Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Это не любовь!

Опубликовано Октябрь 2006

В Турцию ездила первый раз вместе с другом, надеясь что он станет мне кем-то большим, чем просто друг… Хочу сразу сказать, что надежды не оправдались :( Хотя всем туркам я представляла его как брата, с целью оградить себя от излишних приставаний. Впрочем, бармены, официанты и прочий обслуживающий персонал нашего отеля не заслуживал никакого женского внимания. С моей точки зрения :) Да, и вообще связь с турком всегда казалась мне ниже моего достоинства…

Началось все с того, что мне приспичило заняться водным спортом – ну там парашюты-скутеры и т.д. Дали мне инструктора, ну инструктора и инструктора, как на мужчину я на него даже не посмотрела, в основном у нас были деловые отношения. Еще бы! Я достаточно дорого заплатила, что бы научиться управляться с этим водным оборудованием! Но после пары занятий поневоле начала к нему приглядываться. На турка он не очень-то был и похож – серо-голубые глаза, тонкий прямой нос, красиво очерченный подбородок, широкая абалденная улыбка (на эту улыбку я и купилась), вообщем сильно загоревший русский :) прибавьте к этому хорошо развитую спортивную фигуру. Ну я и подумала, что парнишка в принципе очень даже ничего. Ростом правда не высок, но сложение – супер!

Языкового барьера у нас не было – он чудненько говорил по-русски, приглашал меня вечером погулять по берегу, говорил что очень нравлюсь ему. И это не смотря на стоящего на берегу брата! Да, наглость – второе счастье :) Поначалу я отказывалась, всё-таки не очень красиво было бы оставить моего пусть и не состоявшегося парня и удрать на свиданку :)

Как-то вечером мы всё-таки встретились. Втроем. Я, он и «брат», увязавшийся за нами. Сидели ночью в пляжном кафе за маленьким столиком и пили пиво. Разговаривали в основном мужчины, я же сидела надувшись как мышь на крупу. Море, звезды, русская музыка и его глаза, сверкающие в темноте. Его босая нога отстукивала в ритм музыки по моей ноге. Пальцы наших ног сплетались… И всё это не прекращая разговора. После бутылки пива мне срочно понадобилось отойти. Попросила его проводить меня. Отойдя в темноту за кафе, мы просто вцепились друг в друга. Его пальцы впились в мою обгоревшую на солнце попу, жадно и дерзко. Я слилась с его жестким спортивным телом в горячих объятьях. До секса дело не дошло, чего мне безумно жаль. Все это безобразие продолжалось пять минут, затем мы вернулись. Более этой ночью ничего не было :(

Теперь я уже точно знала, что хочу его. Нафиг романтику, меня охватила просто страсть. Ночью мне снилась сплошная порнография с его участием :)))))

Оставался последний день перед отъездом. Утром мы договорились встретиться сразу после обеда. Оставив своего спутника в номере отдыхать после обеда, я рванула на пляж. Пляж в обеденное время практически пустой, пара-тройка отдыхающих и турки, работающие в waater sport. За пляжем была небольшая дикая сосновая роща, куда мы и пошли. В нашем распоряжении было пол часа. Держась за руки, пробирались по нагромождениям камней, пока пляж не скрылся из вида. Внутри меня все дрожало от возбуждения и предвкушения. Его губы были соленые как море, наши тела переплетались в яростной страсти. О контрацепции он вспомнил без излишних напоминаний… Да, это было супер! Возвращались мы по отдельности – сначала я, затем он. Но всё-равно все турки на пляже знали чем мы там занимались. Один мой вид довольной обожравшейся кошки чего стоил! Один парниша даже подколол меня:

- Показал он тебе сосны?

Я улыбнулась.

- Понравилось?

- Да, - просто ответила я и улыбнулась еще шире, направляясь в номер.

Под вечер, после того как схлынула полуденная жара, мы снова были на пляже – ловили остатки солнца. Когда я подходила к моему парнише даже просто поговорить все турки бросали на него косые завистливые взгляды. Я насмешливо улыбалась им – завидуйте, завидуйте, всё равно вам ничего не светит!

Вечером после ужина я снова собиралась рвануть к нему на пляж, но мой «брат» уперся и сделал мне капитальную промывку мозгов по поводу Турции и здешних нравов. Вообщем, удалось выторговать десять минут. Т.е. я пойду на пляж одна, но через эти десять минут он тоже туда придет. «Вот такие обломы случаются в жизни» - думала я, идя по пустынному ночному пляжу. Он уже ждал меня. Я сказала, что в нашем распоряжении очень мало времени. Мы зашли под навес, где лежали доски для серфинга, и он стянул с меня штанишки… Такого экстремального, быстрого секса у меня еще не было. Между прочим, у него всё получилось! Через десять минут я уже совершенно одна встречала «брата» на подходе к пляжу.

Рано утром, в день отъезда, я пошла на пляж. Солнце еще только показалось из-за горизонта. Он встретил меня весь такой сонный (еще бы, он обычно раньше 11-ти на пляже не появлялся!). Мы просто сидели, держась за руки и смотрели, как встает солнце…

Я не оставила ему ни телефона, ни e-mail. Мы получили друг от друга что хотели. Эти безумные теплые воспоминания просто будут согревать меня холодными зимними вечерами. Конечно, если я еще разик соберусь в Турцию, то поеду именно к нему. Он-то мне телефончик оставил :)

PS Написала свою историю, просто что бы разбавить излишнюю романтичность большинства историй. Комментарии просьба оставлять только по теме. Оскорбления в бл&дстве можете оставить при себе. Просто я не понимаю как можно гулять с турком ночью по пляжу, флиртовать, а потом обижаться на попытку изнасилования (прочитала в чьем-то рассказе)!!! Не хочешь секса – зачем провоцируешь? А любовь за одну неделю отпуска – зачем такая любовь?

О финансовой стороне моей истории. Подарков мой турецкий парниша мне не делал, по дискотеком не водил, хотя пиво мы пили за его счет (но это камешек в огород моего «брата»). Единственное что он мне предложил – это огромную скидку на занятия спортом, можно сказать, что я ничего не заплатила за неделю развлечений :)

О себе: возраст – немного за двадцать, шатенка, невысокий рост, стройная спортивная фигура.

 Август 2006

<Lavanda>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU