Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

очень откровенно,но интересно!!!

Опубликовано Июль 2006

Всем привет!

Мне 19 лет. в конце мая этого года первый раз в жизни поехала в турцию! и завтра улетаю туда уже даже не знаю в который раз за сезон, сбилась со счёту, но чувствую что не в последний! я просто обожаю уже эту страну и этих горячих мужчин!!!!!!!!! я приезжаю всегда минимум на 10 дней и обычно каждый день у меня новый ухажор один лучше другого! у всех шикарные машины и дохрена бабла! они меня любят!!!! и знаете... я их тоже ... всех с кем была и с кем ещё буду! со всеми у меня был классный, сумасшедший секс!!!!!! больше одного раза стараюсь ни скем не спать, ведь времени так мало, а турков ещё столько.......

наверное, вы на меня нападёте после моего откровенного рассказа.. и вы , сопливые дурочки, которые ждёте огромной и чистой любви от турков, наверное меня ненавидете, потому что пока вы сидите дома и хныкаете, ваши ашкымы с удовольствием колбасятся в постеле со мной... и как колбасятся.. ммммм.. не думаю, что кто нибудь из них напишет вам ещё раз, после того, как они повстречались со мной! каждый день я получаю по сотни смс от них и уже не ориентируюсь кто из них кто!

каждый мой любовник дарит мне шикарные подарки, ну.. я , впринципе, намекаю что золото люблю, а они, знаете ли, шикарно понимают намёки т. ч. наверное скоро в москве открою свой магазин турецкого золота, девчонки приходите, обиженным и покинутым турками-скидки!!! хе хе

вы скажете, что я шалава-говорите! и что? зато я не реву и не жду с нереальным трепетом смс от "любимого", а они сами не дают мне покоя! я-шикарная брюнетка с горячим темпераметром и я умею этим воспользоваться когда надо!!! турки хотят меня не реально, как голодные! но так как все здесь с какой то одной историей, то расскажу тоже, вот последняя, например.

одного из туркиш мэнов я долго мурыжила, "не давала", бегала от него, так он проследил в каком отеле я живу, подкупил людей на ресепшен, ему дали второй ключ от номера моего, он вломился как ненормальный схватил меня и просто отъимел прям на полу... мы даже не предохранялись.. ему 45 если я не ошибаюсь, мне так понравилось мы занимались сексом всю ночь.. а особенно мне понравилось на балконе, я сидела на столе, а он делал мне приятно.. за нами подглядывали отдыхающие, а нас это возбуждало ещё больше.. с утра, благодаря мне, он получил кайф прям в бассейне! и знаете, это единственный мужчина от которого я не могла бы скрыться там, ну благо на следующий день я улетала, он на шикарной тачке отвёз меня в аэропорт, чё то там сказал на регестрации и меня посадили в бизнесс класс! сказал что к моему следующему приезду в Турцию купит мне квартиру, и... купил!!!! он сходит с ума от меня!!! умоляет чтобы была его женой, согласен на все условия, но я пока не соглашаюсь.... когда я прилетела посмотреть на свою новенькую квартирку(она, кстате сказать, даже очень ничего!!! )познакомилась с его сыном, 22 года ему, у него есть девушка.. ну.. теперь скорее всего была!!! ха ха именно с ним я опробывала мою новую кроватку.. но.. именно в самый разгар пришёл папочка и видимо его парализовало он стоял на пороге и смотрел как его сын и я одновременно испытывали оргазм.. я думала скандал будет , а он отправил сына погулять и сказал , что я сука которую он любит до безумия , что готов меня простить и попросил ещё раз быть его женой!!! подарил мне кольцо усыпанное брилиантами и овладел мной так, что никакой сынок рядом и не стоял! я согласилась стать его женой после того как нагуляюсь, и он стал мне в этом помогать! теперь залетаю я домой в лучшем случае на недельку, родных повидать и обратно. он оплачивает полностью всё и мои перелёты, и проживание, и питание! он наблюдает за мной каждый вечер и знает каждого кого я удовлетворила.. как он меня терпит я не знаю.. теперь я залетела, аборт делать не хочу.. от кого ребёнок не знаю т. к. предохранялась я с единицами! но уверенна что он обрадуется ребёночку. мать же-я!!!

ой люблю я турков, девчонки! и очень рада что дитё моё будет на половину им!!! таким горячим, красивым, чувственным, с шикарным ласкающим взглядом, который свойственен только им-туркам!!!!!

уж не судите строго, все мы люди и нам свойственны такого рода желания, просто кто то их стесняется или умеет их конролировать, видимо, я-нет!!!!

если хотите пишите мне, буду рада!!! :)

цалую всех, красавицы!!!!

 

<just want you>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU