Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мой респект всем :)))

Опубликовано Март 2006

Все, что будет написано ниже не сарказм, а в некоторой степени здоровый юмор.

Начну с того, что всем большое спасибо.

Очень приятно было услышать мнение кристально чистых и порядочных людей. Прямо не люди, а ангелы во плоти. Благочестивые и высоконравственные пуритане.

Наверное мне в жизни не везло. Все больше люди с грешками попадались. Только вот не всем хочется признаваться в своих грешках. А кто-то, может быть, еще не успел нагрешить. Всяко бывает.

Чего только не домыслил народ! И пьянство мне приписали, и жопой я вертела, и весь отель видел мое поведение(извините-какое поведение? и на чем же интересно основывалось мнение написавшего? ), и муж-де от такой-сякой потаскушки как я вынужден гулять. В чем-в чем, а в фантазии постующих не откажешь. Джоан Роулинг отдыхает! Всем брависсимо! От чистого сердца! Вам бы фэнтези писать! (Подбрасываю идейку;)

Чтобы немного утихомирить постующих(извините за выражение, не могу подобрать более корректную фразу)внесу некоторую ясность в интересующие вас моменты.

Забегая наперед, хочу поблагодарить тех людей(это не издевка), которые дали дельные советы. Если б я заранее поинтересовалась законами страны, в которую ехала отдыхать, наверное поступила бы несколько иначе. Сработал наш менталитет.

С большим удовольствием бы орала и звала на помощь(хотя не думаю, что кто-то бы отреагировал), но по одной простой причине не могла. За день до этого так горланила на вечернем шоу(был конкурс-лучшая пара отеля) "болея"за нашу пару, что элементарно сорвала голос. И все последующие дни могла либо шептать, либо с хрипотцой разговаривать(хотите верьте-хотите нет, ваше право) Рассказ писался на одном дыхании и как-то эту деталь я упустила. Я и по приезду домой еще с неделю не могла полноценно говорить.

Уверена, что если меня и запомнили в отеле(в чем я сомневаюсь)то только как активного участника конкурсов и болельщика(до того времени, пока, повторюсь, не сорвала голос)Обиду на мужа и негативные эмоции надо было чем-то глушить. В том числе и алкоголем. Но ни как не днем, а то прочитав две фразы о текиле и мартини, некоторые быстренько сделали умопомрачительные выводы о пьянстве. Да, в первый день от нервного перенапряжения мы не рассчитали свои силы и укушались. Плохо переношу полет, попали в зону турбулентности(нас так трусило, что я мысленно прощалась с жизнью), потом потерялся наш багаж, я бегала по терминалу, пытаясь выяснить где его можно отыскать(вот где не помешало бы знание языка). И когда мы наконец приехали в отель, мы долго не могли прийти в себя, вот и не рассчитали дозу.

А по вечерам я, лично для себя, считаю нормальным употреблять алкоголь. И если выпил лишнего, так с кем не бывает. И под парами алкоголя иногда совершаешь поступки, которые до этого были табу.

Большую часть дневного времени мы с подругой загорали и трындели. А то прочитала о моем недостойном поведении на отдыхе и смешно стало. Ей богу-как дети. Есть же любители переусердствовать в домыслах.

Возвращаясь к теме. Есть хорошая поговорка-сыт голодному не верит. Очень легко вешать ярлыки, когда самому не приходилось вляпываться в подобные истории(никогда не говори никогда) Сейчас многие разразятся праведным гневом и буду утверждать-да я, да чтоб со мное такое, да никогда. Ну-ну. Надеюсь.

Не снимаю с себя вины за происшедшее(я вроде как и не писала, что я ходила в чадре и не высовывала свой нос из номера), сама виновата, что поддалась азарту повыпендриваться. Не думала, что для нормального мужика слово-нет, воспримется как-может быть. Да, сразу понравился-очень. Пока не показал себя с другой стороны. Да и я вовремя одумалась, поняла, что далеко зашла. Хотя повода, после первого и последенего "свидания", абсолютно не давала. Но, как видно, пришлось расплатиться за свое легкомыслие. Уверена, что только небольшой процент женщин признаются в том, что их изнасиловали. Остальные стыдятся и предпочитают молчать(кто ж признается в позоре) Кстати, во время изнасилования(извините за подробности) в номер зашла горничная(кто знает, у них есть свои ключи) Она открыла дверь(наверное перед этим постучала, но я не слышала)и увидев милую картинку моментально ретировалась. Вероятнее всего подумала то, что в таких случаях думают. Я даже не успела хоть как-то посигналить ей, да и не думаю я чтоб это как-то помогло.

После этого я так была морально опустошена, что ничего другого, как сделать вид, что ничего не произошло я не придумала. Каждый поступает по-разному в одинаково-сложившихся ситуациях. На то мы и люди.

Если бы я написала уже опубликованный рассказ "по горячим следам", думаю рассказ получился бы драматическим и сопливым. А ввиду того, что прошло немало времени и все это забылось и как-то стерлось из памяти(даже боль от смерти близкого человека со временем притупляется, а такое и подавно)рассказ получился оптимистичным(имхо). Да и не 15 лет мне, чтобы уж так сильно убиваться. Жива-здорова(здорова-здорова) и на том спасибо.

Буду теперь знать, что и такое может случиться. Никто ни от чего в этой жизни не застрахован. А то почитала ваши отзывы и невольно подумала, что в общество ханжей попала. Прежде чем поднять меч на кого-то, положите руку на сердце и подумайте-а так ли вы невинны и чисты???

Может я сделала глупость опубликовав этот рассказ. Написано это было ничтоже сумняшеся, в порыве. Уже поздно рвать на себе волосы и жалеть о сделанном. Да и по правде говоря и не жалею я. В любом случае, думаю, что хоть кто-нибудь да задумается, прочитав его.

Все мы одни миром мазаны и поэтому иногда нужно называть вещи своими именами. Молодцы, что устроили борьбу за чистоту своих рядов. Только не переусердствуйте, как говорят-дорога в ад выстлана благими намерениями. А то такие гневные посты, что ощущуешь себя на известном, так называемом процессе над "Сейлемскими ведьмами"

Прошу прощения за некий сумбур, как думалось, так и писалось. Очень понравился ваш форум, и поэтому буду теперь вашим постоянным читателем. Но никак не писателем. Потому что не в моих правилах указывать людям на их ошибки, пусть и самые нелепые. У меня есть семья, близкие, друзья. И делиться своим мнением и опытом предпочитаю с ними. Хотя никого из присутствующих на этом форуме не осуждаю.

Если кто не понял о чем шла речь, то вношу ясность. Это ответ автора, написавшего рассказ:Полезно все, что кстати, а не в срок...

На сим разрешите откланяться.

P. S. Убедительно прошу не воспринимать вышенаписанное как

оправдание или воззвание к пониманию.

 

<Бася>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU