Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я всё поняла

Опубликовано Май 2006

Девушки, лето приближается, и выбор падает на Турцию! что делать? неужели будет как в прошлый раз? не хочу больше, не хочу больше дождливого аэропорта своего города, не хочу больше темной комнаты по приезду домой!

А ведь со мной согласятся все-мы приезжаем домой, и сталкиваемся с непониманием со стороны подруг( ведь никто не поймет это так, как понимаем это мы! в итоге мы закрываемся в комнате, залезаем под одеяло и плачем, плачем отгоря!

В августе 2005 года, я вернулась из Турции.Были смс, интернет письма, icq, msn, и т.д. Прошло с того момента много времени, год почти ,но иногда я все же вспоминаю его глаза, его губы и теплое дыхание.... А на душе кошки скребут. Я поняла, что не любила, а только придумала себе эту любовь. Я сотворила себе идеал, который искала весь год в окружаюших молодых людях и не очень молодых. Но как же мне хочется все это повторить, все пережить заново!))))

Но он был для меня лекарством, он поднес меня к небесам, дал что-то такое уверенное мне, что я теперь нисколько в себе не сомневаюсь)

и что вы думаете? нет к этому человеку я уже не хочу, и не хочу к другому какому-либо, ведь здесь дома у меня есть любимый.

А вчера с подружкой читали объявления, и наши тур-фирмы ищут молодых людей и девушек в возрасте от 18 со знанием прекрасного английского для работы в отелях Турции и Египта. В одной из них работает подруга моей мамы. Теперь знаю где проведу лето)))))) хочу просто поработать и посмотреть на все эти романы со стороны персонала!

Моя депрессия прошла спустя год, ваша тоже пройдёт! Я верю! Всем удачи)

 

<Иринка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU