Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Шаг в никуда

Опубликовано Май 2006

Шаг в никуда

Мой рассказ не будет отличаться чем-то особенным от других рассказов и скорее это даже не рассказ, а больше вопрос, на который хотелось бы узнать ответ и наверное вопрос мой будет для многих актуален.

В Турцию я езжу уже 6 лет. В год по 2-3 раза стабильно, т.к. во-первых это одна из недорогих стран, и не требуется ждать визу, за 3 дня можно собраться купить путёвку и уехать отдыхать.

За эти 6 лет что только не было, и слёзы, и сопли, и звонки, и расставания, мсн, аська, смс… Было всё, но не было любви. И год назад я её встретила. Вернее его. Естественно по началу ему не верила, т.к. турков за это время узнала хорошо, поэтому к отношениям с ними относилась осторожно. Две недели были с ним вместе, всё было просто идеально, всё своё время и внимание он уделял мне, проявлял заботу, был нежным, добрым. Смс от других девушек к нему не приходили, в этом я была уверена на все 100, т.к. телефон и ключи от машины всегда были в моей сумке, если мы шли куда-либо. Как он сказал он хочет одну девушку, постоянную и что 13 лет он вёл гулящую жизнь, трахал всё что можно, всех кто давал, при том особо не напрягался, о любви не врал, ничего не обещал, если за три дня девушка не давала секс, то время не терял, а просто расставался. И сейчас ему всё это надоело и он хочет быть только с одной девушкой.

А потом я уехала домой. Каждый день звони, смс. Думала что забудет, найдёт другую. Получилось так, что мой лучший друг знал его очень хорошо и поэтому когда я спрашивала с кем мой бойфренд ходит на дискотеку, знакомиться ли, то друг сказал что видит его только с друзьями.

Так прошёл месяц и мы снова встретились. И снова всё хорошо. Он познакомил меня с родителями, со всеми родственниками, дал мне ключи от квартиры. Одним словом видно было что доверял мне. Смс от девушек не приходило, хотя парень он очень симпатичный и обеспеченный. Повода не доверять ему не было.

А зимой он поехал в Эмираты, а потом в Тайланд. Уговаривал меня поехать, но у меня в это время были дела в России и уехать я не могла. Поехал с друзьями. Каждый день оттуда звонил, писал смс. И опять же не к чему было придраться.

Но спустя 2 недели мне пришла смс. Писал он судя по всему другой. Писал что снова хочет её увидеть, что не может забыть и что она самая лучшая для него…Сначала меня затрясло, был шок…Начались разборки, он отмазывался. В итоге я простила, хотя знала что врёт.

После Эмиратов и Тайланда я нашла время чтобы приехать к нему. Но после той смс я немного разочаровалась и доверие пропало. И я решила его проверить. С трудом но узнала его пароль на ящике. Писали три девушки. 2 писали что рады что он нашёл их в аське и что хотели быв приехать к нему. А одна писала что благодарит за проведённое в Тайланде время. Также одной девушке писал он. Писал что хочет чтобы она к нему приехала, что скучает, что не может забыть. У меня мягко сказать чуть челюсть не отвалилась. Я не могла понять как он можно звать других, если любит меня. Опять скандал, выяснение отношения и опять я простила. Простила и поехала к нему. И опять всё хорошо, не к чему придраться. И тут у него дома я нахожу фотографии, много, и много девушек, разных. И всех он обнимает, со всеми счастлив…

У меня в этот момент опустились руки…Наступило такое разочарование, ступор. Опять скандал. Признался что секс был, но ничего серьезного. Плакал, умолял не бросать его, порвал все фотографии. Удалил все номера с сотки, был жалким…

Через 2 дня я опять простила. Я прощала ему всё и всех, жить без него не могла.

Уехала домой и через 2 недели снова вернулась. И опять всё хорошо…

Но сколько я буду ездить к нему??? Сколько буду терять время, эмоции? Пробуду с ним ещё год, а потом? А потом всё равно придётся расстаться. Потому что пока о свадьбе и о чём-то серьёзном он не думает, а я уже девочка взрослая и мне пора бы уже начинать задумываться, а не терять время на призрачное будущее. Я к нему очень сильно привыкла, не знаю любовь это или привычка и как отличить одного от другого, но факто есть факт – жить без него не могу. И надо сделать выбор. Как он сказал что нужно время понять, а потом окончательно понять, и тогда только женится. Так или иначе не раньше чем через 3 года. А для меня это только терять время в никуда, т.к. возможно или он за это время опять сделает что-либо не так или просто скажет что должен на турчанке женится, или же найдет себе другую. Я знаю что он любит, даже его мама мне это говорит, но как я смогу снова ему верить…

Как он говорит многие женатые мужчины делают ЭТО, но ЭТО всего лишь секс, ничего больше…

Я знаю многие изменяют, но не все об этом узнают потом. А я узнаю, всегда! Он говорит зачем ты меня проверяешь, чтобы сделать себе больно?

Но как я вижу я хочу быть с ним больше чем он со мной, я больше хочу будущего.Он не жертвует ничем, он и в 40 будет востребован – дорогая машина, свой бизнес, квартира, он добрый, заботливый… А что буду делать я?

Он ждёт меня через 2 недели, и за это время я должна решить что делать… Если снова приеду то потом будет гораздо сложнее забыть, чем сейчас. С каждым разом привыкаю всё больше…

Но как решить? Как понять? В какую сторону сделать выбор? Это как пенальти, или забьешь или нет…

Я написала всё это потому что думаю много девушек с похожей ситуацией, с похожей историей и мне хотелось бы узнать как бы вы поступили что выбрать – шаг на встречу в никуда, или туда где всё заранее спланировано???

guzel907@mail.ru

 

<Guzel>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU