Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мой askim-чик

Опубликовано Август 2006

В мою любимую Турцию я ездила 5 раз, месяц назад вернулась из неё. Но этот сайт обнаружила только в прошлом году, как раз тогда-то и началась моя lovestory.

Скажу сразу, что никогда бы не подумала, что помещу свой рассказ сюда. Но, читая все ваши истории, счастливые или грустные - не важно, захотелось поделиться и своей.

В первый раз в Турцию я поехала ещё ребёнком и уже тогда была без ума от неё. Каждый год я ждала и жду до сих пор лета с нетерпением. Целый год я верой и правдой служу на благо работодателя, и получаю за это свои заслуженные деньки отдыха. И, уже не задумываясь, в который год еду в Турцию. Безумно ее люблю, это великолепное море, это удручающе жаркое и такое прекрасное солнце, эти калоритные отельчики различной звездности, эту ночную жизнь. Стоит ли говорить, что отдыхаем мы по полной программе, спим по 4 часа в сутки, а то и вообще не спим, чтоб ничего-ничего не упустить, ведь на все про все у нас всего 2 недели или 18 дней…

Как я уже говорила моя lovestory началась в прошлом году… Ездила я со своими подругами, а они у меня разных возрастов, от 21 до 34, несмотря на то, что мне было тогда всего 17 лет, хотя на свой возраст я не выгляжу, мне минимум дают 20 лет.

Ну так вот… Приехали мы в отель, название его оглашать не буду, кто был в Кемере или хотя бы близко к нему, тогда поймёт. Рядом с ним было кладбище, хотя я никогда бы не подумала, что это было оно, там всё цивильно. Честно сказать мы все сначала подумали, что это чей-то розарий, огороженный забором. А когда нам мальчик на reception сказал, что это именно оно, мы так смеялись, до слёз наверное. Ладно, дело то не в этом.

Турки - умный народ, сразу видят, что приехали новенькие и начинают их обхаживать. Вот и мы попали в такое же положение. Девушки мы красивые, я в модельном агенстве работаю, да и вообще симпотяги. К нам много кто клеился за первые два дня, но мы что-то обходили всех стороной. Решили, что обойдёмся без курортных романов, но, забегая вперёд, скажу, что не удалось  На третий день я пошла на дискотеку в наш отель и увидела его, моего любимого мальчика. Не знаю почему, но до этого я его не видела, а должна была, т.к. он работал барменом. Попялились мы с ним друг на друга, но ни он, ни я тем более, не решились заговорить.

Это всё продолжалось на протяжении 2 дней, я уже его стала замечать не только на дискотеке, но и везде, где положено было быть барменам. Он, а зовут его С., ходил улыбался, смотрел на меня. Я преданно ждала каждого вечера, каждой дискотеки и дождалась… В очередной раз, танцуя перед барной стойкой, крутя перед ним своей пятой точкой изо всех сил, я добилась своего. Т.к. в нашем отеле очень строго следили за персоналом, за тем, чтобы они ни с кем не разговаривали, то над ним стоял его босс. А вы сами понимаете, кто это такой. Но мой С. всё-таки выбрал момент написал мне записку, типа: ты мне очень нравишься, давай с тобой увидимся тогда-то. Я ответила, что не хочу, не знаю даже почему на меня всё это нашло. А поскольку он был немного стеснительным не стал настаивать, но видно было, что расстроился. И на следующий день я решилась. Подошла к барной стойке, села к нему спиной и сижу. Он позвал меня, уже знал моё имя, присел так, чтобы его не было видно боссу, как будто что-то достаёт с пола, а мы с его другом сделали вид, что я что-то заказываю. Как это всё смешно выглядело, вы просто не представляете!!! Над нами смеялись все остальные бармены, которые знали про нас. Да и мы сами смеялись .

И вот мы договорились о встрече. С нами пошла моя подруга и один аниматор, которого позвал мой askim. Мы разделились на пары, но сразу скажу, что никаких домогательств с его стороны не было, мы просто общались, кстати, на английском. Я даже очень удивилась, я то уж успела разузнать всех этих Turkish мачо за все посещения любимой страны. Так мы ходили гулять каждый вечер, точнее каждую ночь, т.к. он заканчивал работать только в 2 часа. И поцеловались только на 3 раз. Так летели эти счастливые дни, ужасно быстро. Было всё: и замечательные ухаживания, и красивые слова о любви, думаю не стоит об этом рассказывать, все поймут и так. Но секса у нас не было. Ему хотелось очень, да и мне тоже, но я хотела показать и доказать ему, что я не такая, как все русские девушки. И у меня это получилось.

Я отдыхала там 14 дней. За день до моего отъезда С. должен был уезжать в Испарту, к своим родителям, звал меня с собой, но зная, что это означает для турков, отказалась. Да и вообще боялась немного. Хотя к нему мы все прониклись. Видно было, что отличается ото всех мой С., своей искренностью, да много чем. Видно было, что он не испорчен всей этой разгульной жизнью, как те же сами аниматоры. И это не только моё мнение, но и моих подруг. Мы успели проникнуться к нему, очень доверяли. Когда кто-то из девчонок собирались идти гулять с кем-то из персонала, С говорил, что может произойти, какой это человек и т.д. И не ошибался никогда. Так, например, наша подруга пошла гулять с барменом, он её отговаривал только так, но тот ей очень нравился. Как и предполагал мой мальчик, он её чуть не изнасиловал.

Так вот…Надо было ему уезжать…Мы обменялись телефонами, гуляли в тот вечер до самого утра…И когда пришло время прощаться, я не сдержала слёз и расплакалась. Я хотела, чтобы он их не видел, поэтому подошла, обняла его и слёзы потекли ручьём. Но мой умняшка почувствовал моё дыхание и всё понял, отдёрнул меня от себя, посмотрел мне в глаза, как сейчас помню, и сказал: I love you, darling. I be wait you always. Remember my words.

И в этот момент у него полилась слеза из глаза, одна, но полилась. Видно было, что он тоже не хотел, чтобы я это видела, но… вышло иначе.

Мне было приятно слышать эти слова, но я понимала, что, вернувшись домой, ничего этого не будет и при одной только этой мысли было так больно.

Мы попрощались… Мне даже на дискотеку тогда идти не хотелось, ради кого??? Но как оказалось пошла я не зря. Не успела прийти, ко мне подошёл друг моего мальчика и сказал, что за воротами отеля меня ждёт сюрприз. Я чуть ли не бегом побежала туда, даже не дослушав его. Выхожу, а там…Лепестками роз выложено сердечко (это всё было на территории отеля, перед выходом), а за воротами стоит мой С. с моими любимыми лилиями, их было там 17. Я спросила почему их именно такое количество, а он ответил, что это моё количество лет… Смешно сказано, да и ладно. Я была счастлива до безумия!!! Спросила почему он никуда не уехал, а С. достал свой билет до Испарты, порвав его, выбросил кусочки над нами. Мы великолепно провели этот последний незабываемый день в моей жизни. Мой автобус приезжал за нами в 6 с чем-то и он сказал, что придёт меня провожать… Теперь я ждала уже не дискотеки, как всегда это было, а автобуса… Дождалась… Смотрю стоит мой askim… Все люди уже загрузились в автобус и ждали только меня…Я подошла к нему, мы последний раз посмотрели друг другу в глаза, поцеловались, и обернувшись, я увидела, что за нами наблюдают пол-отеля точно: и отдыхающие, и персонал. Все захлопали нам, кричали, что это не конец и ещё будет продолжение и, забегая вперёд, скажу, что не они не ошиблись.

Наконец-то я села в автобус, все ошарашенными глазами смотрели на меня, а гид, который всё клеился ко мне, никак не мог закрыть свой рот от удивления.

Вот мы и расстались…Я целую дорогу рыдала, как в автобусе, так и в самолёте. Улетать было тяжело. И в сердце были чувства, от которых хотелось освободится, но женское сердце очень уязвимо. Мы приземлились, и я ему написала сообщение (это он просил меня об этом, говорил как приедешь обязательно дай знать). И с тех пор мы стали переписываться и созваниваться каждый день по нескольку раз, это правда. И днём, и утром, желали друг другу доброго утра, и ночью, по окончании его работы. Так я проводила бессонные ночи, переживала всё это, рыдала каждый день, хотя и знала, что он меня не бросил.

Все, кто побывал в Турции знает все эти первичные ощущения… Приезжая домой, все мы еще долго не можем оправится от того, что жизнь насильно возвращает в реальность, что теперь еще целый год мы не сможем увидеть это ласковое турецкое море, увидеть эту сказочную страну. Все мы презжаем какие-то странные, да не странные наверное, а влюблённые в эту страну,в этих мальчиков, которые улыбаются нам своими ослепительными улыбками, смотрят чёрными блестящими глазами. Как кто-то из моих друзей пошутил: «Может они там чего в воздухе рассеивают, что это вы такие все сдвинутые оттуда приезжаете?». М-да, что и говорить, энергетика турецких мачо, вместе взятых сносит крыши. А как у меня её снесло, вы просто не можете себе представить.

Вернусь к своему рассказу…Мы переписывались, созванивались каждый день, потом начался сентябрь, учебное время, как у меня , так и у него. С. работал только летом, поэтому в течении года я особо не ревновала и не переживала. В силу своей занятости мы стали переписываться реже, а где-то с декабря стали очень редко общаться…Я понимала, что это всё нереально, не известно смогу ли я увидеть его в наступающем тогда году или нет, а даже, если и увижу, то невозможно встречаться на расстоянии. Не скрою, мне было очень тяжело принять это решение, я действительно любила его, была ужасно привязана,. Он мне писал, а я отвечала всё реже и реже. Не знаю, как Моя Любовь всё это терпела. Но С. не прекращал писать, звонить, за это ему надо памятник поставить. Потом во мне проснулись какие-то чувства, конечно уже не такие, захотелось услышать приятные слова и написала ему. Так мы стали переписываться, но всё равно я как-то старалась это подавить.

Настал май. Мой askim пишет очередное сообщение, что он работает в таком-то отеле, приезжай. Я уверенно отвечаю, что не поеду в Турцию в этом году, хотя знала обратное. Не знаю что на меня нашло. Но С. мне всё равно писал, а я также отвечала, что не приеду.

И вот настало 22 июня…И я снова в Турции.

Уррррааааааааа!!!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела. Едем мы в отель, но не в тот, в котором работает С. Изначально, ещё дома я думала, что не буду с ним встречаться, зачем мне все эти эмоции, переживания… Но, купив билеты, решила, что стоит увидеться, значит такая судьба. И на 3 день моего пребывания я решилась и написала ему, что я в таком-то отеле. Он мгновенно позвонил и сказал, что уже едет ко мне. Конечно он был очень ошарашен. Я всё время твердила, что не приеду 100 %, и тут вдруг нагрянула. Но мы были очень счастливы, стояли обнимались минут 10 точно. В этот раз я приехала на 18 дней, так что мы успели нагуляться, он даже познакомил меня со своим братом. Сейчас такие же чувства, такие же эмоции, но всё равно их невозможно описать словами, их можно только почувствовать. Всё это незабываемо, незабываемое море, незабываемое небо, незабываемые ночи, незабываемые слова и незабываемые чувства и ощущения, которые переполняют твоё сердце, неважно, где ты находишься там или уже дома, всё равно всё это не передаваемо и незабываемо.

У нас с ним уже идут серьёзные разговоры насчёт свадьбы, детей, но не в ближайшем будущем, я дала понять, что не раньше через 5 лет . Мой мальчик напомнил мне, что типа, помнишь я тебе в прошлом году говорил такие слова, что буду ждать тебя всегда, так так это и будет. Не знаю, как всё будет на самом деле, но у нас всё хорошо сейчас. Мы опять созваниваемся, переписываемся каждый день и правда любим друг друга. Это уже проверено. Не буду говорить как 

Он даже хотел приехать ко мне в город, но из-за своей мамы не смог, она тяжело больна. А сейчас уже стало достаточно холодно. Не знаю, что будет дальше, сейчас правда не знаю смогу я приехать на следующий год туда или нет, но хотелось бы. Люблю его, моего С.

Сейчас сижу пишу этот рассказ и одновременно переписываюсь с ним… Очень скучаю…Иногда кажется, что я не переживу всё это…Люблю безумно…Да и не только его. Именно в этом году я поняла, что люблю и скучаю не только по моему мальчику, но и по этой прекрасной стране. Я рада тому моменту жизни, когда я первый раз приехала в Турцию, иначе может я бы никогда не встретила такого человека, таких людей, которые есть у меня сейчас, которые совсем недавно появились в моей жизни. Я успела приобрести там не только свою вторую половинку, но и много турецких друзей. Поняла, что первое мнение обманчиво, т.к. сначала я думала, что не существует там добропорядочных людей и славо богу успела понять, что это не так. Конечно везде, в любой стране есть такие мерзкие люди, с которыми не хочется даже здороваться, если знаешь. Так и в Турции. Так что прошу вас милые девушки, не гоните всех под одну гребёнку. Спасибо судьбе за то, что она смогла подарить такие счастливые годы в моей жизни...Спасибочки тебе…

Не знаю, как закончиться вся эта моя история , хорошо или плохо, но думаю напишу ещё продолжение, хочется с вами поделиться своим счастьем, или может быть несчастьем. Будет видно.

Спасибо, что выслушали!

Если кто-то хочет чем-нибудь поинтересоваться или спросить о чём-либо, может о отелях, о Турции – обращайтесь. А если просто хотите поделиться своими эмоциями пишите – буду рада пережить с вами эти минуты.

Katrin-butterfly@rambler.ru

Август 2006

 

<Kitty>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU