Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Кто за чем ездит в турцию...

Опубликовано Июль 2006

Все мы ездим путешествовать по разным причинам.

К сожалению, в основном в турцию ездят наши девушки не только купаться. и еще вопрос, кто кого использует :)

Ибо мнения наши о турецких мужчинах тоже не очень чтоб очень.

и вроде все все прекрасно понимают, ане нет, некоторые влюбляются. море, солнце, красивые мужчины (кстати не видела так уж там много красивых мужчин).

Я объездила турцию с другом (англичанин) несколько лет назад. И ну не видела я там красавцев этих, о кот. так много здесь пишут. Или может я тогда была влюблена ? ;)

В любом случае, очередной раз с сожалением приходится признавать, что отношение турков к нам сугубо наша вина.

все наше бычье понеслось туда как только турция открылась для нас. Боже, как же они вели себя там....Жуть берет. Это как же надо было любить деньги, что терпеть такие унижения туркам от нас, русских.

И мы еще рассуждаем о том, какие они грязные и противные и т.д. А нам то было чем похвастаться?

Я вот лично не ездила и не поеду в Турцию по путевке в отель "все включено" имнено потому, что везде там наши соотечественники. которые сметают начисто шведский стол. А нглавное зачем? Ведь все почти остается на тарелке.

О нас, русских, уже легенды ходят.

недаром в Европе давно существуют агентства, кот. гарантируют NO RUSSIAN и если все же мы тужа как-то пролазим, фирма платит штраф своим клиентам.

Конечно, и о немцах можно говорить, они тоже чатсо ведут себя как свиньи, но о них пусть говорят форумчане на немецком сайте.

Когда \ бываю в турции, то стараюсь вообще не говорить на русском, только по английски. Благо, знание языка позволят общаться буз проблем. И ведь отношение ко мне, говорящей на английском, но будучи русской, от турков совсем другое.

Более уважительное.

А как узнают что ты русский и все...занавес... наташа, пошли гулять. И стыдно мне за них и за нас, русских, и противно...А не изменить это уже, сами постарались.

мы с мужем дружим с сеьей 9голландцы), так они когда рассказывают своим друзьям, что мы русские у них сначала гдаза на лоб лезут (ну не похожи мы очнеь на русских), а потом они уже начинают честно говорить нам, что русских они знают по турции.

Вот пример из жизни.

5 звезд отель. турция. Наши друзья бронируют какй-то супер пупер столик украшенный цветами на всю неделю (естесьно за деньги) в хорошем месте на террасе заблаговременно.

Вечер, они с детьми отправляются мило поужинать. Упс, а столик то занят... За ним сидит женщина (уже слегка поднаравшаяся) со своими друзьями.

Диалог в переводе:

извините, но этот столик забронирован нами на всю неделю.

-Будь так любезны, пересядьте, пож-та, за другой

-пошел в жопу, урод.Я никуда не пойду пересаживаться

ржач друзей и, видимо, обсуждение на русском какие они крутые

-Я боюсь, что Вам все же прийдется пересесть, т.к. мы заказывали менно этот столик и оплатили его

-я же сказала, пошул к черту. ты идиот что-ли и не понимаешь по английски??

Далее все более жестко было сказано

-Мне бы не хотелось портить вечер ни себе, ни Вам, но пересесть вам прийдется даже если мне надо будет вынести вас вместе со столом.

Призван менеджер, кот. твердо попросил освободить место.

Дама встает, отшвыривает стул, сдирает со стола скатерть со всеми приборами и говорит: Подавись ты своим столом, урод чертов (что то в этом духе на хилом английском).

Всбю след. енеделю жта компания сидела в самом плохом месте в ресторане, примерно около мусорных бачков...

Эпизод второй:

завтрак, шведский стол. Сын нашего друга пытается что-то положить на тарелку. но все забито нашими соотечественниками, сковозь которых не пробитьсмя. мальчику 8 лет. Он и так подойдут и эдак. Никак. В итоге как только образовалась щелочка, он туда юркнул. За что был схвачер за руку парнем (лет этак 18 русским и получил далее подзатыльник, пинок. в результате этого, бедный парень упал и разбил бровь так, что пришлось зашивать...

ну естесьно, как только наш друг увидел это, далее все развивалось быстро и больно. Добрый юноша отбыл в медпункт лечить лицо. кстати, до сих пор удивляюсь, что только лицо, если принять во внимание, что друг наш служил в спец. войсках в голландии и не из хилого десятка. А еще он очнеь любит свою семью и заботится о ней

И какое после этого может быть к русским отношение???

Хреновое, товарищи, отношение, кот. мы сами же и породили...

грустно это все.

 

<Puha>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU