Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Моя история...

Опубликовано Февраль 2006

Хочу рассказать о своей истории. Надеюсь, найдется не один человек, который поддержит меня и знаю, что найдутся люди, которые будут упрекать, смеяться и не верить. Прилетела я в Анталью, в Кемере меня ждали мама с братом. Летела в Турцию, как всегда, просто отдохнуть, поразвлекаться, пофлиртовать с мальчиками на большее не рассчитывала, да и не хотелось, так как я всегда придерживалась того, что курортный роман и есть курортный только на время отдыха, потом люди разъезжаются и вспоминают о своем отдыхе с улыбкой. Первые дни были скучны. Я решила позвонить своему бывшему бой-френду (он из Стамбула)

-Привет.

- О!!! Кристина!!! Ты куда пропала? Почему так давно не звонила? Почему у тебя все время телефон отключен?

-Я..эээ... (я не стала говорить, что специально поменяла номер) А я в Кемере…

-Как в кемере? Ты же сказала, что будешь в Июле? Мы забронировали отель на 5 июля…

-Я 3го уже улетаю

-Какой ужас…я тебе еще прозвоню.

-Ок... пока

-Кисс ю…

-Ми ту… =//

Хе-хе облом.…В эту ночь я как всегда пошла в Инферно и как всегда тусовалась в будке у ди-джеев,…потом увидела знакомого на танцполе спустилась, мы поболтали.… И в то время как мы разговаривали, я приметила мальчика, которой очень хорошо танцует и не отводит от меня глаза. Я пошла в туалет. Выхожу из туалета он мне протягивает записочку.… Рассмотрела его. Не понравился. Читаю записку. « Привет меня зовут Али

Ты очень красивая. Ты мне очень понравилась. Хочу познакомиться с тобой. № Тел.» « Да уж… не буду отвечать» Пошла дальше танцевать к ди-джеям. Танцую и вижу его, он стоит и смотрит на меня.… Думаю « Ладно, что-нить нейтральное отвечу»

Спускаюсь в бар. Прошу салфетку и ручку, они мне говорят « Не забудь телефончик оставить он хороший мальчик» «Ага щас…» Пишу ответ « Меня зовут Кристина. Извини, я не могу с тобой здесь поболтать, так как здесь моя мама. Может, я тебе позвоню или напишу смс» Оглядываюсь, его нигде нет. Стоит его друг (как потом оказалось кузен). Он показывает, мол, давай ее мне. Я кладу ему на стол и ухожу. Танцую дальше.… Смотрю, он опять что-то пишет «Блин достал». В следующей записочке он просит выйти на 10 минут поговорить. Ок. Пошли. Выходим. Говорим о чем-то. Ему всего 17 лет.… А мне в сентябре только будет 17. Футболист. Спрашивает «А высокий мальчик, с которым все время по Кемеру гуляешь твой парень?» «Нет, брат» И как глаза его загорелись. «Забавный» - подумала я. Подбежали мальчики с розами…. Он купил 3… «Не люблю цветы…» Посидели на скамейки поболтали, ни о чем посмеялись и пошли обратно в Инферно. Сумасшедшие ди-джеи съели мои розы. Хе-хе было забавно. Это было 21 июня.

Следующий день. Опять Инферно…опять с мамой.…И он.… Как только я его увидела, мое сердце бешено заколотилось. Он танцует, смотрит на меня…Я жду момента пока мама свалит… Мама уходит… Я подбегаю к нему беру его за руку и увожу из Инферно. Мы выходим, он говорит:

-Куда пойдем?

-Куда угодно, только давай зайдем ко мне в отель я переобуюсь…

-Ок.

Я захожу в отель надеваю пляжные шлепки. Выхожу, гуляем,…смеемся,… Он говорит:

-Мы идем в Ауру Мунлайт.

-Нет!! Я в шлепках!!

-Ты со мной! Все будет путем.

Ловит такси, едем. Приезжаем там его кузены… «Ясно… похвастаться привел»

Танцуем уже с ним.…Как он двигается…Супер. Говорит:

-Я устал. Пойдем, сядем.

Сели. Болтаем. И тут пауза… потом поцелуй.… Потом пошли гулять по набережной, встретили рассвет, потом пошли кушать чербу. Там он увидел свою подругу Ольгу, которая работает рядом с ним, мы с ней познакомились, очень приятная девушка.

Он работает в магазине у своей тети. Объяснил, где он находится. Я пообещала придти днем. Но не пришла.… Пришла вечером. Мы договорились, что он зайдет за мной в отель в 12…может чуть позже. Замечательно. Иду в отель с хорошим настроением. Прихожу в отель, в бар. Подбегает ко мне мама и говорит:

-Кристя!!! Угадай, кто приехал?

-Кто?

-Г.!!!(мой бывший)

-Что? Как? Где он? - у меня шок…паника…

-Он должен быть на ресепшене.

А-а-а-а-а-а…Я бегу в номер ищу телефон Али

., звоню,…отключен, не знаю что делать. Спускаюсь на ресепшен время уже половина 12. Там Г. И его друг Б. Обнимают меня!!! Г. Лезет целоваться… Я как могу, отвязываюсь,…Сидим на крылечке… пытаюсь еще раз позвонить отменить встречу… телефон отключен. «Что делать???» Время без пяти двенадцать. Вижу, идет мой брат с друзьями с Наташей. И колей. Я зову Наташу.… Объясняю ей всю ситуацию и прошу подойти к А. сказать ему, что у меня проблемы с мамой. Что пусть придет часа через 2. Она берет моего брата с собой. Приходит Никита), й брат) говорит, что Али

просит меня подойти к нему хотя бы на 5 мин. Мне страшно. Иду. Врать не стала. Объяснила все как есть. А. говорит:

-Ты должна выбрать я или он?

-Конечно ты!!

-Тогда все расскажи ему!!!

-Ок.

Иду обратно в отель. Выходит моя мама с подружками. Я говорю, мама выручай, скажи, что я болею… короче наплели им всякой чуши… они уехали,…договорились завтра встретится. Иду к Али. Мы идем в Айс Клаб.… Танцевать не хочется, поднялись на 2ой этаж сидим, пьем.… Подходит к Али како-то чел здоровается,…смотрю это мой друг Бора.

-ООО!! Кристина!! Привет!!!! Как дела? Бла-бла…

Через минуту подходит Ведат…я в шоке…Али говорит, знакомься мой кузен Ведат…

-Ээээ…твой кузен? Я его знаю…Привет!! Как дела? Бла-бла… «Ну и денек….»

Потом пошли купаться в море. Потом решили, пойте покушать. Идем, останавливается машина. Оттуда вылезает Вовка (мы с ним в прошлом году в кемере познакомились)

А-а-а-а-а-а!!! Вовка!!!

-К-Р-И-С-Т-И-Н-а!!!!

Обнимаемся.… Договорились, что он придет на следующий день.

На следующий день пришел Вовка в это же время. Приехал Г. Поехали в 5ом на пляж. Г. Пристает…Я его отталкиваю…

-В чем дело?

Молчу…

-Крис, что случилось??

Молчу.

-Скажи мне…

Слезы

-Другой парень?

-Да =((

-ООО!!! Спид герл!!!

28 июня. Первая близкая ночь с Али.… Все как-то неловко странно произошло.

Потом пошли признания в любви. Я говорю:

-Али!!! Какая любовь? Я уеду, ты меня забудешь… Я тебя забуду.… Приедет тысячу девушек. И опять будет у тебя новая любовь.

-Нет!! Такую как ты я никогда не встречу!! Не говори так… бла-бла…

В магазин я к нему больше не хожу, так как тетя против меня, хотя он говорил мне пофигу, что она беситься. Приходи!!! А меня бесило то, как она не меня смотрит.… За два дня до моего отъезда он увольняется.

Может кто-то смотрел фильм «Грязные танцы-2» у нас примерно такая же история была. Мама моя не знала... Тетя его запрещала...

Последняя ночь мы в Мунлайт. Я сижу за столиком с его кузенами Али пошел заказывать…подлетают к нему 2 девушки давай его обнимать.… У меня так все забурлило, и я поняла, что я его забыть не смогу.

Я уезжаю.

Питер. Депрессия. Живу только смс-ми. И каждую ночь в MSN до утра.

Моя мама не знала, что я с Али встречалась. И однажды она сидела за компом, и он зашел в MSN пишет Ашким…Ашким!!! Мама включила камеру и увидела его… Она нормально отреагировала. Сказала хороший мальчик.

Ольга мне звонит, говорит

-Крис, приезжай он с ума сходит… на нем лица нет.

-Оля мне тоже хреново…я не думала, что так все получится. Я не хотела влюбляться.

21 августа я опять в кемере. Мы опять вместе. Все было Супер. Последняя ночь …мы болтаем, он задают вопрос:

-Сколько у тебя было парней до меня

-Х… а у тебя?

-Ты первая

-Ну конечно!!!

-Честно. Спроси у моих друзей, кузенов все знают, что ты первая.

Уже утро. Стоим у отеля. У обоих глаза красные. Подъехал автобус. Он меня не отпускает. Автобус сигналит. Еле-еле отлипла от него. Мама выходит. Подходит к нему обнимаются. Залазает в автобус…

-Кристя он плачет…

У меня истерика… Он звонит…Я не могу с ним разговаривать.… Всю дорогу плачу.

И вот уже 8 месяцев мы каждую ночь в MSN общаемся, видим друг друга только по

вэб-камере. Я его очень люблю!! И знаю, что он тоже!!! В апреле мы опять будем вместе

целых 5 месяцев.

Не все мои друзья меня понимаю. Все говорят «Зачем тебе это надо? Ты классная... Ты спокойно и здесь себе парня можешь найти... Неужели тебе в кайф общаться с ним по МСН?» «Нет не в кайф... пыталась забыть выкинуть из головы... не получается... не могу... я просто люблю его» Многие говорят « он же турок... у него, таких, как у тебя полно...»

Я знаю, что турки за народ, была в Турции не раз. У меня очень много друзей. И историй и ситуаций видела и слышала много разных. Знаю, как многие турки относятся к девушкам и как девушки верят и надеются. Но видела и то, как турки любят и ждут своих любимых. У нас в России тоже козлы есть... Поэтому я и боялась влюбиться в турка... боялась слепо любить... И боялась остаться обманутой, но мой Ашким не раз доказал мне, что любит меня и что я у него одна =)). Я больше чем уверенна, что многие скажут, ты еще молода... ты просто потеряла голову... Поэтому я еду в Турцию на 5 месяцев, во-первых, мне и так нужно было от универа ехать на практику, а во-вторых, Али будет работать со мной в анимации, нам разрешили жить в одном номере, если жизнь с турком настолько плохо лучше понять самой... Как говорит моя мама «Я не буду тебя отговаривать... Люди учатся на своих ошибках. Съезди, пойми, что отдых это одно, а работать, жить в Турции и с турком это совершенно другое. В любом случае я желаю тебе счастья»

Если у кого-то будут вопросы или советы пишите kris-tin-ka@list.ru

 Июнь 2005

<Кристина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU