Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Опять о Турции

Опубликовано Август 2006

Здравствуйте, все посетители этого сайта!

Вообще, все Ваши рассказы повод для того, что бы писать любовные романы. Была бы я писателем, обязательно бы ими воспользовалась.

Я ездила в Турцию много раз и, конечно, после посещения этой страны всегда остаётся приятный осадок в душе. Когда я туда приезжаю, мне кажется, я возвращаюсь на Родину, где давно не была. Единственным исключением была моя первая поездка, когда я посещала Турцию со своим бывшим мужем. Уезжала я оттуда с огромным удовольствием, ну не буду расписывать подробности. В последующих поездках была и безумная любовь к турецким мачо – аниматорам, и ночные прогулки по морю, экскурсии и т.д. В этом году я ездила туда со своим любимым человеком, он турок. Конечно, заводить романы с аниматорами и мило общаться с продавцами в магазинах уже не получалось, да и, наверно, уже не хотелось, но я поняла, что не только любовными романами замечательна и привлекательна эта страна нашим русским девушкам. В Турции добрые, гостеприимные люди (не такие обозлённые как, например, в Москве), благоприятный климат (море, солнце и воздух), атмосфера добра и благополучия.

Ладно, я отвлеклась. На самом деле, в этом рассказе я бы хотела поднять тему «Почему турков считают обманщиками?»

Пообщавшись с большим количеством турецких мужчин за последний год (с друзьями моего любимого человека) я сделала выводы, что далеко не все они (турки) обманщики и вымогатели денег у бедных русских девушек. В большинстве своём, это добродушные, щедрые, бескорыстные люди, которые имеют один недостаток, это слабость по отношению к женщинам, особенно к русским (известно, что русские женщины самые красивые). Ради того, чтобы переспать с понравившейся им девушкой, они готовы переступить через семью, друзей, выбросить на ветер кучу денег, но при этом не будут применять насилия к девушке. Всё по обоюдному желанию. А тех, кто с чистой совестью принимает подарки и деньги от девушек, называть восточными мужчинами нельзя, это исключения из правил, которые, к сожалению, часто встречаются в курортных городах Турции, но вообще их мало. Если турецкий мужчина полюбил девушку, он будет ублажать все её потребности (насколько позволят средства), но жениться он не на всякой. Знаю много пар, где девушка русская, а парень турок, многие встречаются уже несколько лет, но, меня удивляет одно, парни не собираются жениться на этих девушках. Почему? Для меня это всегда остаётся тайной.

Мне кажется, людей нельзя расценивать по тому, какой они нации. В каждой нации хватает своих «уникальных экземпляров». И говорить, что турки обманщики, это как сказать: «все русские алкаши». Это же не так?

Я подняла эту тему, потому что часто слышу это выражение, что «все турки обманщики». Вы как думаете, это так? Я уверена, что в большинстве своём это не так.

 

<Роза>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU