Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Со 2-го подхода

Опубликовано Октябрь 2006

Привет всем! нашла этот сайт в прошлом году и прочитала много всего… и уже наученная, опытная, так сказать, в этом году поехала в Турцию второй раз, потому что в прошлом была в полнейшем восторге!!!

Моя история началась год назад, причем познакомились мы в последнюю ночь, погуляли, поговорили, нежные, легкие прикосновения, ни поцелуев, ничего… и все, но мы обменялись телефонами…. а вообще, я подкупилась на его великолепный англ-й, он учился в Англии и я хотела practice my english… а вообще он болгарин, но 10 лет живет в Турции….

В общем, так все и закончилось, я уехала…. но потом примерно через месяц начались смс… собирались встретиться зимой, поехать куда-нибудь вместе или звал к себе, но не смотря на то, что девочка я не маленькая… родители вправили мне мозги и не пустили… я поогорчалась немного и успокоилась… он зимой уехал в Швейцарию… и зимой у нас даже был такой момент, что он написал, что я уже стала для него сумасшествием, что я так далеко и он ничего не может с этим поделать и написал, что может нам пора заканчивать мечтать?... ………………Ну, что ж хватит, так хватит… я это все прочитала, даже слезы покатились… но ничего…

Не переписывались около месяца, но все началось сначала, говорил , что забыть так и не смог … сильно старался – месяц держался!!! ;) я тоже держалась…

Чем ближе было лето, тем чаще приходили смс…

Что ж скажу сразу… МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ СНОВА!!!!

В июне Я приехала в тот же отель на 3 недели и он приехал, но на 5 дней…

Это были 5 сказочных дней!!!!!!!!

Мы были действительно счастливы!!!!!!!!!!!!!

За все время нашего общения он ни разу не говорил, я тебя люблю, мы вообще не говорили о чувствах… о будущем… но я как девочка, наверное, наивная, конечно, о чем-то мечтала…. по крайней мере, встретиться еще раз… Что самое смешное уезжали мы из отеля понятно, что в один день, но так совпало, что и в 10 часов…. и только в то утро, он написал мне что-то и сказал прочитать только в самолете,( мальчишество в его-то 26) я честно так и сделала…. там было написано… I love you, Katya...

Эта банальная фраза – но в данной ситуации она значила очень много…

после этого были очень теплые смс, но не долго… сейчас совсем редко…

обидно, конечно, когда что-то заканчивается, столько ждали, встретились, год переписывались… но нет грусти, есть просто безумно яркое воспоминание!!!!!!!!!!

Я СЧАСТЛИВА, что все так случилось…

А вообще, это я к тому, что главное, не относиться к этим романам слишком серьезно, это была и моя ошибка сначала, и главное, вовремя поставить Точку, чтобы не портить воспоминания!!!

Я думаю, моя история исчерпала себя!!!!!!!!!!!!! Все было великолепно!!!!!!!!!!!!

Но лучшее еще впереди!!!!!!!!!!!!

Вот, моя история…. хотя неизвестно, что будет… может будет и 3-й подход…

Желаю всем УДАЧИ и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!

 

<Сutie>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU