Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Гипноз или вирус

Опубликовано Сентябрь 2006

В рассказе упомянуты отели:
Латиф - Latif Hotel

Хочу познакомить вас со своим рассказом. Статистика - дело интересное... Мне за 30 (что-то знакомое?), отдыхала без мужа, с двумя детьми, цель поездки - скромный пассивный отдых(море, солнце, бассейн, коктейли, анимация (для детей и себя - любимой). Отдыхаю с детьми уже во второй раз.Никаким краем своего сознания не планировала романтических интриг на территории Турции и других стран мира(в браке состою уже 17 лет).

Краткое резюме: внешность, образование, воспитание и всякое такое... -с этим все в порядке. Единственное - есть в моем неповторимом образе что-то такое, чего мужчины панически боятся. Т.е они не решаются подходить ко мне со своей "лапшой", знакомиться на улицах, и.т.п К тому-же, я имею психологическое образование, и это, видимо написано у меня на лице. Нет, вниманием лиц противоположного пола я, отнюдь, не обделена. Они его оказывают на расстоянии, так сказать, облизываются. Я это замечаю, иногда дарят мимолетные комплименты, на которые я реагирую должным образом. Т.е мне достаточно, чтобы чувствовать себя женщиной, но при этом чтобы никто ко мне не приближался.

Но я же на этом сайте неспроста?

Наш предпоследний день. Все как обычно: утром-пляж, вечером анимационное шоу. Наше последнее шоу перед отлетом. Тема:"Турецкая ночь". Выступает танцевальная труппа народного турецкого танца.

И вот появляется он(один из участников труппы). Я сразу на него не обратила никакого внимания, хотя внешне он был хорош собой: высокий, черноглазый, темноволосый брюнет, очень похож на юного А.Бандероса. Волосы вьющиеся, до плеч. Он выделил меня из всей толпы зрительского зала и начал, в прямом смысле слова, гипнотезировать. Хочу сделать маленькое отступление, вернее дополнение - здесь очень много писали о взглядах, глазах, эмоциях, которые переживали в эти интригующие моменты, так вот, чтобы не повторяться - я хочу сказать что они мне тоже знакомы. Правда не с первых моментов его так называемого гипноза.

Я, честно говоря по началу даже негодовала от такого поведения наглеца. Мне становилось неловко, но я вспомнила, что я тоже кое-что могу(психолог как-никак), и преодолев собственный страх и состояние неловкости, стала гипнотезировать его. Типа - победит сильнейший. Победила, как мне показалось -я. На танце с барабаном он споткнулся, короче вышел из колеи - запутался в дальнейшем танце....но очень быстро мобилизовался и начал опять сопровождать меня своими взглядами-молниями. И так до конца всей программы. Дети ушли в номер. Представление закончилось. В моей душе уже стали происходить какие-то незнакомые перемены... Я сразу почему-то подумала о том, что здесь бродит какой-то таинсивенный вирус, и эта мысль уже закрепилась за мной после прочтения этого сайта.

Мой гипнотезер ждал меня на выходе, одаривая ТАКИМИ зовущими, романтичными взглядами, здесь уже было все понятно... Если я чего-то не предприму, то ЧТО-ТО будет... Когда я проходила мимо него(в толпе отдыхающих) он уже прорывался ко мне навстречу, в готовности №1 - прыгнуть в мои объятья. Шанс у меня есть(дети в номере, последний вечер, волны чувств кипят внутри - все как по плану - вот оно счастье - бери его!!!) И я...СБЕЖАЛА(бегом, на скорости метеора неслась в свой номер) чтобы не искушать себя и больше никогда его не видеть. Чтобы справится с этим вирусом гармон, не уронить мораль/нравственность, называйте это как хотите... Я легла спать. Мне всю ночь снился мой юный Бандерос. На утро надо было упаковывать чемоданы и собираться в путь. Вы не представляете, каким сентиментальным человеком я оказалась, хотя всю жизнь считала себя "железной дивой". Я также, как вы, плакала в самолете, вспоминала его, фантазировала, где-то жалела, что поступила так, как поступила. Я вернулась из Турции пару дней назад. Воспоминания достаточно свежи в памяти, признаюсь честно, что все мысли, которые я прочла в ваших рассказах(и о поездке туда через год) меня тоже посещают. Для меня это все нестандартно, поэтому я и озаглавила свой рассказ "Гипноз или вирус". Напишите мне, правильно ли я сделала, что сбежала, даже не узнав имени своего "кавалера"? Для меня это очень важно.

 Август 2006

<независимая>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU