Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мой личный взгляд

Опубликовано Март 2006

Добрый день,

Прочитала я много рассказов и отзывов здесь, разных мнений и умозаключений. Честно говоря,никогда ничего подобного не писала, поэтому заранее прошу прощения за возможную сумбурность.

Согласна, для нас многих, не 16-летних девушек, читать истерические признания о вечной любви и верности довольно смешно. Но сейчас не об этом,сейчас о тех,кто пишет,что нами пользуются, что мы доверчивые дуры, позор нации и прочую чушь. Да,есть и такие, но только такие есть везде: и немки, и голландки, и англичанки и т.д. Просто только мы красивы, умны, остроумны и можем себя преподнести. Да,не все...но есть,и не нужно всех под одну гребенку. Если каждая русская-проститутка в их глазах, то могу сразу сказать, что недалекие они, и кто кого еще использует-большой вопрос.

В общем тема эта достаточно противоречива. Напишу я, пожалуй, и свою историю...так, даже не историю..приятный эпизод.

Была я в Турции 2 раза: в 2003 году и 3 дня назад. Первый раз ездила с мамой и братом, насладилась морем, едой, солнцем, в 10 вечера ложилась спать, никому глазки не строила и могу сказать, что отдохнула просто на УРА.

Мне 26 лет, в данный момент у меня нет мужчины, потому как я просто не влюблена. Долголетние отношения закончились,а секс на одну ночь я не признаю.Я работаю в туристической компании, и у нас в отделе все друзья-шеф и работники (нас здесь 5 человек). В общем, 4 месяца назад послала моя подруга на меня контакт в MSN своему другу, который по совместительству и друг моего шефа (надеюсь не нужно говорить, что он турок:0)))

Была я не особо рада, не люблю эти интернет bla-bla-bla.

Но что делать, разговаривали иногда,смеялись,постепенно вроде и привыкла, даже чуток скучать начала %-))

В общем, всего не расскажешь,просто оба мы знали, что если когда и увидимся-просто разговорами дело не закончится (ну тянуло нас друг к другу)

И что сделал наш дорогой шеф? Послал нас в Стамбул на выставку.....

Я провела прекрасные 4 дня и 4 ночи с этим человеком, мы не говорили друг другу я тебя люблю, жить не могу и другую чушь. Не могу говорить за него, а я прекрасно отдохнула телом и душой. И теперь попробуйте мне сказать, что я позор своей нации. Я никого не предала, никому не изменила, почему спрашивается позор? Только потому,что он турок? Или потому, что мы живем в разный странах и как два взрослых человека понимаем, что ничего большего между нами быть не может?

Не судите строго, нам просто иногда не хватает, чтобы нас взяли за руку, посмотрели в глаза и заснуть в обнимку с тем, кто близок тебе......даже без любви и будущего

Фуф, по-моему написала бред....еще раз не судите других и себя..а главное себя любите-это очень важно

Любви Вам и терпения :))

 

<Юлия>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU