Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Обманщики Мармариса!

Опубликовано Июль 2006

Всем привет!

Скажу сразу - название для рассказа выбрала таким потому как знаю, многие на него среагируют. Но на самом деле задумка у меня другая.

Была в Мармарисе дважды в прошлом году. В первую свою поездку познакомилась с мальчиком, не приставал, в любви не объяснялся, общались, смотрели друг другу в глаза... Вообщем я ему очень благодарна за все, в тот момент моей жизни его глаза спасли... Вернулась спустя 3 месяца на недельку, он ждал. Вот тут уже начались красивые слова, обещания, вздохи...

Вы знаете, я человек не злой, и никогда не стараюсь найти подвох в людях, наоборот жутко не люблю разочарований. Так хочется верить в то, что все искренне.

Он хотел приехать ко мне, в мой город зимой. Деньги есть у него, возможности тоже. Он каждую зиму выезжает. Я не решилась, сказала не приезжать, уехал на Украину учить русский язык, не понравилось и через месяц вернулся в Мармарис.

Общались весь год потихоньку, без надрывов Интернета и банкротстве на смс. Сам звонил, разговаривали. Были и затишья, я училась, он диплом получал.

Вот сейчас он дома, ждет. Я ничего не обещала. Он говорит, что только мною живет.

Наверное, поеду. Он клевый, и я ему же столько раз спасибо за все говорила, но призналась, что не люблю, что на данный момент это симпатия и просто ОЧЕНЬ теплое отношение как к мужчине.

Не хочу показаться коварной, но хотелось бы проверить мне его. Может кто-то на этом сайте тоже про моего любимчика рассказывает?!....

Его зовут Енгин, не работник отелей, местный, работает на яхт-турах на причале, у отца собственная яхта. 23 года. Красавец (как и многие...)

Если кто-то что-то про него знает или вообще есть знакомые турки с такими же совпадениями, ответьте, сопоставим...Если нужно будет потом оставлю свой е-майл, обменяемся фотками.

Хочется быть откровенной с человеком, но ничего не могу поделать, начиталась и все и доверия нет...

Может есть девчонки-зажигалки, которые вот-вот в Мармарис собираются... Проверили бы...

Правда, хочется верить в чувство, но блин это дурацкое общественное мнение... :)(

 

<Аnestesia>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU