Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Первая поездка в Турцию...

Опубликовано Сентябрь 2006

Решение поехать в Турцию было спонтанным. Приближался мой день рождения, детей с моими родителями я отправила отдыхать в Крым, а сама планировала хорошо оторваться с друзьми... но у друзей не сложилось вырваться с работы, а мой любимый укатил с женой отдыхать. Не правда ли грустная ситуация?

Вобщем пришла я в турагенство и попросила отправить меня куда-нибудь.Одну.Без знания английского....

...и вот я в Анатилии.

Целью моей поездки было развеяться ,отдохнуть от всех и всего,поплавать и позагорать и ,как пишут многие, романов зводить я не хотела.

В принципе,первые три дня из моего семидневного одтыха так прошли.Близко общалась я только с нашими соотечественниками, а туркам только вежливо улыбалась и отказывала во встречах.... Но в день своего рождения, ночью,вернувшись с новыми подругами из бара и войдя в свой номер, услышала телефонный звонок.Звонил администратор отеля. Мальчик "росийского происхождения", но уже 6 лет проживающий в Турции. Особых знаков внимания с его стороны я не замечала...только глаза,непристанно следящие за мной...И вот звонок : "чем ты будешь сейчас заниматься? если будет скучно приходи на рецепшен"...

Я поулыбалась, решила не идти. Но не спалось и я вышла из номера. А надо сказать, что этот Администратор работал только по ночам....Вобщем все остальные ночи моего отдыха, после прогулок с нашими соотечетсвенниками, я проводила с ним...на улице возле отеля. Мы просто общались. причем довольно интересно общались, несмотря на большую разницу в возрасте (я на пять лет старше его).

А в последнюю ночбю перед вылетом я решила проверить свои чувства к тому человеку котрого люблю (знаю, банально).. Короче я использовала в этих целях "мальчика"...секс был довольно неплох, но мне это не помогло.(До сих пор чувства к этому ребенку у меня очень теплые и нежные)....вот только если бы не отдно большое "но".

В одну из таких ночей,когда мы с "мальчиком" смотрели на зведы ,ко мне подошел хозяин отеля...пообщались...ободрал клумбы отеля, собирая мне розы, с которых потом обламал шипы, чтоб я , не дай бог, не уколола пальчик :)).

В результате, каждый день по нескольку раз в день он пытался уговорить меня о свидании...не вышло...но мой номер мобильного ему таки удалось заполучить...

Романтика, ревность...это все классно, но...

Уже три месяца как я вернулась домой, а ситуация "женщина- "босс" и его подчиненный" развивается до сих пор...смс,звонки...о биды...меня ждут (причем и тот и другой)....я трезво понимаю,что все только страсть..хотя, кто его знает...

Явсервно еще раз приеду в тот-же отель,чтобы разрешить эту ситуацию и довести ее до логического завершения...

Моеж быть кто-то скажет "ну и что тут такого?"...а ничего.Просто мне очень хотелось бы услышать ваши мысли по поводу всего вышеизложенного.

 

<НеАнгел>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU