Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Белая ворона...

Опубликовано Сентябрь 2006

* Ой, девченки и милые женщины... Я вот читаю ваши замечательные, заряженные такой сильной любовной энергетикой, рассказы и ловлю себя на мысли, что я... какая-то "белая ворона". Сколько езжу отдыхать - а я отдыхаю с периодичностью 1-2 раза в год, никогда не увлекаюсь мужчинами на отдыхе. Это не потому, что я пренебрежительно отношусь к иностранцам или же я "облика морале", нет... я сама не знаю почему. В этом году была в двух странах -в Испании(правда с семьей) и в Турции без мужа, как многие из вас. Но то ли я фригидна, то ли загружена своими проблемами "кризиса среднего возраста"(назывются они "Чего я достигла в этой жизни" - проблемы экзистенциального характера)

ПыСы: я тоже психолог, как один из авторов, вернее психотерапевт. Видете, какие мы "груженные"? Может и мне, и предыдущему автору-психологу как раз таки и стоит разгружаться на мужичках, вернее на романах с мужчинами,чтоб не было профпроблем? А то получается, что мы-психологи тратим свою энергию, а самим подпитаться неоткуда.

Просто ,не знаю как "независимая", а я , например, за год так устаю от клиентуры, не всегда полностью здоровых людей(не в обиду им будет сказано), что меня на подвиги такого рода не хватает не то, чтобы сердцем, но и умом!

А кто знает... как оно могло бы быть...

Напишите, есть еще такие вот, как я "белые вороны", плохо ли быть таковой(внутренние ощущения от этого). Всем желаю больше любви и не судить других за нее, все равно какая она: длинная или короткая, и в какой зажглась стране.

Да несудимы будете.

Рекомендации психотерапевтов бывают самые разные(индивидуально подобранные для людей на первичных консультациях). Чтобы помочь человеку, даже назначаем ему помимо медикоментозного лечения пройти психотренинг, где клиент вместе с другими участниками группы проигрывает ситуации(и любовные в том числе), переживает их заново, выбирает концовку,т.е. то как он хотел бы , чтобы все это закончилось, и тем самым избавляется от душевной травмы. Советов никому не даем - это непрофессионально, но и, соответсвенно, никого не осуждаем, т к это тоже не профессионально и по православным канонам - большой грех. Это я к тому, если вас удивит то, что я ,будучи сама "не пробовавшая гешного плода прелюбодеяния" могу понять и не критиковать случаи любви и личности. Всего хорошего!

 Август 2006

<* пуговка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU