Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Великая сила - ЛЮБОВЬ

Опубликовано Январь 2006

Турция - красивая страна! Я благодарна Турции,- она подарила мне тебя...

Мы познакомились около года назад. Я полюбила тебя с первого взляда. Ты показалсяы мне очаровательным и таким прекрасным,- в то же время таким беззащитным... Хотелось заботится о тебе, любимый.Ради тебя я готова была на все, мой турецкий ангелочек. Хоть ты и был сразу требовательным... Я знала, что тебе не нравится, когда я много пила и курила одну за одной,- ты знаешь я бросила это ради тебя. Я занималась спортом чтобы больше тебе нравиться. Я знала ты не разочаруешь меня, я чувствовала. И я верю, ты тоже полюбил меня так сильно, как и я тебя.

Потом мы долго не виделись. Серые будни в Москве. Сам знаешь, работа и все такое... Но я знала, что мы должны были встретится скоро через несколько месяцев и я очень переживала как это будет и где.Все это время ты снился мне по ночам, а днем я все время думала,- как ты там, что делаешь, о чем думаешь и думаешь ли вообще...

Эта встреча очень важная для нас обоих. С нее должна начаться наша новая жизнь - жизнь вместе в России. Я разговаривала с тобой часто, называя зайчиком, котиком, вновь и вновь признаваясь в любви, как и раньше когда мы только познакомились, когда радость переполняла меня, а из глаз светилось счастье.

Я знала, когда мы встретимся, ты будешь еще более желанным и прекрасным для меня.

И вот этот день настал. С каким нетерпением я его ждала, как хотела по-быстрее увидеть тебя, обнять, поцеловать. Боже, дай мне сил выдержать последние минуты, они длятся так долго...Хочется плакать от счастья...

Но вот я вижу тебя. Это ты... Наконец-то ты появился. Здравствуй кусочек турецкого неба и солнца. Это смуглое лицо, черные глаза и длинные ресницы.Эти губы, я не устану их целовать никогда. Спасибо тебе Господи! Как же я счастлива!!!Надеюсь, теперь мы всегда будем вместе!!!

Здравствуй сынок!!! Я очень-очень люблю тебя!!!

Какой же ты красавчик. А знаешь, сейчас придет папа, он тоже очень хотел познакомиться с тобой.

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!

 

<Murashka>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU