Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Нужен ваш совет

Опубликовано Июль 2006

Мне очень нравится бывать не этом сайте-столько полезной информации можно узнать. Когда люди здесь делятся своими переживаниями, спрашивают совета, то так легко что-то говорить и советовать! Ведь ты не чувствуешь тех переживаний, что чувствуют они. И вот теперь моя очередь спрашивать совета. Для меня это очень важно, так как от принятого мною решения зависит очень многое.

Началось всё очень банально-общение по Интернет, «красивые слова, обещанья» и т.д. и т.п. А красиво говорить он умеет! Его слова были так же красивы, как его внешность. Я не в том возрасте, что бы верить в любовь по Интернету. Умом я всё понимаю, но сердце…Глупому сердцу нельзя приказать не чувствовать, не верить, не надеятся…Он сказал, что скоро приедет в Москву, что его пригласила «просто подруга». У него очень много таких «просто подруг», но я не настолько наивна, чтобы верить в простые вещи…Тем не менее он сказал, что будет проводить всё своё время со мной, а не с «подругой». Закончилось ничем. Он не приехал, мотивировав это тем, что его не отпускают с работы (к слову, работает каким-то там инженером в Сименс).

На какое-ито время наше общение прекратилось. У меня-тусовки, работа, друзья. У него-тоже. Вообщем, снова общаться мы начали месяц назад. Он повторил мне то, что говорил раньше, то, что я проигнорировала: «если решишь приехать, то я возьму на себя все расходы-билеты, отель и т.п. Просто приезжай». Поскольку я в отпуске, то я согласилась поехать, но не в Анкару, в Анталию-весь год мечтала снова увидеть море.

После этого мы общались почти ежедневно-обсуждали отели, дни и т.п.

Но вчера он написал, что его опять не отпускают с работы.

И теперь я стою на распутье, не зная куда мне дальше идти и надо ли мне идти вообще.

Я в полной растерянности. Дело не в отдыхе у моря, дело в нём. Мне он нужен. Я пыталась найти кого-то другого, не зацикливаться на нём одном, но всё это было не то. Мы, будто бы зеркальное отражение друг друга, что не удивительно-оба по гороскопу Водолеи. У меня был парень Водолей, и я знаю насколько это сложные отношения. Но разве сердцу можно приказать искать лёгкие пути?

У меня должен быть шанс на то, что бы быть счастливой. Имея негативный опыт в прошлом, я не хочу его повторения.

Мне очень нужна ваша помощь, ваше мнение. Я могла бы поехать к нему в Анкару, но для этого мне нужно знать-стоит ли игра свеч? Как я уже сказала, сейчас я в отпуске на 2 месяца, но он не оплачивается, так что с деньгами проблемы. Придётся одалживать. У него деньги брать не хочу-я много думала над этим. Я перестану себя уважать, если не зная человека, позволю оплатить свою поездку.

Вы гораздо опытнее меня в этих вопросах, подскажите, надо ли ехать к нему, или оставить всё как есть, забыть и не вспоминать?

 

<Moonlight>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU