Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Урок ценою в жизнь...

Опубликовано Октябрь 2006

Начитавшись разных историй (весь рабочий день полетел насмарку L), решила кой-что написать и от себя и про себя.

Уверена, большинство из Вас, девушки, с завидным постоянством выдающих все новые и новые, но в то же время ТАКИЕ похожие турецкие мега лав стори, симпатичны, умны и достаточно успешны в своей истинной жизни. А там… там обман, сказка, мгновения, навеянные ночным ветром с моря, когда ОН рядом, когда думаешь СЧАСТЬЕ ЕСТЬ…

Я читаю историю за историей, а в памяти всплывают фрагменты своей "истории". Сейчас уже не больно вспоминать ее последствия. Жизнь наладилась, теперь я знаю, что такое любить, что такое нежность, что такое родная душа. А тогда, наверное, просто принимала желаемое за действительное, но это свойственно человеческой натуре, особенно, если эта "натура" юна и в силу своего возраста не умеет различать правду и ложь. Слишком тонкая грань у "турецкой правды". В конце концов, верить или не верить, выбираем МЫ - ЖЕНЩИНЫ. За уши никто не тянет, все своими же руками.

Вообщем случилось все это в незабвенном Мармарисе, в городе горячо мной любимом и так часто мелькающем в Ваших заголовках…

Мне и сейчас не так много лет, всего 21, но в жизни я уже достаточно давно самостоятельна. Ну а тогда было и того меньше. Первый раз посетила эту "чудо-страну" в 17 лет. Отдых как отдых, летнее безумие, бесконечные выпивания с вновь приобретенными "друзьями", вообщем все по полной программе. Мужчины солнце и виски в изобилии - РАЙ!!! Вернулась я в рабочие будни отдохнувшая, загорелая и конечно с огромным желанием ВЕРНУТЬСЯ (не зря же монетки в море кидала и пускала скупую слезу).

Прошел год. Отпуск. УРААААА! Опять в солнечный рай!!! Сейчас даже забавно вытаскивать из памяти давно забытые ощущения )))

Ну а теперь все как у всех… роковая фраза "наши глаза повстречались"… он мне понравился сразу, чем не знаю, на уровне инстинктов… Ну закрутилось завертелось понеслось. Секс был отменный. Не потому что турок (их было достаточно для сравнения). Не знаю почему… От его взгляда горело сердце (ну и все остальное). Были ухаживания, красивые слова (ну куда ж им дон хуанам без этого). Было знакомство с многочисленными братьями, племянниками и т.д. Но это все ерунда. Приехав в дымке турецкого угара, строя планы по дальнейшим приездам к нему я как-то неожиданно для себя оказалась…. в абортарии. Печальная действительность просто выбила почву из под ног. Тогда я узнала слово отчаяние… Родить ребенка в 18 лет - это подвиг или большая глупость. Я не смогла.. Какими усилиями мне далось это решение одному Богу известно. Это очень страшно, и еще страшнее, когда любишь… Девочки, любите, развлекайтесь, используйте эту страну по назначению, НО БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Было продолжение. Попыталась простить. Я жила там, недолго, но жутко. Сказать, что человек изменился - не сказать ничего. Я теперь должна была сидеть дома, не перечить, не говорить лишнего, не начинать разговор первой, если он устал и т.д. и т.п. Романтика улетучилась в момент. И все равно отчаянно хотелось верить, что будущее где-то рядом.

Вернулась домой, занялась своими делами, никакой эйфории. Много обид осталось.

Суббота, сентябрь, солнце било в окна, не спалось… Позвонила ему, просто поболтать, пожелать доброе утро.

- Хэллоу …. и откуда женский голос в его телефоне?…. )))

- Ху ар ю??

- Гёрлфренд

- Энд ху ар ю?

- Ай эм олсо гёрлфренд…

Это вкратце наш диалог с голландской дамой преклонного возраста, которая уже пребывает с ним (по моим скромным догадкам и ее последующим смс) в законном браке и, возможно, если ее престарелый организм смог, то ростят своих дитятей в большом доме, купленном на долларс его голландской севгилим.

Позже он звонил, сказал, что беден и будущего (которое почему - то я всегда видела где-то рядом) у нас нет.

Аллах или Иисус, Господь един и видит, кто как живет. Каждому по деяниям. Правда, я искренне желаю ему счастья, хотя вряд ли его можно ощутить на долларс его многочисленных гёрлфрендс.

А я очень счастлива с моим любимым. Человеком, открывшим мне мои юные глазки на настоящие чувства. Любовь - это не висящая вокруг мишура, красивая и блестящая, но абсолютно никчемная. Это нечто большее. Поддержка и помощь, когда ты ненадолго позволяешь себе стать слабой…..

 

<cat>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU