Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Его глаза мне будут только сниться...

Опубликовано Август 2006

Здравствуйте, все, кто читает мой рассказ!

Мне 19 лет. Завтра истекает неделя с тех пор, как я вернулась из Турции. И только вчера я поняла, что хоть немного отошла и могу адекватно реагировать на "реальность".Поначалу слов просто не было, а были лишь ярчайшие эмоции. Случайно наткнулась на этот форум и не сдержалась, решила все-таки оставить и свой след. Вот сижу, слушаю турецкую музыку и вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю...

Поехала в Турцию впервые вместе с двумя подругами Н. и Т. Сразу же после приземления в Анталии нас встретило обжигающее турецкое солнце и раскаленный воздух. Тут то мы и поняли, что отдых начался. Привезли нас в отель. Надо сказать, что все мы девушки видные и еще дома родители предупреждали нас, что с турками общаться не желательно и, вообще, все внимание в нашу сторону игнорировать. А мы то девушки послушные и приличные (и это без сарказма!). Одним словом, сразу же после оформления на ресепшене мы уже пили "специально для нас приговленные коктейли" главным барменом и каждая из нас в этот момент вспоминала напутствия родителей. Как позже выяснилось, это действительно был эксклюзивный знак внимания в нашу сторону, а не привычный отельный трюк. Естественно, мы познакомились, узнали, что зовут бармена Ахмет (имя изменено), перекинулись парочкой фраз. В тот же вечер мы пошли на дискотеку в отеле и встретили там Ахмета. Он снова угощал нас коктейлями, неоднократно подходил и интересовался, все ли у нас в порядке. Нам было приятно, т.к. Ахмет вызывал у нас симпатию. Он, кстати, совсем не похож на турка: хоть и брюнет, но светлокожий, в очках, невысокого роста. Он напоминал скорее ботаника, нежели горячего турецкого мачо. Было очевидно, что одна из нас ему нравится. Но, кто именно, понять было нереально. На следующий день мы первым делом пошли к нему в лобби-бар, поговорили, выпили кофе. Ахмет предложил поехать вечером с ним на дискотеку в Конаклы. Мы пообещали подумать, но ехать, честно говоря, боялись. Вечером пошли сказать Ахмету наше решение и... в последний момент согласились. Он заказал такси. Мы приехали в Summer Garden. Было здорово, но чувствовалось, что наш "друг" ревностно относится к тому, что с нами хотят танцевать другие. В конце концов Ахмет корректно предложил нам поехать в Аланию на другую дискотеку. Мы отнеслись к этому спокойно: в Аланию, так в Аланию. Почему то мы прониклись доверием к нашему "другу". Приехали в Havana Club - нам очень понравилось. После диско погуляли по ночному городу, перекусили в бистро и вернулись в отель около полшестого утра.

На следующее утро мы, естественно, видели Ахмета в отеле и на нашей дискотеке. Днем он принес нам в номер вино и фрукты. Он сказал, что в четверг у него выходной и он может провести нам экскурсию по Алании, показать крепость и мы сможем сделать кое-какие покупки. Т. не захотела ехать, так что поехали я и Н. Красотища - неописуемая. Лазурное море, древние руины, яркая зелень, малюсенькие домики Алании и игрушечные яхты на поверхности морской глади... Загляденье! И тут Ахмет решил раскрыть карты и сказал, что ему очень нравится Н. У них произошел разговор, в результате которого подруга объяснила, что у них ничего не может быть. Надо отметить, что Ахмет предлагал только общение с надеждой на то, что, может быть, из этого что-то получится. Приглашал приехать зимой в Станбул. Но Н. предпочла не давать парню ложных надежд.

По дороге в отель Ахмет сказал, что ему нужно забрать брата и подъехал к дому родителей. В конечном итоге получилось так, что нас пригласили на чай к нему в гости. Там произошло практически знакомство с родителями. Ахмет сказал, что его семья все про нас знает и одобряет его выбор. Это показалось нам немного странным, т.к. мы живем в разных странах, практически в разных мирах, а он уже и родителям своим нас показал. После визита в родительский дом Ахмет повез нас на смотрины в магазины двух своих друзей.

Вот тут то и начинается самое интересное. То, что было раньше - это лишь предисловие. Извините, если уже утомила. Ахмету, вроде как, нужно было заскочить на минутку к другу в магазин. Он вышел, поздоровался с Амером (имя друга). Мы в это время сидели в машине. Но Ахмет представил нас другу. Мы были очень уставшие, поэтому просто поздоровались и не придали этому знакомству большого значения. Уже возле отеля Ахмет предложил нам тем же вечером поехать с ним на дискотеку. Мы сразу же отказались, т.к. действительно жутко устали (на протяжении всего отдыха мы спали по 3-4 часа в сутки). Но Ахмет привел в аргумент то, что это его единственный выходной за 20 дней и мы согласились поехать, но только на 2 часа. Его это устроило. Кажется, его устроили бы даже 15 минут в нашем обществе. Мы успели только принять душ и переодеться. В 22.00 мы подошли к условленному месту. Ахмет ждал нас в машине своего друга. Об этом он нас предупредил. И тут нам навстречу выходит ОН. Нет, не Ахмет, а Амер - тот самый друг. Он был словно прекрасным видением, идеальным воплощением моего представления о мужской красоте. Высокий, спортивного телосложения, бритоголовый. У меня сразу же возникло странное желание потрогать его голову. Никогда за собой раньше такого не замечала! И я таки сделала это. И еще от него пахло чистотой, ухоженностью и терпкостью. Больше в темноте я не могла ничего разглядеть. Но и того, что я увидела и почувствовала было достаточно. Я потеряла голову. Конечно, всем понятно, что ехали мы как-будто парами: Н. и Ахмет, я и Амер. За этот вечер я буду благодарна Ахмету еще очень долго. Приехали мы на дискотеку за час до начала, поэтому у нас было время прогуляться и поговорить. У меня появился отличный шанс поближе узнать моего "кавалера". Как оказалось, ему 22 года. Внешность его я не забуду никогда: тонкие точеные черты лица, четкие губы, прямой нос, и... глаза. Это что-то нереальное! Карие, блестящие, бездонные... Этот "кошачий" прищуренный взгляд, словно голодный... Он смотрел на меня искоса, улыбался своей слегка насмешливой, но такой потрясающей улыбкой, и я чувствовала, что сердце сначала начинает бешено биться в груди, а потом резко замирает... и я больше не слышу и не вижу никого вокруг. Только ОН, только ЕГО "кошачий" взгляд, только ЕГО полуулыбка, только ЕГО рука гладит мою... И руки у него крепкие... настоящие... мужские. Все начиналось с его руки на моей коленке, потом он гладил мои руки, мое лицо, потом мы танцевали, а потом целовались, целовались, целовались... Впервые в жизни я так долго целовалась и получала от этого неземное удовольствие. Даже с моим молодым человеком мне не было так приятно.

А вот подруге моей было совсем невесело. Надо отдать должное, хоть Ахмет и вел себя очень сдержанно и прилично, но он попросту раздражал Н. Она еле себе место находила и избегала своего "кавалера" как только могла. Ахмет выглядел просто-напросто "лузером" по сравнению со своим другом. Чтобы не делать больно подруге, я решила предложить поехать в отель. Н. была счастлива. А вот Амер не очень. Он естественно рассчитывал на мою податливость. И, должна признаться, еще чуть-чуть, и я не уверена, что оправдала бы свою репутацию "хорошей девочки". Даже Н. утром призналась, что я ее порядочно удивила.

Вот такой выдался вечер. Вспоминаю сейчас и сердечко щимит. Но, к счастью, все случилось так, как оно случилось. Наши турецкие "друзья" предлагали встретиться на следующий вечер, но мы уже дали решительный отказ. Тем не менее, это был наш лучший отдых. От всего сердца хотим поблагодарить Ахмета за его добродушие. А лично я хочу поблагодарить Амера за то, что он дал мне возможность почувствовать себя полностью счастливой (пусть даже на один вечер).

P.S. После возвращения домой я отправила Амеру сообщение, в котором написала, что мне с ним было замечательно... 1 раз. В этот же день Амер мне позвонил... 1 раз...

 Август 2006

<Scandi>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU