Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Он приглашает к себе

Опубликовано Июль 2006

Познакомилась с Ним в том же отеле, в котором сама отдыхала. Погуляли всего один вечер уже перед моим отъездом, ничего большего чем поцелуи, не было. Но крышу снесло наверно на долго.

И это после всех моих испытаний, а их было хоть отбавляй: развод с мужем, в результате которого на нервной почве диабет, потом спустя несколько лет стали строиться отношения с другим мужчиной, решили родить ребенка, на третьем месяце беременности остановилось сердечко... с мужчиной этим больше никакй связи..

в общем, если бы не родители, которые старались меня вытянуть с того света от горя, я не знаю, жила бы я сейчас или нет

ну так вот, все в моем окружении начали мне твердить - тебе нужно отвлечься, поменять обстановку, куда нибудь съездить. Я решила, что если ехать, то только в Турцию. Не могу ничем объяснить такое рвение, но Турция была моей мечтой с детства.

Ну в общем, купила путевку и поехала. впечатления самые классные, все четко. цель поездки была как вы сами понимаете, просто поваляться возле моря на солнышке, ни о каких романах не могло быть и речи.

Возвращаюсь к теме о Нем. Работает главным менеджером, постоянно вместе с директором гостинницы с какими-то бумагами, весь деловой...в утра до позднего вечера. я же везде ходила с девушками, с которыми познакомилась там же в отеле, т.е. не бывала одна, а в последний вечер куда-то шла одна, тогда то он ко мне и подошел с предложением пойти просто погулять.

В общем приятно поболтали, было такое ощущение, что его я знаю сто лет.потом были умопомрачительные поцелуи, а потом он сказал, приезжай ко мне еще.

в общем по приезду домой начались sms как у всех, любовные признания и т.д.

Единственное, что он предлагает мне купить тур на двоих, а он оплатит. Не знаю, верить или нет. ведь сплошь и рядом были одни разочарования.

Помогите советом

P.S. Sorry за слишком длинный рассказ

 

<Kotryna>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU