Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Просто мое мнение...

Опубликовано Сентябрь 2006

Читала ваши рассказы очень интресно с одной стороны смешно с одной стороны грустно. Кому удалось найти свою туркиш-любовь а кому не повезло.Все хорошо что хорошо кончается.Но многие истории здесь не закончены...

Лично мое мнение : нафик они вам нужны!?. Я ничего не говорю плохого о турках. У меня сложилось впечатления что все русский женщины едуть в Турцию за "любовью".Все быстро попадаются на удочки этих турецких мачо, кагда у них на уме только одно. Бывают только редкие случай когда дело заканчивается свадьбой. Русский женщины, зачем вам они нужны? "Восток дело тонкое"

Запад и Восток никогда не сойдутся и это правда. Вам что свойх не хватает? Во первых надо уважать всегда свою нацию в первую очеред. Для турков переспать как два пальца об асфальт. Они гуляют а потом женятся на свойх турчанках. А вам это надо!?

Я сама не русская да еще и мусульманка. Но я и не турчанка. Да вообще не важно какой я нации. Я тоже как и все была в этой стране. Да природа, туризм и все такое это классно. Надо ездить туда отдыхать. Ну конечно можно заводить там романчики, мимолетный но ничего серьезного. Что бы потом не страдать. Просто нужно делать как они. Прочитав рассказ о том что думают сами турки обо всем этом я думаю как можно после этого ездить туда еще. Еще раз хоочу сказать что не говорю ничего плохого о турках. Просто это падение нрава. Никакой гордости!

Ну кто еще страдает по туркам! Могу вам сказать что я только сочувствую вам! И Все!

Вы думаете я не понимаю. Я все прекрасно понимаю. Я все это видела и вижу по сей день Через все это прошла. Не емогла 9 месяц оклиматся после этой страны.

Ну а кто нашел свое счастье рядом с турками желаю вам счастя и все прекрасного!

Спасибо за внимание!

Gule gule!

Gauhar

 Июль 2005

<Гаухарджан>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU