Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

О турецких и русских мужчинах

Опубликовано Август 2006

Здравствуйте! Давно просматриваю это сайт. И вот после своего возвращения несколько дней назад из последней поездки решила написать и поделится своим мнением о любви наших женщин к турецким мужчинам и о причинах такого массового явления.

Немного о себе. Мне уже за 30, но в результате кропотливого ухода за собой, фитнесу больше 27 не дают. Разведена, есть дочка. Устоявшаяся, можно сказать, успешная, жизнь. Своя квартира, работа, два высших образования, без 5 минут кандидат наук. В общем, невеста, загляденье. В Турцию с завидным постоянством езжу последние 8 лет. Каждый раз, приезжая оттуда, думаю о том, как же нашим умницам и красавицам, русским женщинам не повезло с мужиками в нашей стране. Зажрались они, хотя, наверное, мы сами их и распустили. Насколько могу утверждать, что русские женщины самые лучшие в мире, настолько могу говорить, что наши мужики самые поганые (конечно, есть и исключения). Речь идет об общей тенденции. Чтобы народ не подумал, что я обделена мужским вниманием в России, сразу скажу, что это не так. Поклонников всегда имела массу, только качество их оставляет желать лучшего. Я думаю, что это не только моя проблема. Побывав замужем 9 лет, таща весь семейный воз, что традиционно для нас, не захотела превратиться в изношенную корову и благополучно разогнала мужа, который почему-то ну никак не хотел зарабатывать деньги, а желал только жрать и размножаться. Поэтому критерии отбора поклонников у меня самые, что ни на есть высокие. Предпочитаю работать только с высококачественным материалом.

Меня всегда жутко забавляет негодование наших мужчинок: «Что ж вы такие, девки, шалавы, едете к черномазым за любовью. Бессовестные, державу позорите, они вас за людей не считают, а только пользуются!». Дорогие мои, державу позорите ВЫ. Русские семьи видно за версту. Загнанная жена со следами былой красоты на лице, носящаяся по отелю за своими двумя детьми. И этот муж, жрущий косорыловку в баре с чувством выполненного долга: «Вот, дескать, какой я охренительный, за 10 лет вывез своих спиногрызов в 5 звезд и теперь имею полное право делать, что хочу еще минимум 10 лет. А ты, жена, со своими детьми не порть мне отдых» Я не утрирую. Подобные картины я наблюдаю из года в год. И как относятся к своим семьям турки, немцы, поляки, скандинавы. Особенно, турки. На завтраках редко можно видеть турецких мам. Они, как правило, еще почивают. Папы с двумя детьми, один из которых еще в коляске, выходят кормить чад. Они же бегают по периметру бассейна, чтоб кровинушки не расшиблись. Причем кормят, ухаживают, меняют памперсы так, что видно это дело очень даже привычное. Последний раз умиляла картина, как турецкий папа с двух рук кормил своих троих малышей. Такому еще можно троих родить! А эти страшные, неухоженные турчанки и немки чувствуют себя королевами. Может Владимиру Владимировичу для улучшения демографической политики в стране реализовать программу прививания нашим мужчинам культуры общения в семье и социальной защищенности женщин. Ведь только у нас после развода женщина может остаться ни с чем, имея ребенка. И эта зависимость заставляет терпеть гулящего, пьющего хама. Конечно, везде мужики гуляют. Только в Турции, если женщина не живет в достатке, под постоянной заботой и опекой, считают, что это не мужчина. Примечание: я рассматриваю европеизированную, а не ортодоксальную Турции.

Далее о любви. Что нужно всем мужикам от женщины, независимо от национальности? Правильно, секса. Только русским мужикам нужны отношения с минимальными финансовыми и временными потерями. Поскольку их численность все-таки меньше, то не получилось с одной, тут же находится более сговорчивый вариант (хотя в Турции тоже таких много, но мы с вами дамы умные и такие варианты даже не рассматриваем. Оставим их для страшных немок). Нам надо отдохнуть по программе «Все включено». И Любовь, один из необходимых пунктов этой программы. Также мы не рассматриваем аниматоров, обслуживающий персонал. Это, как правило, ослопасы, спустившиеся из аула в целях подработать в курортный сезон. А вот менеджерский средний и высший состав, отдыхающие турки (путевки для них даже дороже, чем для нас), хозяева баров, магазинов даже вполне. Заинтересовываем неприступностью, красотой неземной и грацией. Мне лично всегда помогает то, что я много лет танцую, в том числе танец живота. Для развития в Объекте охотничьего инстинкта ломаемся пару дней. В рамках курортного романа нормально. Потом, если за это время Объект сразу нашел другую, нам неинтересно. Нам надо, чтоб он положил на нас «полк солдат». Основным критерием отношения мужчины к женщине во всех странах является его готовность тратить на нас деньги. Поэтому вариант «гулять на пляже» тоже не для нас. Пусть сводит в ресторан, на дискотеку, не забыв хорошо накормить и попоить. Про лютики вообще молчу. Должен дарить весь отпуск. Интимные встречи – только в комфортабельных условиях. Нам, знаете ли, душ нужен, и ни к чему потом выгребать из интимных мест песок и морозить придатки. Хотя бы в конце – хороший подарок, чтоб его, Объект, в промозглой России не забывали и блаженно улыбались при воспоминаниях о нем. Конечно, поддерживаем театрализованное представление «люблю, одна, женюсь». Для меня в отпуске сказать «люблю» не представляет проблем. Мне все равно, а он радуется, как дите, что охмурил еще одну, и старается еще больше. На прощание можно пустить слезу, как следует заломив ручки. Тогда дождливыми вечерами гарантированно будем забавляться телефонными звонками и смс-ками. Разумеется, звонят они. Также можно согласиться выйти замуж. Появляется возможность срубить дополнительный подарок и поездку в семью. Мы-то с вами знаем, что для них знакомство с мамой очередной пассии ничего не значит, а у нас будет возможность познакомиться с местным колоритом и получить очередную развлекуху.

Теперь о самом интересном. Секс. Как приятно, что у него все замечательно функционирует столько раз, сколько хочешь. Как здорово, что нам не надо выворачивать челюсть в оральных изысках, потому что мужик устал и него депрессия. Кончают легко, без особых трудозатрат с нашей стороны. При этом для него за счастье обслюнить нас с ног до головы, даже в душ ходить не надо. Не это ли удачный секс? Бдительность не теряем: без контрацептивов ни шагу. Посещение венеролога или абортария смажут даже самые лучшие впечатления.

Турецкие мужчины, в отличие от наших, за возможность иметь секс создают полную иллюзию того, что ты одна, неповторимая, судьба его. Разворачиваются целые театрализованные представления со слезами, соплями. По крайней мере, им надо отдать должное: говорить комплименты, ухаживать, они умеют как никто. Мы все прекрасно понимаем, что нас в его списках значится не один десяток. А что ли у русских мы по одной? Только турки за возможность иметь секс явно прикладывают труд. А наши хотят без всяких усилий получить бесплатный интим. С турками мы хоть на десять дней чувствуем себя героинями любовных историй, наполненных страстями. За это мы им и благодарны.

Конечно, не следует забывать и об эмоциональной безопасности. Бывают исключения, но в 99% надо знать, что влюбляться не имеет смысла, что в лучшем случае увидимся через год, если в следующий отпуск не попадется более интересный Объект, и если сочтем нужным позвонить прошлогоднему. Я лично предпочитаю менять ассортимент.

Возможно, мое сумбурное послание вызовет негодование у наших мужчин. Поверьте, если бы вы были такие замечательные, как сами о себе безосновательно думаете, то не ехали бы тысячи русских женщин за границу в поисках тепла, ласки и любви. Лозунг: «Позорите державу!» относите, прежде всего, к себе. Может кто-то из вас и поймет, каким сокровищем в лице русских женщин вы обладаете.

А всем женщинам я от всей души желаю хорошей работы, чтобы смогли себе такие праздники души устраивать почаще. И не мучайтесь угрызениями совести. Ведь всей нашей нелегкой жизнью мы заслужили хотя бы несколько недель в году сказки.

С любовью. Алла.

 

<Алла>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU