Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Внутриличностный конфликт

Опубликовано Март 2006

Ну, вот и я начиталась и решила написать.

Мне 24 года, живу в Москве, имею высшее образование, могла бы найти шикарную работу, но не могу. Вы спросите «почему?» И я отвечу:

Однажды угораздило меня поехать в Турцию, в Кемер! Причем, все было против этой поездки: и финансовые проблемы, и учеба (тогда еще в университете) и еще ряд проблем.

Но, тем не менее, я оказалась там. Меня не потряс ни воздух, ни запах, просто увидеть среди осени солнце и почувствовать жару, было необычно и весьма приятно. Хотя, без сомнения, Турция - это рай земной!

Мне было неизвестно о любвеобильности турков, и легкомыслии наших соотечественниц, я вообще тогда не могла поверить, что где-то рядом со мной могут находиться люди таких легких нравов (надеюсь, никто из присутствующих не сочтет это камнем в свой огород). Единственное, что было мне известно, что у меня восточный тип внешности и посему товарищи с востока реагируют на меня соответственно, именно этим в первые дни я и объясняла повышенное внимание к себе. У меня до этого никогда не было мужчины. В общем, была я наивна и чиста, как майская роза

Видимо именно поэтому мне и повезло! Я встретила там очень хорошего человека. Не буду рассказывать подробности нашего знакомства и развития сюжета, скажу только, что одним из решающих факторов в серьезности его намерений сыграла именно моя «святая неприкосновенность»  

В общем, за последующие 2 года мы просто сроднились с ним, я уверена в нем. Он ничего от меня не скрывал, ни своего бл****** прошлого и многочисленных романов, ни своего, мягко говоря, нестабильного материального положения. Мы подходим друг другу во всем, кроме гороскопа наши менталитеты абсолютно схожи (ну, кроме неразборчивости в многочисленных связях, которые были в прошлом) Я даже думаю принять впоследствии мусульманство (для меня это серьезный шаг, который я обдумываю давно и много читаю – нравится мне эта религия)

Так что я доверяю, но проверяю, провожу профилактические меры иногда.

Я езжу к нему очень часто, не то чтобы за свой счет, но и не совсем за его, скажем так, платим пополам. Я знаю, что он меня любит, и я люблю его очееннааааааа, сама себе поражаюсь, мы оба переживаем, что не можем пока быть вместе, хотя это наше обоюдное страстное желание. Он верит в то, что мы все преодолеем, он так старается для этого, делает все, что может. Заботится обо мне, старается показать свою любовь.

Я счастлива с ним как никогда, но умом я понимаю, что перспектива довольно слабая, у него вряд ли будет возможность развиваться в плене карьеры, плюс еще он содержит семью из 3 человек – 2 сестры и престарелая мама, они замечательные люди.

Я устала ждать, но не могу бросить его только из-за меркантильных интересов – я не тот человек, кроме того, я до него никого не любила и не могу представить без него свою жизнь. Именно поэтому я и не могу найти достойную постоянную работу, а работаю так, чтобы всегда была возможность уехать (ну хотя бы раз в 2,5 месяца). Нам хочется создать с ним семью, иметь детей, и я, и он созрели для этого в моральном плане, но материально нет. И в это все упирается.

Иной раз я так злюсь на него, потому что он не может ничего предпринять или обвиняю его в том, что он не готов к серьезным отношениям. Ведь я-то знаю, что если очень хочешь, то все возможно.

Видимо просто не настал наш момент еще, но так трудно жить, видеть, как другие люди создают семьи и рожают детей, а мы не можем этого сделать из-за банальных причин, в которых, мы сами и виноваты: наша нерешительность или что-то еще. Хотя кто сказал, что все должны жить по плану школа-универ-работа-замужество-дети. Это такой навязанный стереотип, как мне кажется. Но несоответствие ему пугает меня, потому что слишком много мне приходится ставить на карту и если у нас ничего не получится, то мне придется начинать жизнь с самого начала. Хотя это, наверное, преувеличение, но я максималист.

Вот я и думаю, слушать мне разум, который убеждает, что ничего не выйдет и надо разорвать этот «бег по кругу» или свое сердце, которое обмирает при мысли о нем, может быть стоит еще немного подождать и наше терпение будет вознаграждено. Мы вдвоем так мечтаем об этом. Ведь надо справляться с жизненными испытаниями и не сдаваться так быстро.

Может, я чего-то важное упустила в рассказе, но вы спрашивайте, если что.

Спасибо за внимание и искренний респект тем, кто дочитал мои почеркушки до конца.

 

<Kshatrani>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU