Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Не повторяется такое никогда...

Опубликовано Сентябрь 2006

Поверите или нет, но отдыхать в Турцию мы с подругой поехали именно из-за этого сайта, точнее он послужил конечной точкой в принятии нашего решения о проведении очередного отпуска. О Турции наслышаны были немало от друзей: отзывы были всякие, смотря кто, и с какими целями туда ехал. Мы же ездили с упрямым постоянством на Ибицу или в Италию. Дорого, престижно, но как-то все там примелькалось, наскучило: одна и та же туса, одни и те же жиголо, секс без перерыва, напитки покрепче или, даже, и не напитки… Наскучило, хотелось новых ощущений.

Давай искать в Интернете, вот и наткнулись на этот чумовой сайт. Прочитали практически все рассказы, нахохотались над наивняком и молодняком, узнали всех обитателей форумов, решили ехать. Тем более, что путевки стоили смехотворно. Взяли пятизвездный отель в Анталии: нам посоветовали в агенстве, что первый раз надо ехать именно туда, чтобы нормально повеселиться. Поверили на слово.

Запаслись нарядами, хотя нам и говорили, что можно все купить на месте, но в последствие оказалось, что поступили мы верно, так как ничего стоящего мы так и не увидели. Кожа мертвых животных, сомнительные меха, жалкие подделки «под фирму», ну, да, сами все знаете.

Прилетели в ночи, благо до отеля ехать было недалеко. Отель поразил воображение восточной роскошью, всеми этими выпирающими излишествами, которых не встретишь в Европе, а, может, мы просто не видели. Повалились спать, договорившись встретиться утром. Была разбужена какими- то завываниями, спросонья и не поняла, что это зазывали в мечеть на молитву. Не спится самим - и другим покоя нет! Кое-как дождалась нормального времени, чтобы встретиться с подругой и рассмотреть все при свете дня. Оказалось, что она тоже не спала, но позвонить не решилась, так, хоть бы к морю сходили.

Пошли на завтрак. Изобилие грозило всем нашим диетам, куда, уж, скудным континентальным галетам до этого пиршества! Пришлось многое попробовать, пообещав себе, не есть в течение дня ничего более. Персонал оказался преимущественно мужским и волооким, но мы знали из сказок, что женщины-мусульманки не работают, а сидят в лачугах на сундуках со златом. После завтрака состоялся развод… нас на бабки нашим же гидом, от компании, в которой мы купили путевки. Гид был русским - потным и прыщавым парнеллой, но, видимо, очень умным или не очень. В общем, мы купили все путешествия, которые были заявлены, чем несказанно обрадовали мальчика. Наверно, он имел с этого свое агентское вознаграждение, ну, да, и ладно, лишь бы не было войны! Нам тоже нужно было чем-то заняться в этой варварской стране. Не побоюсь навлечь на себя гнев почитателей Турции, но, одно то, что людям только в 1976 г раздали паспорта, заменив клички на приличные имена и фамилии, говорит о многом. Хотя, не лишено экзотичности… Вчера стадо, а сегодня вроде человеки.

«Очаровывать» нас стали сразу, все и везде. Мы, конечно же, были девушки начитанные, разными страшными историями напуганные, подкованные полностью. Смешила наивность наших соотечественниц, которые дешевые спектакли принимали за большое искусство. Влюблялись в этих, спустившихся с гор «мачо», как в последний раз, разрешая выпивать себя без остатка, и охотно растрачивая кровные денежки. При этом, они выглядели абсолютно счастливыми и не чувствовали себя обманутыми вкладчиками.

Все это казалось феноменальным! Как эти расчетливые, коварные, прошаренные супер- пупер-бизнес-вумен не видели как их круто разводят?! Или они не хотели этого видеть, принимая правила этой древней игры? Возможно, многие из них за тем и приезжали в Турцию, чтобы почувствовать себя беззаботными, влюбленными, желанными, обманутыми. А турки и старались вовсю оправдать их ожидания! Потом все возвращалось на круги своя: наши дамы в свои семьи или к своим делам, а турецкие мужи навстречу новым приключениям…

Мы тоже не избежали турецкого секса: надо же было попробовать то, о чем все так много говорят. Увлеклись не на шутку, но не пропадать же отпуску! Подругам, опять же, рассказывать что-то нужно.

Резюме: ничего сверхъестественного – все, как у всех, только скрашено бешенной страстью и готовностью заниматься ЭТИМ круглосуточно. Но это тоже однажды надоедает. Были и прогулки по ночному пляжу с преданным заглядыванием в глаза и прижиманием руки к сердцу, и клубные тусовки с теми, кто готов был потратиться, и просто банальный трах-перетрах. Но Турция навсегда останется в наших сердцах, как остаются с детства обрывочные воспоминания о чем-то светлом, наивном, добром и никогда не повторяющемся.

 Сентябрь 2006

<Ибица>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU