Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Угадайте про что?

Опубликовано Апрель 2006

Ну что можно здесь написать? Естественно про то,как мы съездили в Турцию, точнее в Гюмбет,повеселились и приобрели "турецкий опыт". Это было 3 года назад и естественно сейчас все кажется смешным,а тогда бушевали настоящие эмоции и страсти. Как ни странно,поехали мы туда по рекомендации друга,а не подруги. Русские мужики там отрываются не меньше нашего,хотя сами нас осуждают=))

Путевка была по системе Фортуна...да уж, фартило нам постоянно. С самого начала нас отправили не в Бодрум, а в Гюмбет,где оказалось ничуть не хуже. Нашей первой ошибкой стало то, что мы купили всего 2 бутылки алкоголя и решили,что вместо 10 пачек сигарет в блоке их 20...а ехали мы на 2 недели.

Приехали,заселились в отель (очень даже неплохой) и пошли на обед. Там-то все и началось. Во время обеда бармены продавали блеты-лото(турецкое лото ничем не отличается от русского).Бармен,втюхивавший билеты нам,показался мне очень симпатичным. Покупая один билет,мы попросили "счастливый", а получили второй бесплатный. Парадоксально,но именно он выиграл в этот вечер 2 литра коктейля и бесплатный массаж. После этого коктейля и нескольких выпитых до и началось наше знакомство с Турцией. Решив,что нам море по колено, мы прошли ровно 3 метра от отеля,увидели похотливые лица лет 50 и решили,что до конца отдыха так из отеля и не выйдем. На следующий вечер,тот самый симпатичный бармен на пару со своим другом пригласили нас на рейд по клубам. Было весело.У меня все было замечательно с моим турком...моей подруге повезло гораздо меньше...

Вообщем, почти весь свой отдых я так и провела с моим барменом.История моей подруги закончилась печально: переспала с ним разок, а потом помахала ручкой (ну не понравилось) за что и была послана с просьбой больше в Турцию никогда не возвращаться.Далее, не подозревая ничего,начала зажигать с Оззи,который оказался весьма хорошым знакомым ее предыдущего. Это повлекло за собой разборки и драки...было приятно,что из-за нас и без нашего участия.

Первая неделя пролетела быстро с постоянным недосыпом,морем бесплатного алкоголя,танцами,флиртом и постоянными бойфрендами.

На второй неделе нас перевезли в новый отель,находившийся в 100 метрах от старого. Появились новые поклонники. Одним из низ стал фотограф второго отеля,который положил глаз на мою подругу. Как-то он предложил съездить в Бодрум на одну из самых известных дискотек. Для меня прихватили его кузена. Не думая ничего плохого, мы подошли к машине. Моя подруга естественно села назад с поклонником,мне было предназначено переднее пассажирское. Открываю я дверь, а там сидит "шкафчик" 2х2,лет 40, страшный как атомная война,к тому же не говорящий по-английски. Мне предстояла веселая ночка...Мы решили выяснить на каком языке все-таки можем пообщаться...получилось на шведском. Он был на удивление порядочен и мил,чего не скажешь о его младшем кузене. Довезя нас после до отеля, шведский турок пошел меня провожать, а в машине мою бедную подруги пытались развести на "давай по-быренькому".Не удалось. Затем мы прокляли все на свете,пытаясь незамеченными выбраться из отеля,в то время как они за нами шпионили.Турки,суки,хитрые...=)

Оззи был чудесен. Он абсолютно не говорил по-английски,был мил и богат,хотел от подруги детей и работал зызывалой в клубе.Тем не менее они отлично понимали друг друга и не затыкались ни на минуту.Только однажды незнание английского стало помехой. Моя подруга пыталась объяснить,что такое презерватив. Использовав имевшиеся все в наличие английские слова, а затем и жесты, от отчаяиния она просто нарисовала это замечательное резиновое изделие №2 мелом на доске меню ближайшего кафе. Глаза Оззика радостно и понимающе заблестели и ворвавшись вместе с подружкой в ближайший супермаркет,он счастливо заорал на весь зал "Дом-дом"(что и означает презерватив,запомните это!!!). Было стыдно...Этот позор был оправдан феерическим сексом во всех мыслимых и немыслимых местах.

За весь отдых на двоих нам удалось собрать чертову дюжину мужиков. Нам дарили цветы, сигареты,что мы требовали в первую очередь,алкоголь и своё обожание. Уезжать было грустно. Особенно плакали мужики. Впечатлений хватило на год.

P.S. Прошло уже много времени с тех пор. Эмоции поутихли,но воспоминания все такие же яркие. Я до сих пор переписываюсь со своим барменом. Пишет,что любит и зовет замуж. Это удивляет и поражает,мне приятно, но это был всего лишь курортный роман. Моя подруга умудрилась даже созваниваться со своим НЕанглоговорящим другом.

P.P.S. Да,в Турции прикольно,но есть еще столько неизведанного...

 Июль 2003

<Kate&Olya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU