к милому на хату) маман в Стамбульских пейзажах виделся то Париж, то Лондон, то Амстердам, то даже Брюссель. В общем к отелю мама подьезжала готовенькая....

Вечером мы были приглашены к его родителям на ужин, там-то и произошла кульминация нашего приезда - предложение мне кольца, руки, сердца и всего прилагающегося.

В общем полная идиля......

Мама быстренько нашла общие темы и язык (французский) с моей будующей свекровкой (надо спросить как она по-турецки называется), в общем я ее и не видела все 5 дней.

Родственники мои будущие просто супер (мы с мамой были представлены всем, кто недалеко живет), я их люблю уже всех, хотя имена запомнить не смогла даже у половины!!!!!

Пристроив маман, я погрузилась в общение с милым - какое же это счастье, когда есть человек, от одного присутствия рядом с которым ты испытываешь радость, который по взгляду понимает все, с которым даже молчать интересно рядом.....

Фу хоть и розовые слюни получаются, а я довольно жесткий и циничный человек, но я наверное, наконец-то, нашла половинку. Хотя без ссор не обходиться ни у кого.... (и в этот раз мы несколько раз поругались)

В общем, подводя итоги: уезжала я уже невестой! :)

Гекан должен приехать к нам в марте - знакомиться с моей, надо сказать не маленькой, семьей.

А теперь внимание: мамик разрешила пожить мне у милого, примерно в мае я поеду на пару месяцев в Стамбул. Если все будет хорошо, то осенью приглашаю всех на свадьбу.!!!!!!!!!!!

Вот так можно и с турком построить счастье! Главное любить, а национальность такая фигня. Главное трезво оценивать ситуацию и если это правда любовь, то все срастется.

Девченки, русскоязычные, те кто у Стамбуле живет, пишите пожалуйста, мне ведь, первое время, там будет не хватать родственников и друзей!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за внимание, всех целую (готова обнять весь мир)

 Сентябрь 2005

<Манюня>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Новости страны. Читайте наиболее интересные новости страны и мира на сайте aoinform.com.
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU