Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

All ab nothing

Опубликовано Сентябрь 2006

Я была в Турции 2 раза. Первый раз я так же, как и многие другие, попалась на красивые слова. Знакомство с родителями, громкие фразы и признания в неземной любви. А-ха, бред полный.

Этим летом у меня в жизни случилась трагедия - погибли друзья. Одного из них любила. Поехала в Турцию - куда ж еще? Познакомилась с парнем-турком. Он тоже отдыхал - оказался родственником второго человека в отеле. Мы провели вместе 10 дней - с ним я обо всем забыла - знакомо? Время пролетело очень быстро. Нет, у нас не было тех банальных слов о любви, мы не говорили друг другу "ашкм" и тому подобное, мы просто были вместе - вместе плавали по ночам, вместе гуляли, вместе сидели в баре, вместе сидела у бассейна, вместе курили, глядя друг другу в глаза. Когда закрывался бар мы оставались там сидеть, бармен оставлял ему елючи от автомата с кофе, мы всю ночь пили горячий кофе, курили и общались. Слушали негромкую музыку и просто сидели. Без света, без людей, только мы вдвоем. ДА, у нас был секс, но, нонсенс, я удивлена тем, что во многом я его совратила. Как ни странно, он вообще не приставал ко мне, что не свойственно туркам. Мы открылись друг другу, но мы не рассказывали много о себе. Я познакомилась со многими его родственниками и друзьями, со всеми подружилась. Я вернулась домой и уже 3 недели тут и не вижу его. Общаемся по интернету - веб камера, смски... Нет, мы и сейчас ничего друг другу не обещаем, просто иногда мечтаем, что я на сл год снова приеду в Турцию, возможно, в тот же отель. Все было хорошо. Все, что мы говорили др др, это "Ты мне нравишься. Ты особенный(ая)". Мы, как и прежде, живем каждый своей жизнью, лишь иногда встрчаясь в интернете. Да, мы были бы вместе. если бы между нами не было этих километров. У него есть учеба в университете, у меня. Я не могу просто взять деньги у мамы и поехать, он не может. Я до сих пор часто думаю о нас, до сих пор надеюсь. На что? На будущее. Глупо, ага? Он ревнует меня, я ревную его, но при этом мы прямо говорим, что мы не пара и у каждого своя жизнь. Да, есть слова "Скучаю", "Целую". Но это все. Он не стремится зайти в интернет, он сосредоточен на учебе - будущем, я тоже, но мы вместе вспоминаем те дни.

Сумбурный рассказ. В общем - мы просто хорошо отдохнули, без громких слов, расстались и я к нему очень привязалась, как и все, пропустила через сердце. Сейчас переписываемся. И каждый раз он мне говорит, что я особенная, что он скучает, но в то же время ни разу не сказал, что любит. Блин. Вот не знаю, чего хочу. Если скажет - ложь. если не скажет - плохо. Я не могу понять его отношение ко мне. Буду рада услышать ваши отзывы, особенно от тех, кто хорошо знает турецкий народ и их менталитет, особенности.

 Август 2006

<Vi>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU