Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Может ли быть правдой?

Опубликовано Июнь 2006

Всем привет!

На форуме живу с мая прошлого года.Много всего интересного прочла за это время.Вот и пришло мое время написать,хотя никогда не думала, что буду это делать.

А пишу вот почему.

Второй раз была в Турции в мае этого года.Город Кемер,поселок Бельдиби.Название отеля опущу.

Конечно же моя история похоже на все, но тем не менее всетаки хочется узнать мнение остальных, в особенности тех, кто живет в Турции.

История моя такая. Познакомилась в своем отеле с турком (понимаю, ничего необычного).Он повар. Сначала просто общались.В последней день я с ним, а подруга с барменом (у них ничего не было) в последней день пошли гулять.Предлагал пойти к нему, я отказалась.На следующий день мы уезжали.Во время прощания он говорил, что влюбился.Спросил,скольлко парней у меня было.Говорил, что девушек у него "было" пять.Сказал,что раньше боялся ко мне подойти, так я серьезна ядевушка и вела себя скромно.Мы обменялись телефонами и мылом.Спрашивал,хочу ли я жить в Анталии. Я пообещала, что приеду в октябре.Сейчас шлет смс, мейлы.Пишет,что никого кроме меня не может видеть,ждет меня,типа я его жена.

Если честно,раньше я не понимала как наши русские девушки выходят замуж там, имея неплохие условия у себя на родине.Но теперь у меня возникает желание туда уехать, так климат мне подходит, а главное с работой не проблема.

Напишите, пожалуйста, если я теоретически выйду там замуж (конкретно за повара), какие примерно условия жизни меня ждут.Хочу знать. на что можно рассчитывать и какие трудности меня ждут.

И еще вопрос. Если турок знакомит девушку со своей семьей, означает ли это серьезность его намерений. И вообще как узнать какие чувства он испытывает, и что вообще хочет от тебя.

Наверно, получился бред,но очень прошу помочь.

 Май 2006

<JujaM>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU