Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Анимация

Опубликовано Август 2006

Добрый день. По немногочисленным заявкам решила все-таки, написать немного об аниматорской жизни. Я думаю, многим будет интересно узнать эту жизнь изнутри. Мне, конечно, придется немного напрячься, чтобы вспомнить этот классный период в моей жизни, но я это сделаю с удовольствием. Тем более, послезавтра отчаливаю на отдых в любимую Турцию, и работать уже совершенно не хочется.

Заранее хочу попросить не относиться к моему рассказу серьезно. Красивым повествованием я не блещу. Никогда ничего не писала, кроме бизнес-планов и отчетов. Так что, как получится)

Хочу сразу оговориться, что, также как в предыдущем рассказе под «турками» – я подразумеваю только тех турков, которые работают в туриндустрии. А почему я так ошибочно обобщила, так это потому, что, читая все рассказы на этом сайте, я поняла, что большинство девушек влюблены и увлечены именно этими турецкими мужчинами.

Итак, скажу сразу. Турки, работающие в анимации – это сплошная деревня, аул. Абсолютное отсутствие культуры и воспитания практически у всех. Были только в первый мой год работы там двое турков, которые уже на тот момент жили года 3 в Германии (женились на немках) и немного отличались от остальных товарищей в команде.

Один из вышеуказанных приехал работать в анимацию вместе с женой-немкой. Гулял от нее СТРАШНО. По приезду сказал ей, что шеф запрещает им жить вместе, и поэтому бедняжка жила все 6 месяцев в отдельном номере, а он водил каждый день девок к себе в номер. Представляете?? Ничего святого. Нашему шефу было абсолютно все равно на отношения внутри коллектива, кто с кем живет, главное, чтобы это не мешало работать.

Очень часто она узнавала про его ночные гуляния, но он так ловко выкручивался, что она забывала буквально сразу.

По-хорошему, с турецкими аниматорами говорить абсолютно не о чем. Особенно, когда проживешь уже пару месяцев, начинается деградация мозга. Когда я работала первый год, я была одна русская в команде. Было не легко, скажу я вам. Они не читают, не знают, что происходит в жизни. Турки очень легко «сдают». Для них нет такого понятия, как «друг», в нашем понимании. Чтобы укрыть свою задницу, они предадут любого. Не буду говорить, что это плохо, скажу только, что не так как у нас. Они живут исключительно жизнью отеля, и в первую очередь, женщинами. Они говорят о них постоянно. Кто с кем вчера, как она, кто по плану, как от той отвязаться.

Еще один случай, приехала ко мне одна знакомая. В первый же день (как это часто бывает) влюбилась в одного мальчика из нашей команды. Я, естественно, выступала в роли свахи. Первая ночь – романтическая прогулка, море, пляж, секс и т д. Вторая ночь…

А на третью, он мне говорит: «Она меня ждет, а я так устал сегодня. Ночами не сплю, шоу было серьезное, мне надо как-то свалить, поговори с ней, чтобы не обиделась». Я к ней, намекаю, она в слезы. О Ужас. Я опять к нему. В итоге, пошел. На утро – я спрашиваю его: «Ну как ночь?». Он отвечает: «Только ради тебя. Я делал свое работу». И так каждый вечер я его уговаривала. Обидно, конечно. Но зато ей было хорошо весь ее отпуск.

Я очень уважительно относилась к тем женщинам, которые относились к таким романам без фанатизма. Днем они занимались собой, загорали, ходили в СПА, а ночью развлекались с мальчиками. Уезжали без слез, соплей, с позитивными эмоциями от отпуска. Но ужасны те женщины, которые в 30 лет рыдали на ресепшене со слезами на плече у аниматора. По приезду в Москву, они обрывали их сотовые телефоны, гостиничные телефоны. Звонили мне на сотовый. В конечном итоге, приезжали снова. Обычно оставались разочарованы после второго приезда. Но такие были постоянно.

Были и женщины, у которых напрочь отсутствовало чувство собственного достоинства. Приехала молодая девушка к хозяину нашего отеля. Хозяину, так на заметочку, чуть больше 70. Не помню, откуда они там друг друга знали, но факт в том, что отдыхала она в отеле за собственные деньги. На утро она мне рассказывает, причем абсолютно без тени смущения: «Он со мной спал через простынь, представляешь, они так все? Просто укрыл меня простынкой и лег сверху». Вы знаете, я чуть не упала в обморок, я не нашлась что сказать. У меня был полнейший шок. Старый турецкий хрен брезговал заниматься сексом с женщиной, а она даже не поняла, почему он так делал.

Вообще иногда происходили совершенно беспредельные вещи. Приехали две молодые девушки, ну достаточно веселые, вульгарные и развратные, так сказать. Они приглянулись старшему менеджменту, в том числе и вышеупомянутому хозяину отеля. Один из них, не долго думая, предложил одной из них 500 долл. за ночь. Та, несмотря на свой доступный вид, естественно, отказалась. После этого, этих бедных девушек чуть не сгноили. Всей группе анимации настрого запретили с ними общаться, под страхом увольнения. Бармены и официанты их игнорировали. Даже в номере перестали убираться. Девчонки были в шоке. На самом деле, это было неслыханно, и единственный раз.

Вся жизнь в анимации строится только на сексе. Хочу еще отдельно отметить, что если аниматор говорит своей очередной возлюбленной, что нам, якобы шеф запрещает заводить романы, не правда. В принципе, аниматоры на то и существуют, чтобы развлекать гостей, по всякому. Это, конечно, не официально. Все всегда по ночам шугаются, дабы не попасться генеральному менеджеру на глаза, но все знают, чем занимаются аниматоры по ночам. )) Это еще, кстати, один из факторов, почему зачастую в отелях вражда между барменами и аниматорами. Бармены знают, что аниматоры по ночам зажигают с женщинами. А барменам это как раз, строго запрещено. Ну или если только женщина с ним пойдет за территорию отеля, а там уже он ничего предложить ей не может. Я имею ввиду ночь в отеле или апартаменты. Их душит жаба… Но они ничего не могут сделать, так как аниматора за это не уволят. А также, бармены знают, что аниматоры еще и бухают казенный алкоголь вместе с туристами, и с этим как раз могут что-нибудь сделать, поэтому и сдают вечно. У нас за это деньги из з/п вычитали. Но они не знали, что вычитали максимум 5 долларов в месяц))

Так вот, если аниматор действительно увлекся женщиной, то он будет проводить с ней столько времени, сколько захочет. И никогда не скажет, что шеф его за это уволит, как это бывает очень часто.

Еще была у нас в команде девушка, которая, так сказать, любила девушек. И вела она себя также, как и ребята. Соблазняла молоденьких. У тех потом крышу сносило. Она мне давала читать смс-ки, так там вообще было «убийство». … «Жить не могу без тебя, ты перевернуло все мое мировоззрение, на мужчин смотреть больше не могу…» В общем, разврат полный.

Ну и также, туристы-мужчины очень увлекаются девушками-аниматорами. Случаев миллион, но расскажу один. Приехала группа итальянцев, человек 40. Все с женами, с детьми. Ко мне как-то сразу прониклись все «участники» группы, и мужья, и жены и дети)) Жены стаей ходили ко мне на степ, на аквааэробику. Постоянно вместе сидели на живой музыки, танцевали на диско. В какой-то момент я почувствовала, что один итальянец, который отдыхал с женой и тремя детьми, ну уж больно сильно проявляет ко мне внимание. Так стал проявлять, что уже и жена и дети это заметили. Причем он ничего не хотел, а просто, видимо, у товарища крышу снесло. Мигом вся стая итальянских спортсменок перестала ходить ко мне на активити. Потом вообще перестали здороваться. А в последний день, во время шоу подошел он ко мне в пяти метрах от жены и говорит: «Я так сильно в тебя влюбился, что ничего не могу с собой сделать, я вернусь сюда через неделю. Мне ничего от тебя не надо. Я хочу просто быть рядом с тобой, видеть тебя…» и прочая лабуда. Я, естественно, начинаю его релаксировать, говорить, что ты завтра поедешь домой, успокоишься. Он – ни в какую. Говорит, что первый раз в жизни у него так крышу снесло. А на диско, стал рядом со мной танцевать. А итальянки то, они же эмоциональные и взбаумашные. Она подбежала к нему на танцпол, зарядила нереальную пощечину, схватила за шиворот и утащила с дискотеки. И все это на глазах у детей… Кошмар. Через неделю, он, как вы понимаете, не приехал))

Часто русские туристы-мужчины, особенно те, которые впервые в Турции, считали, что девочки-аниматоры – это, так сказать, проститутки. Было очень много казусов в связи с этим. Но в такие моменты, секьюрити показывали высший пилотаж. Нас, не то что НИКОГДА не давали в обиду. Одних даже из отеля выселили, когда они уже перешли меру, и я боялась одна по отелю передвигаться.

Приехал к нам русский мальчик в команду, работать первый раз в анимации. Мы сидели, болтали. Он такой симпатичный. Я ему говорю: «Ну все теперь держись, женщины одолеют». И рассказываю ему истории из жизни аниматоров. Он не верит. Говорит, что не может быть такого. А на следующий день сидит за столом с красотками-украинками, и так сказать, учится «анимировать». А одна сидит и говорит: «Слушай, хорош нам уже здесь чесать про все ваши дневные водные поло да бочи, давай лучше я тебе под столом минет сделаю» Парень опешил, отказался, конечно. Но с того момента понеслось. Все лето у него отбоя от девчонок не было. И двое его в номер утаскивали обманом. Другая во время шоу, где он участвовал, выбежала на сцену, упала на колени, рыдать стала, в любви признаваться. Вообщем, анекдот.

Таких историй предостаточно. Надеюсь, кого-то позабавит мое повествование. И тем более, надеюсь, что не будет в мою сторону агрессии, злости и оскорблений, как после первого моего рассказа. Я просто написала все как было))

Всем привет!!!

 

<Светлана>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU