Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

вот вам мое знание...

Опубликовано Июнь 2006

дорогие мои девушки! год или два назад я тоже написала сюда слюнявый- преслюнявый рассказ на тему "ах как все было хорошо- ну почему мы не вместе- эта любовь навсегда- ведь он мне пишет смс". а сейчас, в мои-то всего лишь 19 лет, мне ужасно стыдно. хотя , чего стыдиться- просто набралась опыта и поняла какой бред это все, то во что многие из вас продолжают верить.

ну так вот.

только что вернулась из турции- работала там аниматором. как только приезжаешь туда работать- через недельку- две глазки -то и открываются у вас. одно дело- вы турист и общаетесь с аниматорами. все мило прилично- вы же клиент! но совсем другое- когда вы сами оказываетесь в этой шайке. каждый день я слышала обсуждения наших мальчиков- зайчиков, типа: " О, смотри, видишь, вон та идет? как я ее вчера отодрал! она так смешно подо мной стонала!" или:"о- вон у тоой такая грудь ужасная! она передо мной разделась, я чуть не упал. но долг аниматора пришлось все таки исполнить. хе- хе!". и вот так до бесконечности. сегодня у него с одной любовь до гроба, раз в неделю приходится пускать слезу при прощании с очередной- и новый заезд - и новая игра в ромео и джульетту. и так до бесконечности. вы еще и к ним возвращаетесь! а у них круговорот такой, что они едва успевают запомнить лица, про имена я уже не говорю. и это не потому, что они плохие. просто работа у них такая. ребята они почти все- яркие, творческие, подвижные. их видно на любой вечеринке, поэтому на них так и западают наши дэушки. а вот в жизни они совсем другие. как правило, ребятки (я не шучу!) с гор. у них за плечами бедные огромные семьи, которые они на себе тащат. если вам кто-нить из них будет рассказывать, что они из стамбула или анкары- не обольщайтесь. ну , может, один на миллион. за душой у них- ни гроша.

наши туристки стали меня бесить и раздражать своей безмерной похотливостью и блядством, видным за версту. все- таки, мы немножко подзабыли, что турция- мусульманская страна, которая живет по своим законам. то что русские творят там, воспринимается мужским населением, как выходка туристки. они улыбаются вам в лицо, а сами думают, как бы вас побыстрее вы..ать и скрыться. например, в турции девушке НЕПРИЛИЧНО ходить с сигаретой в руке. НЕПРИЛИЧНО громко смеяться и разговаривать. НЕПРИЛИЧНО останавливаться и заговаривать на полчаса с каким- то уличным торговцем. они еще меня спрашивали- ну Наташ, а че у вас в россии все такие б..ди? а мне и ответить нечего. просто стыдно за наших. приезжают бабы- богатые, красивые, и ложатся в постель к первому попавшемуся аниматору. а потом еще и слезы льют.

девочки, цените себя. они даже мизинца вашего не были достойны, а вы так меня расстроили!

что- то рассказ у меня получился про аниматоров. просто с ними крутилась по работе больше всех. поэтому они на ум и пришли. это рассказ о большинстве нации, разительно отличающейся от настоящих турков- о турках курортных.

ВСЕМ УДАЧИ И НАСТОЯЩЕЙ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!

 

<Наталья>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU