Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ржемс... часть 2

Опубликовано Август 2006

Драсти собственна)))))) Вот и я вернулась)))) Как видно мой рассказ вам пришелся по душе) Счаз вытаскиваем таблетки от склероза и пишем дальше)))

Итакс, что в Алании можно было посетить?))) Прально) Стырые развалины. Но хренушки. Мы решили на них посмотреть с моря))) Думаем, типа поплаваем, на яхте потанцуем))) Гыг)))И развалины на нас не "№нутся.

Закупились путевками. Собственна, я, Анютка, Маша и Наташа))) Приехали на яхту) все такие расфуфыренные, красивые и в бикини) Я девушка не мелкая это о том что нет такого человека за которого я смогу спрятаца)0)))) ) Высокая блондинка да еще с четвертым номером люфчика. ндя, думаю. яхта башая...... аки плот робинзона крузо.

Загрузились. Поплыли. Плывем. Команда не дремлет. Ей все пофиг. Все туристы русские, гид говорит по-турчански в громкоговоритель. Ага. Нам все понятно. Промелькнула фраза:жалающие купацца плывут за махмедом. Ну, думаю, айда в море!))) Махмед будет золотой рыбкой и надывным матрасов в одном флаконе. собственно, занырнули, а оказалось нас на экскурсию приглашаю сходить в пещерку)))) ситуация. до гооры надо доплыть. на море не х"евые волны тебя либо впечатывает в острые камни либо отбрасывает на метра три назад на остальных любознательных. ладно. пещера в метрах двух над уровнем моря. отвесная стена. канат. турок хочет тебе помочь. НО ПОПА. попа у меня большая. ей влом. она хочет быть в воде. вода хочет чтобы в ней была попа. они настолько привыкли друг к другу что меня вытягивали два турка. вытянули. Итак. какнат. нет, ну вы можете себе представить хронически прогуливающего физру в школе человека?! Какой нафиг канат? что это? кто это? стою. турки ржут. улетели в море. Забралась. идем в пещере. темно. Везде бутылки столичной. Это в турции в пещере в горе. Как???? каким раком ее туда донесли???? ладно. пролезаем по пещере, а яхта в это время летит к выходу из пещеры. И тут получается пипец.... Выход конечно найден. Но он от моря пипец как далеко. потому что метров 15 над водой. яхта типа стоит и ждет) Давайте камикадзы)))) Анютка стоит с трясущимися руками.Диалог турка и ани

А: Дайте водки.

Т: Какая водка нафиг? Откуда?

А: выжмите сок из бутылок столичной. аут.

Я, так разойдись, смотри как это делается-разбегаюсь и лечу в море... лечу... лечу... лечу... ору... аки подбитый комар.. долго.. бултых..... Блин, как это больно прыгать когда попа выступает...я сидеть не могла просто... ())))

доплываю и понимаю что вся тушь теперь не на ресницах а на всем лице... )) жуть.. Ладно. я понимаю, конечно, что турки-существа всеядные., но как может понравиться черномазая девушка настолько что её пускают за штурвал)))) Капитан был отброшен моим взглядом и я начала управлять яхтой) Вся команда в ауте, я с бутылочкой пива и со штурвалом в обнимку)))) девчата ржут) капитан в обмороке. команда тоже. туристы фоткают))) смешно))

Сл. история будет когда шеф перестанет на меня орать)))))) За использование инета в несерьезных целях, кстати кто со мной в аланию в октябре?)))

 

<Shadowcat2>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU