Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я глупая

Опубликовано Сентябрь 2006

Отдыхала в Турции во второй раз.

Мне очень нравятся турки, нравится сама Турция, нравится язык - начала учить....

В отеле встретила парня - он отдыхала так же, как и я. Нет. мы не говорили друг другу банальностей турецкийх, мы просто наслаждались. Все было прекрасно, мы рассуждали о будущем, мы понимали, что, возможно, это была наша последняя встреча - первая и последняя. Да, я постараюсь приехать в тот же отель в сл году, т.к. в этот отеле работает его брат. Но... И я, и он понимаем, что будущего у нас нет. Я уверенна, что мы какое-то время встречались бы, если бы.... Между нами тысячи километров. Общаемся по интернету - времени нет ни у него, ни у меня. У меня очень тяжелая учеба, у него. Хм, я, конечно, надеюсь, как маленькая девочка рисую картинки будущего, но... ДУша одно, а мозг понимает другое.Никогда. Так?

Мы провели вместе потрясающее время и мы вместе(я знаю) не хотели расставаться, мы вместе грустили, я познакомилась со многими его родственниками(это у нас, у славянских людей, знакомство с родственниками уже что-то, а у турков.... Знаю), подружилась со всеми, но понимаю, что все равно нам ничего не "светит".

Были вместе 10 дней.

Расставание - последний ужин. последний поцелуй, последняя дорога от отеля к морю, а там, по средине этой дороги - автобус. Нет, не было слез, не было многообещаюих слез - была разлука.

Была нежность, было его бережное отношение. Не было у нас этих турецких заморочек. Почему так уверенна? У меня есть 2 друга(и не более того) турка, которые знают об этом знакомстве, и они мне сказали по описанию отношений, что он в чем-то особенный. ДА и так было заметно - не тащил при первой встрече в постель. Я ему в самом начале дала понять, что ничего не будет и быть не может. Просто общались, целовались... А потом случилось - в основном по моей инициативе даже. Все было прекрасно, но и эта сказка закончилась.

Ну скажите, "знатоки" - я очередная "дурочка"? ДА? Я не могу его забыть, я вижу его.... не стремление со мной пообщаться - у нас у каждого своя жизнь, я понимаю, но я не могу так просто пофигистски к нему и к памяти о нем относиться. Чересчур ему открылась...

 

<Я>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU