Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я только что из Мармариса

Опубликовано Июль 2006

Я плакала всего один раз уезжая из Турции. Это было несколько лет назад, в мое первое посещение этой страны. Когда наш самолёт начал подниматься в небо из аэропорта Анталии, мне вдруг ужасно захотелось остаться…

Турция произвела на меня огромное впечатление. Теплое море, красота пейзажей, гостеприимный народ, толпы довольных туристов, клубы, сервис. Я решила, что обязательно поеду туда в следующем году.

Так началась эта череда поездок. Можно долго рассказывать, как я приехала в Мармарис, как и почему я оставила частицу своего сердца в этой «жемчужине Средиземноморья» и т.д. Все это можно прочитать в других отзывах и рассказах об этом маленьком курортном городке. Я больше не плакала, уезжая, я знала, что вернусь туда опять….

Вчера я поняла, что не смогу приехать в Турцию в этом году снова, так складываются обстоятельства. И ночью мне приснился сон. Я была там. Я видела необыкновенной красоты заход солнца, лазурное море, горы, я поднялась на специальном подъемнике на огромную высоту, на вырубленный в горе уступ, не огороженный ничем, качала ножками, сидя на краю обрыва, и любовалась потрясающей красоты видом. Со мной были мои близкие люди, мои друзья и знакомые. Я делала фотографии и думала, что их нужно будет разместить на моём любимом форуме:-).

Ну вот, я только что из Мармариса. Я проснулась в слезах, потому что, находясь там, я поняла, что еще не скоро смогу туда вернуться. Я плакала второй раз, покидая Турцию….

 

<KiskaMyauMyau>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU