Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

МойНеЗаконченныйРоман

Опубликовано Январь 2006

Со всеми согласна, что турция-стала родной и любимой и после долгой зимы, по окончанию её мы в предвкушении лета и поездок с новыми романами, сказками и чего-то необычайно красивого :)

Итак, первая поездка моя была в 2002 году с родителями, отель был очень красивым и необычным мне всё казалось вокруг.. честно, говоря мало что помню про это время .. помню лиж как влюбилась в красивого аниматора! Да, кстати, небольшое отступление, отель назывался (Rixos) и аниматоры были прям таки на подбор-всё красавцы! Того мальчика звали Саркан .. длинный волосы, зелённые глаза, мускулистое тело))

Помню, что он был предан девушке одной .. я тогда плохо владела английский языком, да и лет мне было 15! У нас ничего не было, просто иногда общались и долго смотрели друг на друга .. был последний вечер, последний танец с ним и я уехала .. прошло 3 года .. я написала на кунсткамере, что кто нибудь знает что-нибудь о нём как у него дела ? Не поверите он мне написал в мсн .. конечно не вспомнил, сейчас он учится где-то в Европе, тогда ему было 24, сейчас 27 он очень мил, он мне симпотичен, но не более, думаю это просто как первая влюблённость в турка))

Он действительно хороший человечек.. он не поражён женской красотой, он относится спокойно .. наше общение до сих пор продолжается ..

Конечно, в последующие разы я ездила в Турцию, вот и по подробнее о так называемом рассказе :

2003 год вторая поездка .. снова аниматоры:)Тут я уже не устаяла, взгляд у него был хитрый и ясный, я понимала кто он и что он на тот момент и он не оставлял не единного сомнения о том, что он бабник.

Он долго смотрел на меня на второй вечер .. произошло знакомство .. вроде бы и романтики не было, но я с ним переспала( и честно хочу презнаться до того времени я была невинна), но я знала на что иду и знала что я уеду и забуду, как мне этого и хотелось( прошу не осуждайте, это был мой осознанный шаг), так вот мы с ним видились-общались .. конечно говорил, что любит - я просто громко смеялась и естесственно не верила! Я знала, что после меня у него будет и 2, .. 3, .. 10.. и тому подобное.

Я много чего уже не помню, только одно, что уезжая он предложил оставить телефон .. я сказала что нет и что вобще это полный бред ))Так я и уехала .. смешно получилось, но прошло пару недель .. и я поняла, что влюбилась поуши в него и что я не знаю ничего, кроме того где он работает и как его зовут (

Я заходила на сайт этого отеля.. читала самые разнобразные отзывы, но почти не одного ответа .. я потеряла надежду, но написала, что ищу и скучаю .. он ответил с номером телефона .. я ему звонила целый год, я даже не могла смотреть на кого то ещё .. я потратила кучу денег! Он был искренен вобщем-то, он не скрывал какой он и не выдумывал басни ..

Прошли холода, настало долгожданное лето 2004 год .. Мы сним общались, он сказал где будет работать и что было бы хорошо если бы я смогла туда приехать, я была не против. Я купила билеты, оставались считанные дни до отъезда и вдруг звонок от него :"Извини, но шеф анимации нас увёз в другой отель, теперь мы тут не работаем, не могла бы ты приехать в другой? " Я была в шоке! Меня всё переворачивало, я сказала его чтобы делал всё возможное вернуться, иначе мы не увидемся, на что получала неопределённые ответы типа :А что я могу сделать ?

Я приехала в отель назывался он Oasis beach в Алании.

Мне показалось место хорошим, я познакомилась сразу с массой народу. Я ему звонила каждый день и спрашивала его приедит он или нет .. прошло 3-4 дня .. мы с девчонкой пошли на анимацию, как то странно, но она проходила не там где обычно, а в месте где была дискотека! Шли. Шутили. И вдруг меня как в ступор ! Это он! Что он тут делает? ! Как он тут оказался? ! И почему не сказал? ! -всё это переворачивается у меня в голове и радость и злость .. я не стала к нему подходить, я села за столик и пыталась успокоить эмоции. Он всё выходил и разговаривал с другом, глаза искали меня .. и вот мы с ним сталкнулись-впечатлений было уххх!!! Он сказал, что устроил мне сюрприз и что хотел проверит реацию ;)Он приехал на 4 дня, только на 4 дня он смог устроиться.. на 3-й день он начал уделять внимание другой .. смысл весь был в том, что он ещё к тому же альфонс, а девочка была из Голландии.. потом естесственно он говорил, что это его работа-развлекать .. за пределами отеля ? Странно как и смешно. Я ему как то по-детски закатила истерику с пьяни .. вобщем он уехал на следующий день .. а я развлекалась и вечелилась, у мне было уже всё равно ) Настала снова зима.. он мне писал, звонил и пытался вернуть обратно .. я ему не отвечала , а если и было пару слов то это уже было очень холодно! Хочу поблагодарить его, за отель который он мне сказал .. я его обажаю!!

2005 год .. мы снова увиделись .. он занял у меня денег, так как приехал ко мне и бензин закончился и бла бла, мне стало его жалко и я ему дала этих денег .. конечно он не вернул! И говорит до сих пор что приедит в Москву и якобы отдаст .. больше я его не видела, дальше интернета .. недавно он сказал такую фразу: я знаю, что я не твой, но ты по прежднему моя! Моя! И мне всё равно что я тебе безразличен, ты мне так нужна ....

Эххх, я издеваюсь иногда над ним, потому что он подлый человек и у него все самые ужасные качества, но я тоже не могу это прекратить я не в силах .. у меня что то осталось к нему, где то далеко-далеко в моём сердце ......

 

<Сашенька>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU