Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

И еще раз "аниматорские грабли"...

Опубликовано Июль 2006

Здравствуйте, дорогие!

Я уже очень давно читаю этот сайт, переживаю вместе со всеми, удивляюсь глупостям, радуюсь счастливым окончаниям историй... Интересно, познавательно. Все дело в том, что Турцию я люблю давно, самозабвенно, до слез, до крика... Нет, не подумайте, не турков, а именно Турцию, хотя видела только курортные города по большому счету. Так уж получается, что целый год я верой и правдой служу на благо работодателя, и получаю за это 2 недели заслуженного отдыха на “восстановление сил”. И что же я делаю? Уже в который год еду в Турцию. Безумно ее люблю, это великолепное море, это удручающе жаркое и такое прекрасное солнце, эти калоритные отельчики различной звездности, эту ночную жизнь. Стоит ли говорить, что отдыхаем мы по полной программе, спим по 4 часа в сутки, чтоб ничего-ничего не упустить, ведь на все про все у нас всего 10 дней или 2 недели...

Ну и конечно, приезжая домой, я еще долго не могу оправится от того, что жизнь меня насильно возвращает в реальность, что теперь еще целый год я не смогу увидеть это ласковое турецкое море. Залезаю на этот сайт... И читаю, читаю, читаю... Жадно, взахлеб, поднимая в душе волны грусти и воспоминаний. Сама никогда не писала, так как просто не было, что рассказать – любовные истории не случались, всегда ездили с мужем, и ни на кого смотреть не хотелось. Все так, но исключение составила поездка этого года... Не так давно вернулась... Хочу поделиться, не судите строго. История банальна до безобразия, поэтому прошу на этом внимание не акцентировать, при желании не читать дальше, но кто знает – меня поймет...

...Как обычно, резво упакованы чемоданчики, прощальный взгляд в иллюминатор самолета на родные просторы, и вот мы уже несемся навстречу любимой стране!

Все было как всегда – прекрасная погода, знакомство с отелем, море, дискотека... И все бы ничего, но тут произошло невероятное... я сподкнулась... Совершенно случайно, даже не успев сообразить, что же произошло, я надкнулась, как тут кто-то выразился „на аниматорские грабли”. Смотрели представление, и я случайно обратила внимание, как он танцует... То есть танец-то был обычный, но одно движение было каким-то не таким, странным... Я как будто проснулась. Вот тогда я первый раз его „увидела”.

И хоть я и была с любимым мужем, позволила себе за ни наблюдать. Лучше б я этого не делала. Я получала какое-то идиотское удовольствие от того, что я его видела. Нет, мы не общались, я осознанно не хотела даже этого, ни к чему не обязывающего трепа, каким отдыхающие развлекают себя с аниматорами. Я уже догадывалась, что будет только хуже.

Тут я хочу немного отступить и сказать, что он, аниматор этот, не был никаким красавцем – невысокий рост, очень темненький (он из Африки), правда отличная фигура и невероятное обаяние (ну разве не за это их берут в аниматоры? :) ). Ах да, еще просто безумно сексапильная улыбка. На мой взгляд, по крайней мере... Короче, через какое-то время я поняла, что очень его хочу. И не просто хочу, а очень-очень-очень. Но, к слову сказать, я девушка правильная (была), за 6 лет совместной супружеской жизни, ни разу не изменяла своему мужу – воспитание, наверное, ну и совесть, конечно, а может и отсутствие явного желания идти на сторону.

Так вот, сама себе удивляясь и одновременно начиная себя ненавидеть за слабость, я поняла, что я пропала. Пожалуйста, не подумайте что это какая-то любовь, ее нет даже близко, я мужа люблю! Все, что я чувствовала - это дикую страсть, такую, что от одного его взгляда у меня начинали трястись руки...

А взгляды были... Нахальные, наглые, веселые, разные... И тут я подумала, ну как же так? Сколько об этом читала, и попалась, как маленькая девочка... Но остановить порыв уже не было сил. Причем на полном серьезе заявляю, я не предпринимала никаких попыток к сближению!

В остальном же все было замечательно – мы тусовались, поперезнакомились там с кучей народу, нашли друзей и просто превосходно проводили время! Только иногда, когда я ловила на себе его взгляд, сердце быстро прыгало куда-то в горло, задерживалось на несколько секунд, а потом с диким гулом, колотясь, падало вниз. Я иногда тихонько наблюдала за ним – за его руками, улыбкой, губами... Хотела его и молчала. А ночами, гуляла, смотрела на огромную луну и, слушая море, представляла, что было бы, если...

И вот, до конца нашего замечательного отдыха оставалось всего 3 дня. Мы уже порядком подустали, и вдруг мой муж говорит мне, что устал и сегодня хочет пойти спать пораньше... В мои же планы сон не входил, и я заявила, что я бы еще потанцевала на дискотеке. И он, зная мое чувство драйва, предложил мне сходить одной. Я согласилась, но до сих пор понять не могу, было ли это правильным решением или нет...

Вернувшись на дискотеку, практически сразу я услышала его у своего уха. „Хелло”... Предложение выпить, поболтать. Сердце стучало так, что я не слышала свои слова. Прикуривая у него сигарету, я с удивлением и досадой обнаружила, что у меня дрожат руки. Надо же, а я думала, что такое бывает только в кино... Мы разговорились, но через несколько дежурных фраз я услышала, что он давно меня заметил и что я ему безумно нравлюсь. Я ему бесконечно повторяла (и в этот раз, и после), что я ему не верю, что я прекрасно осведомлена о жизни аниматоров. На что он страшно злился и все время повторял, что это – для него только работа. Но это он, конечно, пусть другим рассказвает :) Сказал еще, что был просто в шоке, когда узнал, что человек, с которым я отдыхаю – мой муж, думал, что это мой boyfriend. У меня же сердце приятно ныло, и я, чувствуя, как от его прикосновений меня прошибает током, все время повторяла себе „ты совсем с ума сошла, дорогая моя...”. Мое желание было настолько сильным, что я еле себя контролировала. Но все же контролировала. Он не отходил от меня ни на шаг. Не удивительно, что через какое-то время поступило желание отправится на пляж. Это было уже слишком и я ретировалась. В номер.

Следующий день мы старательно делали вид, что друг друга не замечаем. А вечером у нас была beach party. Тусовка удалась на славу и уставшие, но довольные мы с мужем отправились в отель. Муж уже хотел спать, а я не могла сомкнуть глаз. Сказала, что пойду поброжу по отелю. На самом деле я очень хотела дождаться его в холле, просто пообщаться. Пока я сидела на диванчике, ко мне подсел один из наших знакомых, завязалась беседа. Через несколько минут я увидела, что на соседний диван опустился он, разговорился с какой-то девушкой. Так мы и сидели, изредка перекидывясь взглядами, каждый со своим вынужденным собеседником. А потом он поднялся и, как мне показаласоь, даже не взглянув на меня, направился к выходу. Это к лучшему, подумала я, и несмотря на то, что сердце неприятно екнуло, прекратила затянувшуюся беседу и отправилась в свой номер.

На следующий день он подошел ко мне на пляже и сказал, что очень устал тогда, больше не мог ждать и пошел спать, поскольку видел, что я сидела с этим мужиком. И добавил при этом, что следующая ночь будет нашей. А следующая ночь была между прочем последней, мы уежали на следующий день в обед.

Эхх... дальше... Дальше я не могла дождаться вечера, меня всю колотило. На дискотеку муж пошел только на часик, сказал, что устал и хочет спать. Ну я и "отпрасилась" до конца. Когда я туда вернулась, он, естественно, уже от меня не отходил, причем уже не стесняясь брал меня за руку, танцевал только со мной... Ну и потом последовало предложение отправится на пляж, естественно. Я уже была к этому морально готова, поэтому, проклиная себя за слабость, согласилась. Пошли как конспираторы по отдельности, вначале он, потом через какое-то время я. Через несколько минут мы встретились... Дальше я наверное опущу, скажу только, что это было просто какое-то сумашедствие. Было романтично, красиво и... вообщем хорошо. Хотя "хорошо" это конечно не то слово, я не знаю даже как описать это безумие... Крышу снесло окончательно и бесповоротно – и у меня и у него...

А потом он меня проводил и мы разошлись по домам. Он очень просил меня оставить телефон, но я не дала. Испугалась. Не хотела впускать его в мою личную реальную жизнь. В наше последнее утро я его видела на плаже, он издалека показал жестами, что любит (ну бред конечно, я же не 15-летняя дурочка) и типа я ему разбила сердце (еще один бред, ну да ладно). А потом мы пошли собираться и больше я его не видела.

Потом было все хуже и хуже... Всю дорогу в аэропорт я ревела втихаря, не представляя себе, как это я его больше никогда не увижу. А по прилету домой очень пожалела, что не оставила телефон. Не знаю зачем я это сделала, но я уже по приезду нашла способ передать ему свой номер телефона.

После этого он несколько раз писал, не так часто как мне хотелось, конечно. Говорил, что любит, скучает, вообщем, стандартный набор. Но, конечно же, я не чувствовала энтузиазма в его сообщениях. Да оно и понятно. Мы оба взрослые люди и прекрасно понимаем, что это была всего лишь вспышка безумной страсти с обеих сторон на период времени в 2 недели. Пресловутый курортный роман.

И вот уже несколько дней он не пишет. А меня изнутри грызет червячок, почему-то до этого я эгоистично полагала, что умею очаровывать мужчин, хотя никогда над ними не издевалась и палку не перегибала.

Думаю продолжения никакого не будет. В первые дни я убивалась, у меня были тихие истерики. Сейчас уже легче, начинаю свыкаться. А как дальше будет - жизнь покажет, не буду загадывать, хотя на 99,9% уже знаю ответ наперед.

И хоть я уже взрослая, к тому же замужная девочка, и с мозгами у меня вроде все в порядке, но никто даже не догадывается, до какой степени мне хочется туда вернуться. Вернутся, чтоб еще раз пережить эти фантастические ощущения. Я ловлю себя на мысли, что я никогда и ни за что не хотела бы каких-либо продолжений отношений с ним в нормальном понимании этого слова, но я бы многое отдала бы за еще одну фантастическую ночь с ним. Удивительно, вроде бы и с мужем проблем у нас никогда не было, так что же это было? Что за затмение рассудка?

Видимо, медленно сходя с ума, я подумала, может еще раз туда поехать осенью (без мужа), каким-то неимоверным способом выбив себе еще отпуск и разрешение мужа на поездку одной? Хотя бы на 7 дней. Чтобы либо разочароваться и забыть, либо насытиться им досыта (уверена, что этого времени хватит). Глупо, да?

 

<Тата>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU