Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Сумбур-лямур

Опубликовано Сентябрь 2006

Сумбур-лямур.

Приветствую всех!

Неделю назад вернулась из Турции. До отъезда не слезала с этого сайта, прочла практически все рассказы и просмотрела кучу фотографий. Тоже мечтала о незабываемом отдыхе.

В Турцию ездила 3 года подряд, с любимой подругой. На этот раз хотелось, как тут многие выражаются, «отболеть» этой страной. Всё дело в том, что я живу 6 лет с любимым человеком и перед моим отпуском мы договорились, что вскоре поженимся и возможно родим ребенка. Пора пришла…Мне уже 28 лет.

Я уверена, меня многие сейчас поймут. Я очень люблю моего родного и дорогого человека, но хочется быть всегда желанной и для других мужчин, что происходит именно в Турции. Пока из всех доступных моему карману стран, именно в ней я ощущаю себя на 100% женщиной. Каждый раз я провожу своеобразный кастинг, поскольку ищу исключительно красивых мужчин, независимо от того, кем он работает. Считаю, что этот короткий промежуток моей жизни должны заполнить только красивые пейзажи и мужчины. А невзрачных людей и в моей стране полно.

Первая моя поездка была в Мармарис. Я до сих пор убеждаюсь, что самые достойные мэны находятся именно там. Никогда в жизни не видела столько привлекательных людей.

Немного о себе. Естественно, у меня есть комплексы по поводу моей внешности. Хотя я симпатичная девушка (или женщина – как хотите), но резко располневшая 3 года назад, с чем не могу никак смириться. Но российским мужчинам (молодым и не очень) я всё-таки нравлюсь.

Вышло так, что подруга в первый же день завела роман с турецким марокканцем (назовем его Ю.). Но поскольку, как вы уже знаете, турки никогда не ходят в комплекте, друга его я проигнорировала.

В последующие дни мне приводили одного за другим на смотрины. Так, ничего особенного (шейле-бейле). Просто ходили на дискотеки, в гости курить кальян и т.д. Симпатичные турки вокруг почему-то были все заняты. Но за 3 дня до отъезда Ю. пришел не один, как мы договаривались (достал меня уже этот кастинг к тому времени). Когда они к нам подошли, я стояла спиной к его спутнику и не было никакого желания разворачиваться и снова знакомиться, тем более, что за этой картиной ежедневно наблюдали молодые люди из персонала нашего отеля (почему-то всё время на них натыкались). Как-то не очень это всё красиво… Хотя для них это обычное дело.

Подруга странно заулыбалась и заставила меня обернуться и пожать руку другу Ю. (в дальнейшем оказалось, что это был его кузен). И вот, представляете с какой миной на лице я оборачиваюсь?! Ваууу…Честное слово, коленки мои подкосились, я не верила своим полуслепым глазам. Передо мной стоял такой Апполон, что мне и во сне не могло присниться: большие черные глаза, высокий рост, стройный, стильно одетый, недлинные кудрявые волосы покрыты стильным головным убором. Какой милой показалась мне его улыбка. Когда мы пошли вдоль набережной, я боялась даже дышать, не то что говорить – настолько он был хорош. И имя у него было красивым – Султан. Не буду рассказывать подробности той ночи, обмолвлюсь только, что было всё (кроме секса). На следующий день он был очень грустный и сказал, что проблемы на работе, болит голова и т.п. Я почему-то приняла это на свой счет и решила, что интерес его угас. Пока мы ходили с подругой в туалет, он ушел…

Прошел год, но этого мальчика (он младше меня на 4 года) я никак не могла забыть. За короткий промежуток времени он подарил мне массу эмоций. На этот раз мы поехали в Бодрум. Ю. у подруги очень злился и обижался на неё, что она не едет к нему. Но мы его уверили, что обязательно приедем в Мармарис.

В Бодруме у меня были мужчины и даже один красивый и обеспеченный курд, несмотря на юный возраст. Он катал нас на машине, приглашал в гости, ходили вместе на дискотеки. Но, не зацепил он меня. Сначала я ведусь на внешность, а потом на душевные качества. Уж слишком он любил себя и не скрывал, что не обделен женским вниманием. Может быть, в маленькую отместку или ещё по какой-то причине, сама не знаю, но я ему сказала, что я не одинокая дурочка, которая притащилась сюда сношаться направо и налево с турками, а у меня есть давний друг в России. Но поняла, что зря... В его мусульманскую голову никак не могло зайти, как это можно при живом, можно сказать муже, мутить с другими мужчинами. Сказал, что никогда не женится на русской. Ну, вот, извините меня девочки, я опозорила нас всех.

На второй неделе отдыха мы решили с подругой съездить к Ю.

Забыла сказать, что подруга не знала английского языка и мне приходилось зачастую быть переводчиком между ней и Ю. Писать SMS-ки, иногда звонить. Вот и в этот раз звонила я. Связь была очень плохой, я сообщила, что на следующий день мы приедем. Его слов я почти не разобрала, услышала только имя Султан… Мои коленки снова подкосились. Я даже не хотела думать о нем. Всё гадала, что Ю. имел ввиду: Султан там или наоборот я его не увижу.

И вот мы приезжаем к концу рабочего дня, идем знакомыми улицами. Такое всё родное…Мармарис – forever!!!

Подходим к магазину Ю., там абсолютно новый состав продавцов, никого не знаем. Все улыбаются, один из них подходит и задает вопрос: «Вы ищете Ю.?». На наши кивки головой приглашает пройти за ним. Подходим к другому магазину, видим счастливое лицо Ю., бежит на встречу. И тут подруга произносит: «Смотри, Султан!»… Мой милый мальчик… Он стоит в магазине, укладывает разложенные шмотки и улыбаясь смотрит на меня. Я подошла, поздоровалась за руку и выдавила из себя что-то наподобие улыбки. Руки тряслись как у шизофренички. Пыталась делать вид, что он мне безразличен. Ю. позвал пройтись до памятника Ататюрку. Султан остался в магазине.

Присели на лавочку и Ю. объяснил, что кузену надо закрыть магазин. А я уж не бог весть что подумала.

Мы его дождались и пошли перекусить, а потом в Beach Club. Он был рад меня видеть, всё спрашивал почему я не приехала в Мармарис отдыхать. Он ждал меня. Сказал, что в следующем году его не будет здесь, заберут в армию. Он немного изменился, стал более взрослым. Мы очень много говорили. А дальше всё было, как говорится, словно во сне. На дискотеке он от меня не отходил, мы эротично танцевали и целовались до умопомрачения…Я безумно захотела его и позвала подругу с Ю. уйти поскорей. Мы как безумные с ним – целовались через каждый шаг. Только из клуба выходили около получаса. Он вел меня за руку по берегу моря и за каждой стопой матрасов от шезлонгов останавливался и мы целовались. Было видно, что он как можно на дольше оттягивает эти моменты. Ю. с подругой шли по дороге и всё кричали нам, скоро ли мы, а Султан махал на Ю. рукой и прижимал меня к себе снова и снова…

Ночь была великолепной…Утром мы уехали…Мы ничего не обещали друг другу, а просто сказали: «Goodbay»…Спасибо тебе, малыш, видишь как я хорошо помню эти недолгие встречи.

Когда летела в Турцию в этот раз, решила для себя, что если не встречу похожего на Султана турка, вообще ни с кем общаться не буду. Отдыхали недалеко от Аланьи. Опять приехали к Ю.

Снова был кастинг… Боже мой, посмотреть не на что!

Вы, уважаемые читатели, наверное уже поняли, что зрение у меня не ахти какое, но очки и линзы из принципа пока не ношу. Так вот, пришли мы как-то в магазин к Ю. Все ребята там очень хорошие и доброжелательные, но это всё не моё…Подруга мне показала на одного молодого человека и сказала что он очень даже ничего, но я со своим зрением его не рассмотрела. Определила только, что примерно моего возраста или старше. Рост не очень высокий для меня, хотя я сама почти 1,5 метра. Он где-то 175 см.

Вышло так, что к концу первой недели нашего отдыха мы поссорились с Ю. и с его другом из-за меня. Он мне нравился только как друг, хотя был милым. Имея 2 машины, катал нас несколько раз в Аланью. Но меня машиной не возьмешь

И вот, мы пошли одни на дискотеку. Там подруга очень понравилась одному обеспеченному турку из Стамбула и наш стол в результате был усеян живыми розочками. Где-то через час пришел Ю. с тем самым мальчиком из магазина. Ю. приревновал и выбросил все наши цветы. Я уже изрядно выпила пива, к тому же на дискотеке обычно бывает не много света и я опять его не разглядела. Он пошел провожать меня до отеля. Зовут его Jem. Он не умолкал, оказался очень даже прикольным. Мы с ним просто пожали руки и попрощались. На следующий день после дискотеки мы уже с ним целовались. Вот тут уж я его разглядела. Он на самом деле оказался красивым мужчиной. Я начинала влюбляться в него, но ничего не говорила ему, показывая вид, что мне всё равно. Я ещё теплила надежду, что встречу такого же, как Султан. Даже не знаю, что конкретно я искала. Уверена точно, хотелось кого-то помоложе. На следующий день уехали с подругой в Аланью своим ходом. Ни одного симпатичного турка…

Стала понимать, что привязалась к Джему и хочу его видеть рядом. Всю оставшуюся неделю мы провели вместе. Но, он остался для меня загадкой. В один день он не отпускает меня от себя, без конца целует, обнимает, гордится перед знакомыми и друзьями, что я его girlfriend, а на следующий – почти не разговаривает. Часто говорил, что хочет уехать домой, скучает по семье, и вообще сравнивал всегда себя с ветром – сегодня тут, завтра там. Сегодня с одной, завтра – с другой. А мне он показался одиноким волком.

Он говорил, что я больная на всю голову, почему у меня комплексы по поводу моего тела. «Ведь ты же красивая!», - сказал мне он при второй встрече. Самое интересное, что впервые у меня попросили номер телефона, дали свой и e-mail адрес. Даже Ю. удивился, когда узнал. Пошутил, что это большая любовь. Это всё мелочи, но я не знаю что будет дальше, вернее предполагаю, что мы с ним больше никогда не встретимся. Но, в одно я верю точно – все наши встречи не случайны.

Спасибо и тебе Jem! Тебя я тоже люблю по-своему. Ты классный. Буду помнить тебя!

И всё-таки этой страной я не «отболела». Хочу туда вновь и вновь…

 Сентябрь 2006

<Irishka>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU