Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турецкая любовь, жизнь и правда....

Опубликовано Июль 2006

Доброе время дня всем любителям и нелюбителям турции, отдыха и конечно турков!!!! Побывала я на этом сайте со своей историей любви.. год назад!!! вернулась, но не для того чтобы написать новую историю!!! нет!! Просто хочу Подвести итог моей любви к Турции, туркам....

После первой поездки туда конечно я была в чувствах, которые нельзя передать, но вы все о них знаете!!!

Любишь, ненавидишь, плачешь, ждешь, веришь... сумбур-знаком каждой!! Так вот девочки прошло пол года моих страданий я в России познакомилась с турком, который жил и работал там на курорте!!!! Что ж он мне рассказал... кошмар, верить не хотела, противно и неприятно все это было слушать!! вам не буду рассказывать всего!! не к чему!!! В общем рассказ курорт-отдых-турки-девчонки-любовь-морковь вввел меня мягко сказать в состояние шока!!! Но никому из вас я не буду сейчас говорить, что нафига вам всем это нужно, что турки-уроды=придурки-козлы!!! НЕТ!!!!! Люблю турцию всей душой и турков не разлюбила!!!! Просто мы сами себя заставляем страдать!!!! Не умеем мы к себе относится с уважением!!! Зачем нам все эти сопли-слезы????

Давайте любить себя!! Любить турков, жизнь, и наслаждаться этой жизнью!! Ведь эти загорелые ребятки дают нам в полной мере такую возможность!!!! Они как раз и делают все чтоб наш отдых прходил полноценно-рамантика, красивые, слова, ухаживания!!!! Нам нужно НАУЧИТЬСЯ относится к этому как к красивой истории в прекрасной стране с прекрасным человеком!!!! И как приятно потом вспоминать сырой промозглой осенью свою красивую летнюю лав стори и не реветь навзрыд, а улыбаться глядя на фотографию, на которой тебя обнимает красавец-мужчина и улыбается своей солнечной улыбкой!!!

Я вот научилась!!!! Я по-прежнему люблю Турцию и этих смазливых смуглых красавцев!!!! Которым к сожалению(а может быть и к счастью)мы не нужны на всю жизнь!!! Поверьте когда мы улетаем, прилетают другие, третьи... и т. д пока не закончится сезон!!! Но в тот момент пока он с тобой ты для него самая лучшая красивая и любимая!!!! И за это им спасибо!!!!!

А я в октябре выхожу замуж(за русского) и поедем мы вместе в Турцию!!!!!

 

<Рыжая>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU