Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я вам завидую! Меня научите!

Опубликовано Сентябрь 2006

Заранее прошу прощения за ошибки, так как грамотной никогда не была…. Но уж очень хочется написать… эмоции прут…

Может, что похожее уже и писали, просто тут стока рассказов – все читать лень… да и беспокоят меня сейчас тока свои переживания, другие пусть сами разбираются со своими проблемами…

Начиталась я ваших отзывов на рассказы и злость из меня поперла (хотя, злюсь, наверное, больше на себя). Все такие умные-разумные, со светлыми головками, трезвомыслящие, глядящие в будущее, умеющие контролировать свои эмоции и чувства. Такие современные холодные люди, живущие по принципу «потрахались и разбежались». На все романтические рассказы уже давно дан стандартный ответ: чё сопли тут розовые лить? Ой, да таких как ты, тут сотни! Ну, блин, скукотища, ничего нового(

Бааалин, а разве жизнь стандартная и скучная штука? Разве всегда знаешь, где соломку подстелить? Если все тут так умеют контролировать свои чувства и желания – то я вам, чесслово, по-хорошему завидую. Меня научите, пожалуйста!

Я в Турции была больше десяти раз. Всегда какие-то приключения… но всегда головка ясная была…никогда, специально, никаких контактов не оставляла, чтоб не тянуть этот бесперспективняк. Да всё я знала: и как на деньги разводят, и как подарки выпрашивают, и как в любви с первого взгляда признаются, в уши заливают. Всё знала, блин((( А тут попала. Попала конкретно. Развели по полной программе, главное по стандарту – ничего нового, всё как пишется в этих рассказах. И на телефон звонят, звонок сбрасывают (понятно, деньги экономит) – я перезваниваю, и на отдых развили (сама всегда возмущалась и смеялась над девушками, платящими за мужиков) – повозмущалась-повозмущалась, а толку-то что – всё равно заплатила и за себя и за него, и подарки вожу (не хочу, а вожу)… Короче, увязла я по самое… Самой противно. А вылезти не могу. Видно чего-то во мне не хватает( Гордости? Силы характера? Решительности? А может, я раба своих желаний, не могу отказать себе в сладких мгновениях (фу, слово-то какое – но так оно и есть). Я уже заранее каждый его шаг предвижу – уж больно он стандартный курортный турок, а разрешаю себе вестись. Конечно, это когда-то мне надоест, но вот жалко потраченного времени и денег.

Вообщем, я не претендую на какую-то оригинальность, может, я одна дура такая, может я мазохистка и мне нравится сидеть и переживать, если мой прЫнц не отвечает на мою смс больше часа…. Просто я эту ерунду написала для того, чтоб сказать «никогда не говори никогда». Сегодня ты смеёшься над романтическими соплями, а завтра тебя будут утешать и вправлять мозги. Еще раз говорю, если вы все в любой ситуации без проблем себя контролируете – я вам завидую. Я так не могу…

 

<$$$>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU