Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Просто так )

Опубликовано Сентябрь 2006

Отдыхать в Турцию я поехала с подругой, мы решили ехать в Бодрум, и ни разу не пожалели, что выбрали именно этот город. Может, на нас турки смотрели немного другими глазами, чем на русских, так как мы с подругой казашки, а стало быть, мусульманки. На некоторых мужчин это действовало каким-то странным образом, они сразу давали понять, что они общаются с нами, как с сестренками. Нас же такая перспектива не устраивала. Потому, что и я, и моя подруга очень любим мужчин, особенно подруга, и особенно турецких. В первый же день, подруга «влюбилась» в одного парня, надо отметить, что она влюблялась до последнего дня нашего пребывания в Турции. К концу отпуска, она уже «любила» очень многих, хотя не помнила имен. Дааааааааааааааа, сердце у нее большое и сама она добрая )))))). Не думайте, что в это время я просто культурно развлекалась. Ну, скажем честно, поклонников (читай: парней, которые нравились мне) было немного меньше. Как я говорила, подруга у меня очень добрая, разрешила взять пару-тройку ее ухажеров себе, но они тоже не возражали ))))))))), только удивлялись и спрашивали, это у вас так положено, парнями меняться? Нет, конечно, это глупо, в «реальной жизни» так поступать, но в Турции ведешь себя совершенно по-другому, для нас все там было нереально. Они и сами понимают наше неадекватное поведение и говорят, что по возвращению на родину мы будем вспоминать об этом отпуске, как будто это был всего лишь прекрасный сон.

У нас не было ощущения, что нас пытаются обмануть, использовать в своих целях, может, у них осталось такое впечатление от нас, не знаю. Не подумайте, что мы на них наживались не в материальном плане, не в плане секса. Этого не было, просто нам было хорошо в турецкой стране, а туркам было приятно наше присутствие.

Было у нас много мужчин, так что выделять кого то из них было бы некрасиво, по отношению к другим. В общем, мы любили всех.

Кстати, ни телефонов, ни мэйлов мы не оставили, и не жалеем. Потому, что на следующий год мы опять туда поедем, и это будет другой отдых с новыми знакомствами и впечатлениями.

 Июнь 2006

<Дайана>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU