Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Совсем другая Турция 2

Опубликовано Август 2006

Отступлю от сюжетной линии. Читая рассказы здесь и вспоминая, что видела пару месяцев назад в Турции я удивляюсь, то ли времена изменились, то ли нравы. Когда я жила в Турции, нас любили, нас уважали,с нами дружили. Может быть потому, что мы были не туристками и жили в маленьком городе, где все постоянно проживающие знают все друг о друге?

Никогда и мысли не было завести роман с барменом или поваром, все турецкие мужчины, с которыми я имела близкое общение, были образованными, говорили на хорошем английском как минимум. А с барменами, официантами, продавцами мы могли мило общаться, но не более.

Как я уже писала мой роман с Р развивался не то, что бы очень стремительно и бурно, но свкоре мы проводили вместе достаточно много времени. Какое-то время он жил у меня, потом я у него, когда мамы не было. Маме официально представлена я не была и те нечастые разы, когда я у него оставалась в присутствии мамы, мне надо было уходить, что бы меня не видели. Меня это не смущало, я понимала, что для него мама это серьезно, а я не о чем таком и думать не думала, и жить в Турции не хотела никогда. Странно, но мы редко говорили о любви, нам было просто хорошо вместе. Кстати феерического секса у нас тоже не было, была бесконечная нежность. Конечно, у него же не могдо быть такой обширной практики и тренировки, как у многих, о ком пишут на этом сайте. Зато иногда мы беседовали на более серьезные темы - о будущем, кто чего хочет добиться в жизни. Он меня часто спрашивал, нравится ли мне Турция, смогла бы я здесь жить и т.д. На что я отвечала, что Турция мне конечно нравится, но жить?_ Нет, не думаю, я хотнла посмотреть мир и надолго задерживаться на одном месте совсем не было в моих планах. Как я потом поняла, эти вопросы были неспроста. Наверное, просто я его не очень любила.

Когда я только приехала, я не понимала язык, не могла понять их любви к турецкой музыке, кстати и русскую не очень жаловала, слушала только иностранную. Но со временем я стала понимать язык, полюбила музыку, и решила остаться дольше, чем предполагала.

Можно сказать, что я была счастлива. Я была окружена заботой, мы хорошо проводити время - бары, рестораны, поездки на природу и по историческим местам. Часто мы ездили в одно место - Карину. На диком побережье, где на нескольк километров вокруг не было никакого жилья,стояло несколько рыбацких хижин и некое подобие ресторанчика. Рыбу ловили прямо при нас, тут же ее готовили, там же ракы, салат, а кругом красота и никого больше нет...

За первые полгода мы не посорились ни разу - просто не было повода. Я отдыхала после бурных перепитий в личной жизни, от которых, собственно, и сбежала.

Но был один минус - мы редко проводили вместе выходные. Как то так всегда выходило, что наши графики не совпадали. Хотя он мог бы и договориться, да и я тоже, но считала это ниже своего довтоинства. У меня были там друзья, и мне было чем заняться, даже пару раз дав Р повод для ревности. Однажды я сидела в баре одна, ко мне подошел наш обший знакомый и спросил, где Р и почему я одна. Я сказала, что Р работает, на что знакомый заметил:" Тебе не кажнтся странным, что он всегда работает, когда у тебя выходной?" Я отшутилась, не придавая этому значения. Зря, как выяснилось. Потом.

Первый раз мы посорились за 2 недели до моей поездки домой. Из-за какой-то ерунды, уже и не помню. Я вспылила, он просто развернулся и ушел. Молча. Я была в шоке. Мы не разговаривали 2 недели, встречаясь каждый день. Я гордая. Он тоже. Никто не прав, не виноват. В мою последнюю ночь я осталась в доме у друзей, не хотелось быть одной. Мобильника тогда у меня не было - непозволительная роскошь. Р бегал по всему городу в поисках меня, спрашивал всех наших общих знакомых. Нашел. Боже,как я соскучилась! По моему родному человечку, по телу, по запахам, по ласковым словечкам и прозвищам! Какие мы ыли глупые, что потеряли 2 недели друг без друга! Мы остались у моих друзей в проходной комнате, куда в любой момент кто-нибудь мог зайти, нам было все равно. Конечно мы не спали. Утром я уехала.

Не могу сказать, что бы я жутко скучала, дома надо было столько свего успеть! Он тоже не звонил каждый день, но когда я вернулась через 2 недели, мы были снова просто сумашедшие от страсти.

Так продолжалась еще несколько месяцев. Мне все казалось безоблачным, хотя, были, конечно моменты, которые могли бы насторожить, но я ничего не замечала по своей неопытности или не хотела замечать. Например мы ездили к егу ддругу в гости, друг был любезен со мной, но я чувствовала какое- то напряжение, неловкость. Иногда я не могла дозвониться ему на мобильный по несколько часов, просто не брал трубку, а отговорки были неубедительными.

Часто с друзьями мы ездили в близлежащий большой город - за покупками, в кино, играть в боулинг. Р ездил с нами очень редко, всегда находя отговорки. А потом он попал в аварию, по дороге из того самого города. Ночью.

Самому ничего, а машину пришлось чинить долго. Толкового ответа на вопрос, а что он там делал я не добилась.

А потом весенним солнечным деньком правда обрушилась на меня, как вода из ведра. Мы договорились встретится, я прождала полчаса на улице, он опоздал, я обиделась_ Весь вечер мы вяло общались,потом поехали ко мне. Я напилась и начала к нему придираться. Понесло меня. Он долго молчал, а потом говорит:" У меня другая женщина" Спокойно так. Я ему:" Раз так, забирай все свои вещи, которые у меня, и свой телевизор впридачу" У меня своего не было, так он притащил, чтобы скучно не было. Забрал, ушел. Я в ступоре. Соседка моя выскочила, смотрит, ничего не понимает. Я легла спать. А наутро - просто жить не хочется. Эмоций масса - и себя жалко, и как вообще дальше жить, и шок - кто такая, откуда, как. И понимаю, что несмотря ни на что, люблю я его.

На работу не пошла, осталась в постели, выкурила за день пачку сигарет. Девченки пришли вечером, начали причитать, ты что убить себя хочешь! А мне все равно.

Не утомила вас еще? Вы думаете это конец истории? На самом деле это только начало.

To be continued....

 

<Белочка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU