Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

История моей любви

Опубликовано Март 2006

Прекрасный солнечный день, тёплое Средиземное море, лёгкий ветер и ощущение полной свободы и отдыха от суеты и работы…так начиналась история двух людей.

Общение в интернете, виртуальная дружба и виртуальная любовь в наше время вещи абсолютно обычные, которые никого не удивляют. Вот и дружеская переписка с Ним была просто времяпрепровождением на фоне нервной и психологически тяжёлой работы врача. Красивыми и приветливыми словами начиналось и заканчивалось общение, не обязывающее ни к чему. Он был восточного происхождения, красив, горяч, молод и интеллектуально развит. С Ним было легко и просто общаться. Она жила мечтой о прекрасной сказочной истории любви рыцарей и принцесс. Промчалось лето без отпуска и вот в октябре Ей выпала удачная возможность отдохнуть.

Когда Она покупала билеты в Его страну, в мыслях была надежда на неожиданную удивительную встречу в Её жизни. А само ощущение предвкушаемого отдыха на море превращало дни до назначенного вылета в сплошной праздник души. Она собирала вещи и улыбалась, просто, сама по себе…

Самолёт, посадка и выход на трап другого континента слились в одно общее светлое чувство - любви к жизни. Отель был не пределом Её мечтаний, но испортить отдых это не могло никак. Ласковое жаркое солнце окончательно ввело Её в эйфорию и вот…тот звонок, которого она подсознательно ждала всё это время.

Он… Он как всегда был непредсказуем, неординарен и завораживал своим голосом. Даже Его знание языка было изумительным, он владел самыми нужными словами для покорения девичьего сердца.

В тот вечер она старательно накладывала макияж и подбирала себе наряд для их первой встречи. Он сообщил о своём приезде к ней sms-сообщением на Её телефон. Иномарка белого цвета, светлая одежда на загорелом теле, чёрные волосы и взгляд… взгляд от которого становилось тепло и хотелось доверять этому молодому человеку. Их встреча сопровождалась смущёнными взглядами и фразами типа : Как проходит отдых? Как погода? Он предложил Ей проехать на машине и посмотреть город. Она согласилась сразу. Его ничуть не удивило Её быстрое согласие на совместную прогулку. Она воспринимала это свидание с романтическим настроением. По дороге они останавливались, чтобы полюбоваться прекрасным пейзажем, окружающей природой. При этом Они успевали насладиться реальным общением друг с другом. Постепенно Её страх улетучился, Он был внимательным и поражал Её своими аристократическими манерами. Его планы открылись в городе, когда ночное звёздное небо окутало их. Он весьма вежливо и аккуратно предложил Ей провести ночь вместе. Она… Да, Она в тот момент испытала невероятные эмоции, Он не мог знать, что для Неё эта ночь была бы первой в Её жизни. Стараясь не обидеть Его чувства, Она, как Ей показалось смогла объяснить Ему своё мнение по этому поводу. Он молчал… и Его молчание сковывало Её сердце и останавливало дыхание. Она не знала как Ей быть, как дать Ему почувствовать это тяжкое чувство неопределённости ситуации.

Он остановил машину около старинной крепости, Они вышли и долго смотрели на тёмное море с отражающимися в воде бликами и светом от ночных зданий. Волны были спокойны и Они могли слышать дыхание друг друга. Его тёплые руки разрушили это молчание и стук их сердец стал синхронным. Он дал Ей обещание, что не обидет Её чувств. И Её желание для него имеет огромное значение.

Ужин в местном ресторане, прогулка за руку по улицам города сблизила их и это свидание уже не казалось для них первым. По дороге в отель Они купили мороженое и минеральную воду. В номере было две комнаты, а в спальне две кровати, которые стояли по отдельности.

Первый поцелуй, объятия были наполнены такой нежностью, словно Они ждали этого момента всю жизнь. Они разговаривали, смеялись как дети, кушали мороженое, целовались и целовались…Он, несмотря на разгар своих чувств, сдержал своё обещание. Она закрывала глаза и удивлялась своей смелости и раскованности, которые испытывала с ним. Она проснулась первая и долго смотрела на Него, на Его красивое лицо и детскую улыбку. Она ощутила утренний холодок в виде лёгкого озноба и даже под простынёй не могла согреться. Он открыл глаза и понял всё сам, Он тихо лёг рядом с Ней и обнял Её, согревая своим телом. Так бы Они и лежали долго- долго и смотрели друг другу в глаза, читая мысли друг друга, без слов. Солнечные лучи проходили сквозь окно и приятно освещали комнату.

Наверное, это и есть - Счастье…когда эмоции и чувства захватывают настолько, что просто нет слов, чтобы выразить этот миг. И хочется всё пережить заново: повторить и остаться навсегда в ощущении счастья…

 Октябрь 2005

<Элен>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU