Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мухи отдельно, варенье отдельно

Опубликовано Сентябрь 2006

Добрый день! Давайте наконец-то систематизируем весь этот поток информации, попробуем узнать плюсы и минусы Турции,турок...

Начнем с того, что Турция -это быстроразвивающееся экономически, светское по конституции государство. То есть в государственных учреждениях, школах, институтах последне лет 80 ходить с покрытой головой женщинам запрещено законом. В больших городах люди живут нормальной европейской жизнью, а именно ходят в свободных одеждах, занимаются сексом в раннем возрасте почти как мы и живут вместе без брака (хотя -это редкость, в основном женятся) В брак вступают как женщины так и мужчины ближе к 30 годам. В сфере образования в Турции действует единый экзамен, так что в престижных университетах учатся действительно умные дети, а не как у нас - богатые.Очень хорошие частные школы и лицеи для детей. Есть французкий лицей, американсткий колледж, австрийкий.. там дейтсвительно дети получают очень хорошее образование, ну и стоит это недешево. Таким образом жизнь в больших городах от нашей практически не отличается. Большое разделение между богатыми и бедными.Не знаю плюс это или минус, но если у меня на родине в престижном доме в цнтре города может спать бомж и колоться дети, то здесть этого не будет.Дома в основном охраняются, воду с ве не отключают, на лестницах не насилуют. В престижных районах Стамбула , где в домах бассейны, спортзалы итд живут люди образованные и продвинутые. Что касается паранджи, то эта тенденция происходит в основном в бедных, малообеспеченных семьях, которые складываются в свои районы и селятся соответственно отдельно от "продвинутых" людей. (туда лучше не ездить, такой турецкий Гарлем). Инфраструктура дорогих и престижных районов находится на уровне высокоразвитых европейских стран, то есть все очень даже ничего. Турки не всегда черные, усатые и волосатые..Очень много блондинов, шатенов, людей с европейскими лицами и европейским стилем жизни. Теперь о селах. Там реально страшно, особенно если это где-то на востоке страны. Если в европеских районах Турции население в основном ассимилировано с Балканскими странами , то восток-это курды и Иран. Там свой уклад жизни, есть правило кровь за кровь, если женщина выходит замуж не девственнецей ее там могут и порешить, причем своя же семья, образование на низком уровне, так как в основном, те, кто хочет учится едут в Стамбул или Анкару, а остаются всякие лоботрясы, которые потом барменами в Анталье работают(шутка). Турция - это как бы 2 страны в одной настолько большая разница между востоком и западом.

Теперь о наших женщинах или феномен "Наташи". В 90-у годы наши проститутки принялись осваиваить новые пространства, так мы все стали наташами, потом очень многе турки начали женится на наших женщинах и до сих пор пытаются нас "отмыть". (не всегда успешно). Те из нас кто живет в Турции в "европе" и замужем за продвинутым населением, с ними все нормально.Обычно -это крепкие браки. Все, что связано с востоком, очень проблематично. Там даже если на русской и женятся , ей навязывают религию, покрывают голову и лишают прав с свобод итд.То есть хорошего мало.

Теперь о курортах. Если быть краткой, хочется сказать - на курортах мухи отдельно, варенье отдельно. То есть если хочется секса, не вопрос, если вам комфортно жить в отеле, где весь персонал будет в курсе строения ваших половых губ, вперед и с песней.. С любовью наверное не стоит обнадеживаться. Вы на неделю приезжаете, а им весь сезон работать, так что они весь сезон будут смсится и онанировать на вашу фотографию? Сомнительное удовольствие. Кстати, девушкам, которые думают о Турции как об экзотческой восточной стране с верблюдами лучше ознакомится с историех и поучить язык, без него очень сложно понять страну и людей.

Жить в "европе" с нормальным человеком очень даже увлекательно и интересно и нет большой разницы с нами славянами, а на востоке - только для любителей экстрима и ирансткой экзотики. Так что дерзайте. С удовольствием отвечу на все вопросы.

 

<cat>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU