Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

кто не рискует, тот не пьет

Опубликовано Май 2006

В рассказе упомянуты отели:
Конкорд - Concorde Resort & Spa
Конкорд - Concorde Resort & Spa

Вот и мне наконец-то довелось оставить на этом сайте свой след. сколько я мечтала попасть в Турцию!!!!!!! Да года два наверно…..и вот оно свершилось! Совершенно неожиданно для меня….

Моя коллега звонит в середине апреля и говорит приблизительно следующее: «хочешь в гости к туркам? риск большой, но халява на неделю!» Что ж… подумав-поразмыслив, я пришла к выводу: а чем черт не шутит???? Уж очень мне мечталось, но этим летом я вряд ли бы куда-нибудь уехала, т.к. очередное повышение и летняя сессия, а там и диплом….. как выяснилось, коллега зацепила полгода назад в «парижской жизни» турецкого бизнесмена и его переводчика, потому что сам он по-русски не ботал. Мужики показались ей нормальными …..в общем, мы рискнули…..

Я вообще первый раз в жизни полетела самолетом, но это вам всем будет не интересно…..

Короче, прилетели мы в Анталью, сорок минут прождав на лавочке наших турецких друзей, выпили литровую бутылку мартини…..тут они приезжают. Нормальные мужики, один из них мне, в общем-то, понравился…в итоге, естессно, завязался роман. Тааааак …это я уже отвлекаюсь.

Заселились вчетвером (мы жили на седьмом этаже, ребята на пятом…это я если что, конечно) в Конкорд-отель на Лара-бич….пять звезд…нормуль. Обычные развлечения: обед, ром, осмотр территории и самой Анталии, бильярдик, танцульки на их паршивенькой дискотечке, но когда врубили по просьбе трудящихся нашу музычку….! Поверьте, стало намного веселее жить, но только не тем туркам, кто пришел туда снимацца или снимать. Девочки были заняты ….и не хотели менять своих ухажеров на стройненьких и смазливеньких официантиков. А ухажеры были счастливы. Конечно, на работу они бегали, но по очереди и нас, естессно, одних не оставляли. Аааааа забыла упомянуть: отель и весь персонал были в шоке от того, как русская девочка дурит всех в пинг-понг. Кхе-кхе кандидат в мастера все ж таки была……пожив там 3 дня мы уехали жить к нашим поклонникам в Фетию. Ооооооооо чудное местечко (РЕКОМЕНДУЮ)…..и коттеджик хороший. Все было чинно-благородно, так сказать….свозили на экскурсию, покупали всяких вкусностей, купали на море, делали очаровательный массаж на пляже. май месяц 2006г не жаркий был, что мне оч по душе, т.к. сгораю моментально.

Вот жизть! И пили-пили ром. Много рома. Я его люблю…….да и воздух там какой-то другой. Две пачки давыдова в день, джакузи с клубникой и шампанским в гордом одиночестве…..эх сожалею, что долго с ним, то бишь, с турком, не спала. Все ломалась, но значит, так надо было.

Там такие горы, перевалы, пляжи, солнце, море! Я оч рада, что не тупо сидела в отеле, а поездила, повидала в машинке, с ногами на бардачке и держа в руках бутылку рома, и, главное, вернулась!

Девочки, привезла оттуда порядка трехсот фотографий, вебкамеру и цепочку для своей мамы……..конечно же это были подарки. Я довольна! Оч довольна, но больше нет особого желания туда ехать на отдых…..все понятно. И уже не интересно.

Такая моя история…..

 

<Лари>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU