Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Kadar (Судьба)

Опубликовано Март 2006

Мы познакомились по Интернету. Общались две недели. Потом он приехал в Москву по работе. Встретиться смогли только за три дня до его отъезда.

Говорю, что буду в клубе и, если он хочет встретиться, может приехать туда. Ночью сижу с подругой и наслаждаюсь клубной жизнью. Пятница. Народу много. Ко мне подходит красивый молодой человек. Называет моё имя. Я, конечно, видела его по фото в Интернете, но при встрече как громом поразило - мне он понравился. С моей разборчивостью это не так легко.…Начинается разговор…Он приехал в клуб с друзьями, им там не нравится и они хотят уйти. Подруга говорит, что он уйдёт с ними, т.к. он не знает Москвы, не говорит по-русски. Он говорит друзьям, что остаётся. Нельзя передать словами как я счастлива! Мы говорим всю ночь. Он называет нашу встречу Kadar(по-турецки значит судьба). А потом он говорит-проведи эту ночь со мной. Я в шоке. Мне он понравился не на раз или два, а на всю жизнь. Говорю нет. А он говорит, что просто хочет спать, обнимая меня…Берём такси до отеля. Прощаемся. Еду домой и сплю одна. На утро понимаю, что я пропала-скучаю по нему безмерно.

На следующий вечер заезжаю за ним в отель. Едем в кафе. Он говорит, если попрошу его остаться-он никуда не уедет. Отвечаю, что это не возможно, ведь я не эгоистка (впервые в жизни!), у него работа, мама, друзья там. А здесь агрессивная страна, в которой не так много хороших людей…Расстаёмся в четыре утра. Ещё ни скем я не чувствовала такое единение душ. Будто бы нашла свою половинку…

Его последний день в Москве. Еду к нему в отель. И наплевать, что обо мне охрана этого отеля подумает. Они просто прислуга…Сидим в ресторане отеля. Потом идём к нему в номер. И снова разговор до четырёх утра. Показывает мне фото своей семьи. Ложимся спать. Именно спать, а не заниматься сексом!!! Он сказал, что хочет обнимать меня всю ночь, что и делал. Всю ночь он обнимал меня и держал за руку. А на утро я уходила одна-он не мог меня проводить- у меня могли бы быть проблемы с охраной. Мы стояли обнявшись, а потом он поцеловал меня. Совсем невинным поцелуем.

Теперь переписываемся по смс и ждём новой встречи. Он сказал, что оставляет здесь что-то очень дорогое, а я сказала, что буду ждать.

И я сдержу своё слово. Потому что когда ты встречаешь свою судьбу, тебе не важно какой он национальности. Ты просто хочешь быть с ним. Навсегда.

А ещё я бы хотела пожелать всем удачи в поиске своей второй половинки. И, мне будет интересно переписываться с теми, кто, как и я нашёл( или ищет) свою судьбу в лице турецкого мужчины.

Наталия.

 

<Natalia>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU