Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Как у всех

Опубликовано Январь 2006

Ох, девченки! Абсолютно случайно, чесс слово, забрела на этот сайт и - о чудо! - а тут кругом про меня написано!!!! Давненько не хихикала так:)))

Ничего писать про свои приключения не буду - чего милионный раз одно и то же пережевывать-то? Это у Галанина песня есть: одни глаголы зарифмованы, все просто вроде, а перед глазами вся человеческая жизнь.Вот и у нас у всех, если подумать: приехала-увидела-пригласил-выпили-потанцевали-признался-расстаяла-переспали-уехала-писал-звонила-приехала-гуляли-целовались-переспали-прощались-плакали-звонил-писала-приехала-обманул...гад, сволочь...:))

Ну, с вариациями на тему, естественно. Но остов, костяк, так сказать, у всех историй один, согласитесь.

Я никого не осуждаю, ни над кем не смеюсь (вру, была тут пара-тройка рассказов, честно скажу - в лежку!!!!). Сама такая же. Мои приключения, правда, еще не закончились, но я вот жду, когда же, наконец, наступит момент разоблачения и мой мачо превратится в обычного мужика, каких в любой стране пруд пруди???

Дело ведь все в том как вы к этому относитесь. Ну не стоит, не надо воспринимать их (ваших турецких возлюбленных) как Это-На-Всю-Жизнь. Относитесь к этому легко. Повезет, а я действительно верю, что можно и замуж за турка выйти и жить с ним долго и счастливо (да при чем тут, собственно, вообще национальность?), значит будете жить. Моя институтская подруга вон живет со своим арабом уже 7 лет (в Каире), второго ребетенка ждут, и, тьфу х 3, хорошо живут! Ну, а не повезет - было в вашей жизней 2 дня/недели/месяца/года экзотики.

Правда в том, что мы разные.Не турки и русские, а мужчины и женщины. Банально, но так оно есть. И не верьте вы, ради Бога, свои Ашкимам, когда они вам клянутся, что 3 месяца только вас ждали и - ни-ни, ни одной женщины! (как говоит мое приключение - "это не в моем характере" Гы) Ага, да, конечно:))И не ищите подтверждения верности сами. Или не рыдайте потом.Вот и все. Настройте себя на позитив, и уж если турецкая любовь к вам пришла, раскройте ей свои объятья и наслаждайтесь. НО! Не забывая о собственном здоровье:)

А что касается всех этих нападок по-поводу "вы с панели", "к вам и турки так относятся" и прочей чепухи - пусть те, кто так думают, останутся при своем мнении. У каждого своя жизненная позиция. И тем, кто жизненным девизом выбирает фразу "лучшая защита - нападение" всегда можно возразить - нечего но зеркало пенять, коли рожа крива...

 

<Katherine>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU