Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Turkeylove

Опубликовано Июль 2006

Привет! Долго читала ваш форум и тоже решила поделиться своей турецкой любовью, надеюсь посоветуете мне что делать! Сразу извиняюсь за сумбур!

Год назад я была в Турции встретила там мальчика и конечно завязалось, но продолжения не было! И после этого я мечтала опять поехать туда.

Вот свершилось я поехала в Турцию!

Итак приехала я с родителями и подругой Н. в Турцию (Мармарис), это было 26.06.2006! И сразу вечером пошли в бар с Н. И сразу у меня завязался роман с официантом, который причем обалденно танцует! Каждый вечер мы ходили туда, я ждала его до 05-00 часов потом он меня провожал до отеля, мы стояли там и целовались! Через несколько дней пошли признания в любви я ему тоже сказала что люблю его! И поймите меня, что я до этого никому не признавалась в любви и никому не говорила слова «Я тебя люблю» для меня это все серьезно! Потом начал звать меня в apart для секса, а я девственница и как-то страшновато! Но все таки согласилась, потому что любила его и вот я уже не девственница, я об этом нисколько не жалею! Мне 18 лет, а он сказал что ему 20 я поверила, хотя он никак не выглядел на 20! Через общих знакомых узнала что ему где-то 30 лет, мне все равно что такая разница, я его люблю! Ревновал ко всем кто подходил ко мне и это, конечно, было приятно! И вот прошли 2 недели, и пора было уезжать, он меня проводил, вместе ждали автобус! Обменялись телефонами! И вот прошел месяц, с тех пор как я вернулась, пишет мне смс, говорит что любит, скучает и ждет. Родители деньги не дают, чтоб я поехала опять туда, а я не работаю, и денег соответственно нет! Я ему как то написала что не приеду, денег нет, так он сказал, что если я не приеду то я его никогда не увижу и он больше не вернется в Мармарис! Меня больше всего убивает что пишет 1 смс в день максимум 2, ведь когда человек любит может писать хоть 20-30 смс.

Девченки если кто был в Мармарисе, пишите на email: mal-kataleva@yandex.ru , можь окажутся общие знакомые, да и просто так!

 Июль 2006

<Tanya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU