Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Краткий отчет о поездке

Опубликовано Август 2006

Полгода читала рассказы на форуме. Сама в курортной Турции до этого не была ни разу, поэтому недоумевала, откуда вся эта бредятина и повальное увлечение турецкими мальчиками.

Теперь, побывав в Алании, могу понять. Отличие Турции от России в этом вопросе только в том, что в целом уровень туристического сервиса в Турции выше, чем у нас. А смуглых красавчиков, готовых за подарки и некоторое количество денег облагодетельствовать одиноких барышень любовью, ну или просто провести незабываемый романтичный флирт в течение 10-15 дней, - у нас в России явно не меньше, чем в Турции. Только российским ребятам достаточно девчонок, чтобы протом не мучать себя и летнюю любовь бесполезными смс-ками и прочим словоблудием (будем уж называть вещи своими именами).

Итак. Есть несколько категорий отдыхающих дамочек, падких на куротных мачо. Они встречаются как среди русских так и среди женщин других национальностей. Отдельная прослойка именно русских женщин - ищущие любви (!) в курортных романах. Как правило, речь идет о женщинах с неудачно складывающейся личной жизнью на родине. Девушек юных сюда не отношу, потому что в их случае речь может скорее о влюбленности идти, нежели о любви. Ну, тут, конечно не мне судить, но уж позвольте такое предположение сделать.

1. Юные наивные молодые и, как правило, очень симпатичные и даже красивые. - их влюбленность в турков имеет скорее случайный характер - турки открыты, легки в общении, и падки на смазливые мордашки, что выгодно их отличает при первом приближении от соотечественников белых женщин. Поскольку, встречают по одежке, то этого достаточно. Дальнейшее развитие событий возможно по двум направлениям: либо эта влюбленность умирает по возвращении девушки домой, либо выливается в нудную длительную переписку и трету денег (девушкой) на поездки к милому. Пример из недавнего моего жизненного наблюдения. Девушка из Дании (уроженка Северной Кореи) после двухнедельного отдыха в Алании спустя месяц вернулась в Аланию снова теперь уже к своему турецкому бой-френду, работающему аниматором. Приехала на полтора месяца. И денег на обратный билет нет. Мне она сказала, что очень хочет остаться в Турции, т.к. в Дании все равно нечего делать. Возможно, ей удасться найти работу аниматором. Сразу отмечу, что это действительно НЕ выдумка. Девчока очень симпатичная и умненькая. Ее избранник мне не понравился - безбашенный и на моц взгляд некрасивый маленький турчонок, глуповатый и очень охотчий до всякого рода халявных удовольствий. Вообще ради любопытства надо будет заглянуть в Кунсткамеру, мож он там тусует ;). Мне при приватном общении этот самый аниматор сообщил, что он конечно ее любит, но у него много таких любимых, чему я охотно верю, судя по его поведению и образу жизни.

Прошу прощения, но вынуждена прерваться. Продолжение напишу чуть позже...

 

<Гюльджан>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU