Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Моя турецкая история

Опубликовано Август 2006

Вот сижу я на работе и случайно зашла на этот форум. Посмотрела и зачиталась конечно. Очень, правда, интересно читать ваши истории о любви и о Турции.

Расскажу о своей турецкой истории…

Мне 26 лет, не русской национальности, мусульманка, я уже около 4 лет работаю в турецкой строительной фирме, и с турками конечно знакома. Турецкий язык выучила за один год почти в совершенстве.

Работая почти 2 года в данной фирме, к нам приехал инженер по имени Бурак. Меня назначили к нему ассистентом, т.к. я владела турецким, а он русским не владел.

Почти год мы всегда были вместе, но по работе. Как всегда получается, люди в такой обстановке, начинают друг другу привыкать и что-то чувствовать. Видимо, у нас это что-то и произошло. Мы друг другу привыкли. Я тоже начала что-то чувствовать, но вниманию я не придавала, т.к. я очень стеснительный и неуверенный в себе человек. Красотой особо не блещу, ростом и ногами от ушей то же.

Единственное, что у меня было из красоты - это привлекательность и ум. Я по работе очень добросовестный человек и стараюсь все схватывать на лету. У меня очень тяжелая была юность, я начала работать с 20 лет, времени и денег учиться «очно» у меня не было. Поэтому, как все студенты я работала на 2 работах и училась. Из родственников мне никто не помогал, а наоборот ждали помощь от меня. У меня младшие братишка и сестренка. В общем, к жизни я хорошо адаптировалась, если что не пропаду.

Первый шаг сделал он. Он написал мне записку и передал через переводчика. В этой записке было написано, что вчера я была прекрасна, как никогда. Я вспомнила, что в тот день мы разбирали один проект вместе и время от времени начали шутить над этим проектом. Далее слово за слово, мы стали смеяться от души. Я тогда сказала, что никогда так не смеялась и он тоже.

После записки прошло некоторое время и я написала ему по электронной почте письмо. Я в письме спросила, как дела у него, как работа, как семья. На следующий день я получила ответ, что он очень несчастен здесь у себя не на родине, но вынужден зарабатывать.

После этого первого письма, мы стали переписываться по почте, хотя каждый день мы виделись и работали вместе.

Но это было совсем другое, по письмам он совершенно был другим человеком, очень близким для меня.

Начинала свой рабочий день тем, как заглядывала на почту. И заканчивала свой рабочий день тем, чтобы дождаться следующего дня, чтобы прочитать его письмо. Так продолжалось около 3 месяцев, потом он пригласил меня в ресторан. Потом я пришла к нему в гости и осталась ночевать. Близких отношений у нас не было, мы только целовались. Я была очень счастлива. Поистине турецкий мужчина может сделать женщину счастливой даже без секса. А уж если с этим, то я не представляю себе, наверно как это будет прекрасно.

Через 2 месяца он уволился и уехал домой. Но он сказал, что обязательно вернется, но только в другую фирму. Я ждала его 7 месяцев. И дождалась. Он приехал. Была незабываемая встреча. Я поняла, что его очень люблю и хочу за него замуж.

Единственной моей проблемой было то, что до него у меня был мужчина. О чем я просто умолчала. Я знала, что это выйдет когда-нибудь наружу. Но тогда я об этом не думала, просто боялась его потерять. А для него это было очень важным. Будущая невеста обязательно должна быть девушкой. Он не раз об этом намекал.

У нас в Турции это обязательно, говорил он. Для того чтобы доверять полностью женщине, она должна быть чистой.

Я не знала, что мне делать, подруги посоветовали сделать гименопластику, но я так не хотела. Я хотела сказать ему правду, но очень боялась. Я дотянула до последнего момента, и в один момент, он узнал это сам. Он не стал ругать меня и упрекать, а просто сказал, что рухнули все его мечты. Дальше отношение его немного изменилось ко мне. Но не показывал ввиду. Мы поговорили об этом, и сказал напрямую, что приехал сюда только из-за меня, что хотел жениться. И теперь он в раздумьях, но о женитьбе он больше ни разу не заговорил.

Мы до сих пор встречаемся, мы любим друг друга. Но я все равно надеюсь, что когда-нибудь мы будем вместе, но уже для того, чтобы создать полноценную семью.

Я не знаю, что мне сейчас делать, как вести себя и чего ожидать от этих отношений. Как и все женщины и девушки я мечтаю выйти замуж за любимого человека.

Вот такова моя история, если она покажется вам занимательной, то я бы хотела чтобы вы посоветовали, как мне быть?

С уважением,

Hurrem_sultan2003@hotmail.com

 

<Hurrem Sultan>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU