Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ржемс...

Опубликовано Июль 2006

В рассказе упомянуты отели:
Клуб отель Банана - Club Hotel Banana
Аланис - Alanis

Недавно я нашла этот сайт... Уууу..... девушки, ну зачем мы едем в Турцию,а?))) ОТДЫХАТЬ мы туда едем))))))))) Так и вспоминать мы должны об этом как об отдыхе) Просто приключения. Веселые, грустные, любовный, блин, для некоторых ))) Но тем не менее приключения)))

Итак, начну свой рассказ с того что поехала я в старинный городок Аланию с лучшей подружкой Анюткой))))) Как нам сказали, отель Banana должен был нам понравиться за свое "гостеприимное отношение к туристам."Ага. Счаззззз. Понравился он совсем за другие какчества) Например за то , что он является филиалом макдоналдса))) Хреновеньккого самодельного макдака)))) Итак, высаживаемся мы из самолета и начинаем обе задыхаться, так как воздух около 42 в Анталии)) Собственна, ночью прилетели мы))) Пока мы, квакая доползали на своих двоих до аэропорта а потом и до автобуса к нашим задыхающимся под тяжестью чемоданов, телам пытались добраться около 5 турков))) Гы... на троих мы взвалили свои чемоданы. Спасибо, вэлкам) На выходе из аэропорта стоит малленькая будочка, за которой три страшных чуршишмена страляют твои телефончики якобы для подключения их к турецкому оператору сотовой связи))))) Гы гыг) почему-то их рвение было видно только при появлении на горизонте девушек) Уже год а до сих пор идут смски от каких-то Махмедов, Улукбеков, Сарунов. Совет: БЕРЕГИТЕ ВАШ НОМЕР КАК ЗЕНИЦУ ЙОКА)))) ! Сами потом порадуетесь тишине и спокойствию на отдыхе) Загрузились мы в автобус, спасибо тебе турция за мерседесовский автобус)))) К 2м часам ночи мы наконец-то прибыли к нам в отель) После моего полупонятного англ нам дали классный номер. За 1 бакс. Пасибки) Один замечательный молчел решил помочь двум русским девушкам донести их чемоданы за что получил по баксу с носа, т. е. два бакса на что очень сильно обиделся, что мы не пустили его в номер))) Жалька) нА СЛ. ДЕНЬ ПОД НАШЕЙ ДВЕРЬЮ ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛАСЬ зАПИСОЧКА С СОДЕРЖАНИЕМ:лЮБЛЮ ХОЧУ УМИРАЮ СПАСИ МЕНЯ Я ВЕСЬ ТВОЙ. И Т.Д. Через день она заботливо исчезла из моей косметички после уборки услужливой турчанки)))

итак после того как моя сестернка была разбужена через сутки после отсыпания в номере мы поползли на море)))) Гениальная способность турков, девушки будьте аккуратны!!!) Ныряю. Выныриваю . Открываю глаза и хочу пойти на дно. За те три секунды пока я была под водой была окружена тремя турками которые с дикими улыбками пыьтались меня склеить. Стилем плавания под кодовым названием:топор железный тяжелый, пытаюсь от них уйти. нет. не вышла. подруга в такой же ситуевине. Выход? не перекрииваемся по русски. по английски не андерстенд. по немецки нихтфирштейн и далее по списку. пробовали на итальянском и на португальском. Отклеить не получилось. Стиль "топор тяжелый" нас спас после 5ти кратного применения. Решили за территорию выходить в связи с крайней необхордимостью и только на 10 минут. Спасибо Аня! Ты звезданулась с горки очень вовремя: Посетители бананы за все время не находили способа с нее звездануться и растянуть ногу! Это было познавательно и нравоучительно. Картина:умирающая подружка с вывихом требует эластичный бинт, так как тока он ее спасет. Я в бикини, довольно закрытом бикини и парео сжимая десять баксов ломанулась за территорию в поисках ближайшей аптеки. Турки не дремлют и мотоциклы ездят всюду-усвоила на всю жизнь. Пешком аки аццкая лань петляя как заяц косалапый босиком добегаю до аптеки благо блицка) Успела) Турки тоже успели затормозить на своих мотиках. Улепетывала через черный вход с диким ржачем и эластичным бинтом) Ногу замотали , горка забыта.

Итак следующая история улепетывания: познакомились мы с двумя девушками)) русскими)) урря) Алания в то время т.е 2005 год была местом для отдыха турецких подданных) причем с женами) Уряя)) Девушки звали их Маша и Наташа приехали атдахнуть и был как то вечером у нас девишник: решила я проверить что будет если в мой организм залить колу с текилой в равных пропорциях. Выяснила.. Ничего хорошего. Девушки сетовали на свою судьбу. Турка хоцца. А средств защщиты нетути. У меня мама перед отьездом несмотря на то что со своим мол челом я встречаюсь уже года полтора, заходит в комнату: в руках презервативы. Настя, грит, ты у меня девушка красивая, пусть на всякий пожарный лежат и высыпает мне штучек 20-30 коробочек в чемодан.. Я в ауте, шоке и в ржаче)) Спасибо мама. Итак после изъявления желания заполучить средства защиты зю образной походкой спускаюсь с кровати и иду в другой корпус за презиками)))) Казалось бы: 2 часа ночи ну какой турок не спит,а? Не... не спят турки мать их))))) Сидит у бассейна. Дорога туда прошла весело. Спускаюсь в руке три пачки презиков. Турок, видя такие весчи законно полагает что ему надоть присоединиться к процесса. Не понимает того что я не такая и жду трамвая и вообще моя крыша уже уехала и кроме мата выдать уже ничего не сможет. Освободившись от обьятий настойчивого туркмена пробую влезть на третий этаж корпуса. Турок понимая, что желанная добыча уходит пытается на бегу поймать меня за ноги. в какой-то момент ему это удается и мы оба летим вниз аки аццкие пизанские башни без фундамента. Блин ну мне простительно. Ночью пока никто не видит напиться можно??? ну раз в жизни то хоть можно??? Нет, низзя. В турляндии такого удовольствия мне больше не представилось так как стала баяцца турков(((_)_)))))) Значит лечу я мордой прямо на ступеньку. Понятна фингал под глазом. Спасибо, милый. Я тебя тоже люблю и прямо сейчас пойду к тебе в номер трахацца. Ага. Тока шнурки поглажу. Но трофеи надо донести вваливаюсь в открытую дверь и пытаюсь ее закрыть: вежливый турок хочет общаться и мне это сделать не дает. Три подруги помогли )))) Вы представляете картину которая предстала их глазам: я с наливающимся фингалом под глазом и скачущим по пятам турком вваливаюсь в открытую дверь и пробую не пустить турка, на что мне резонно отвечают что меня любят и прямо тут и сейчас хотят. ПОд дикий ржач мы все закрываем дверь и заставляем бедного вьюношу цалувать замочную скважину) Трофеи были встречены криком гип гип урря)

Дальнейшие прицлючения будут описаны если вам понравицца этот рассказ) Если нет-чтож значит не вышло порадовать читательниц сиго сайта) Девушки харе влюбляться. Турция красивая теплая страна ею нужно наслаждаться. Только не турками. вокруг столько красивых замечательных парней! Посмотрите вокруг! Но и вы мужчины, будьте галантнее! Пожалуйста. Докажите что вы не хуже турков умеете вешать лапшу на уши!))))

 Август 2005

<Shadowcat2>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU